Гость
Статьи
кто выглядит моложе …

кто выглядит моложе своих лет!

Надоели разводки. Кто выглядит моложе, выставляйте фото, интересно же. А то в 25 уже старуха считается.

Гость
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

я до 31 года выглядела, резко причем моложе(на 22-23года), потом всё-таки ближе к возрасту..

#3

С какой радости?

Гость
#4

кричат что в "25 старуха" знаете кто? во-первых, завистливые бабы за 40, пытающиеся понизить самооценку молодым девушкам, тк видят в них конкуренток, во-вторых, *** и общество в целом, чтоб девушки поскорее бежали взамуш "а то старые" и превращали себя в замудоханных рабынь

#5
Выгляжу моложе

Ой, а я тут узнала, что Малышевой 58 лет. Прифигела даже. Я всё время думала как убого она выглядит, а тут оказалось, что для своего возраста очень даже ничего в плане возрастных изменений (то что природа не наградила её симпатичной внешностью - это уже другой вопрос). Понятно, что обколотая вся, особенно лоб, но всё равно молодец, старается.

Она и активчик в свои годы...

Гость
#9
Гость

кричат что в "25 старуха" знаете кто? во-первых, завистливые бабы за 40, пытающиеся понизить самооценку молодым девушкам, тк видят в них конкуренток, во-вторых, *** и общество в целом, чтоб девушки поскорее бежали взамуш "а то старые" и превращали себя в замудоханных рабынь

+++++++ не в бровь а в глаз. еще престарелое *** пытающееся убедить девушек что для женщины 25 это как для мужика 50

Гость
#10
Выгляжу моложе

кричат что в "25 старуха" знаете кто? во-первых, завистливые бабы за 40, пытающиеся понизить самооценку молодым девушкам, тк видят в них конкуренток, во-вторых, *** и общество в целом, чтоб девушки поскорее бежали взамуш "а то старые" и превращали себя в замудоханных рабынь

Забыли 16-летних нимф)))

они так никогда не кричат. наоборот в 16 все хотят казаться взрослыми.

Гость
#11

Первый раз слышу, что в 25 уже старуха. Мне 24, я себя молодой девочкой считаю. Выгляжу на свой возраст, не скажу, что моложе

Гость
#12
Гость

Первый раз слышу, что в 25 уже старуха. Мне 24, я себя молодой девочкой считаю. Выгляжу на свой возраст, не скажу, что моложе

мне тоже 24. без мейка выгляжу как в 18, хотя и не должно быть особой разницы между 18 и 25, если девушка не скакала по hyям, не пила, не курила и не стрессовала сильно. роды сильно старят, поэтому с усмешкой отношусь к фразам, что "роды омолаживают". брак и роды = заботы.
заботы отражаются в глазах женщины и в целом во внешности, походке, характере. лишний вес старит. вывод: секрет женского счастья - фин.независимость, хороший секс без обязательств и бытовухи, фитнес и косметология. а вовсе не штаны и диточки

Гость
#13

Я до 35-38 выглядела моложе, теперь у меня розацеа,демодекоз. Лицо под лекарствами все время, кожа как пергамент,истончилась и обвисла.Всего за 2 года я стала выглядеть на свой возраст. Так обидно,особенно,если учесть,что я за собой с 18 лет ухаживала и всячески кожу берегла

гость
#14
Гость

мне тоже 24. без мейка выгляжу как в 18, хотя и не должно быть особой разницы между 18 и 25, если девушка не скакала по hyям, не пила, не курила и не стрессовала сильно. роды сильно старят, поэтому с усмешкой отношусь к фразам, что "роды омолаживают". брак и роды = заботы.
заботы отражаются в глазах женщины и в целом во внешности, походке, характере. лишний вес старит. вывод: секрет женского счастья - фин.независимость, хороший секс без обязательств и бытовухи, фитнес и косметология. а вовсе не штаны и диточки

ага, но секс без обязательств - это бл**во, значит по hhуям все-таки скачите.

Ольга
#15
Выгляжу моложе

А у меня сейчас в 28 резко пошли изменения. Читала форум и поняла, что 28-30 - это такое время, когда возраст нещадно лезет на лицо как бы Вы до этого не выглядели.

Неужели Вы так зависимы от чужого мнения? Особенно от этого форума? Да я ещё в 35 была как девочка. Сейчас 43, тоже вполне ничего, выгляжу моложе, мужу 36, красивый, спортивный. На старикашек даже бы не посмотрела.

Гость
#16
Гость

Кто выглядит моложе

Весь вумен выглядит моложе своих лет, все красавицы с модельными параметрами, но фотки не выставят)

😌
#17

Вообще это стеб как бы. В основном тролли пишут ,чтобы поддеть баб и развести на срачч. Так что тему можно было не создават

Гость
#18

общество специально разводит нервячку по поводу эйджизма, чтоб молодые девушки не наслаждались жизнью,молодостью, свободой, а впрягались в быт, как ломовые лошади, обслуживали яица и личинусов, и не самореализовывались. что бы кто ни говорил, а брак-роды ограничивают раскрытие женщины. поэтому если и выходить замуж/рожать, то ближе к 35. и не обращать внимание на общественное мнение всяких вонючих старперов, которые "в 50 как женские 25" и всяких тетушек, которые вляпались в 20лет в г0вно и других агитируют, а то обидненько, пусть и другие проSрут жизнь

Гость
#20
гость

мне тоже 24. без мейка выгляжу как в 18, хотя и не должно быть особой разницы между 18 и 25, если девушка не скакала по hyям, не пила, не курила и не стрессовала сильно. роды сильно старят, поэтому с усмешкой отношусь к фразам, что "роды омолаживают". брак и роды = заботы.
заботы отражаются в глазах женщины и в целом во внешности, походке, характере. лишний вес старит. вывод: секрет женского счастья - фин.независимость, хороший секс без обязательств и бытовухи, фитнес и косметология. а вовсе не штаны и диточки

ага, но секс без обязательств - это бл**во, значит по hhуям все-таки скачите.

хороший секс, милая, это отнюдь не "скакать по hyям", (большинство российских мужчин откровенно НИ О ЧЕМ хотя бы внешне) да и кто сказал, что хороший секс возможен только с hyем?

Ольга
#21
Гость

общество специально разводит нервячку по поводу эйджизма, чтоб молодые девушки не наслаждались жизнью,молодостью, свободой, а впрягались в быт, как ломовые лошади, обслуживали яица и личинусов, и не самореализовывались. что бы кто ни говорил, а брак-роды ограничивают раскрытие женщины. поэтому если и выходить замуж/рожать, то ближе к 35. и не обращать внимание на общественное мнение всяких вонючих старперов, которые "в 50 как женские 25" и всяких тетушек, которые вляпались в 20лет в г0вно и других агитируют, а то обидненько, пусть и другие проSрут жизнь

Вот уж согласна. Мне когда было лет 30, как же меня достали с деторождением! А мне дети нафик не нужны.

Гость
#23

Это ж вуман, здесь все в 40+ выглядят на 18, у всех зп 400000+, олигархи проходу не дают дарят квартиры машины и тд по списку

Гость
#24

Никто не выложит фотки,потому что сидеть на бабском формуе- стыдно

Гость
#25

Я когда мед комиссию проходила на работу, мне в карте исправили 88 год на 98. Думали я школу заканчиваю и мед комиссию прохожу. Когда платье на торжество покупала думали на выпускной в школу. Ещё работодатель как то отказал, сказал я слишком молодо и неопытно выгляжу. Не знаю почему так. Стройная. Но лицо то мне кажется все равно выдаёт возраст.

Яна
#26
Гость

Я до 35-38 выглядела моложе, теперь у меня розацеа,демодекоз. Лицо под лекарствами все время, кожа как пергамент,истончилась и обвисла.Всего за 2 года я стала выглядеть на свой возраст. Так обидно,особенно,если учесть,что я за собой с 18 лет ухаживала и всячески кожу берегла

Вы не лечитесь что ли? 2 года? Я за месяц вылечила демодекоз, хотя он у меня 3 года процветал до этого, синафланом забивала, тональником замазывала, пока не пошла к врачу. Так там еще синдром отмены гормональной мази был, у меня кожа пластами слезала, а потом ничего, восстановилась.
По теме, до 30 была, как девочка. Мама мужа, когда меня увидела впервые, ему потом сказала: ты, что с ума сошёл, ей 18 то есть? А было мне 25 ,а ему 32)))) Реально ребенком выглядела. А вот в 30 как-то догнала сверстниц,, не старше, не хуже, но сейчас выгляжу на 30 в свои 32 .
Меня не парит, жизнь состоялась очень удачно, но, что греха таить, если бы выглядела намного моложе, не расстроилась бы)))

#27
😌

Вообще это стеб как бы. В основном тролли пишут ,чтобы поддеть баб и развести на срачч. Так что тему можно было не создават

Этих троллей банить надо. Не сдались ни их разводки т*упые ни они.

Гость
#28
Яна

Вы не лечитесь что ли? 2 года? Я за месяц вылечила демодекоз, хотя он у меня 3 года процветал до этого, синафланом забивала, тональником замазывала, пока не пошла к врачу. Так там еще синдром отмены гормональной мази был, у меня кожа пластами слезала, а потом ничего, восстановилась.
По теме, до 30 была, как девочка. Мама мужа, когда меня увидела впервые, ему потом сказала: ты, что с ума сошёл, ей 18 то есть? А было мне 25 ,а ему 32)))) Реально ребенком выглядела. А вот в 30 как-то догнала сверстниц,, не старше, не хуже, но сейчас выгляжу на 30 в свои 32 .
Меня не парит, жизнь состоялась очень удачно, но, что греха таить, если бы выглядела намного моложе, не расстроилась бы)))

Первый год не понимала, что со мной - думала побочка от гормональных. Потом подсказали,сдала анализы. Лечусь год -не помогает. Я уже по форумам пошла искать, люди пишут,что по нескольку лет лечатся с переменным успехом.

Гость
#29

Вчера жизненный путь пересёк меня с двумя девушками возраста 23-25 лет.
Господя боже мой! Истощение полное, анорексия уже близка, лица серо-зелёные, сморщенные, из волос два пера на башке....
Девочки, милые, ну какая сволочь вам говорит, что это красиво? Кто?
Что вы творите? Вам же рожать, семьи создавать.
Выглядят девушки реально старше своего биологического возраста...Морщины в палец толщиной...
Жрать надо, хотя бы иногда! Тогда и не будете глупые вопросы задавать на форуме. :)

Яна
#32
Гость

Вы не лечитесь что ли? 2 года? Я за месяц вылечила демодекоз, хотя он у меня 3 года процветал до этого, синафланом забивала, тональником замазывала, пока не пошла к врачу. Так там еще синдром отмены гормональной мази был, у меня кожа пластами слезала, а потом ничего, восстановилась.
По теме, до 30 была, как девочка. Мама мужа, когда меня увидела впервые, ему потом сказала: ты, что с ума сошёл, ей 18 то есть? А было мне 25 ,а ему 32)))) Реально ребенком выглядела. А вот в 30 как-то догнала сверстниц,, не старше, не хуже, но сейчас выгляжу на 30 в свои 32 .
Меня не парит, жизнь состоялась очень удачно, но, что греха таить, если бы выглядела намного моложе, не расстроилась бы)))

Первый год не понимала, что со мной - думала побочка от гормональных. Потом подсказали,сдала анализы. Лечусь год -не помогает. Я уже по форумам пошла искать, люди пишут,что по нескольку лет лечатся с переменным успехом.

Бедная вы! Я вам сожалею, но почему лечение не помогает? Так жалко женщин, столкнувшихся с этой болезнью (( Не отчаивайтесь, найдите своего врача, мой меня вылечил за месяц, потом еще кожа восстанавливалась месяца 2-3, ни следа не осталось. Чем лечились уже? Я, как перенесшая демодекоз и розацеа очень хочу всем страдающим помочь, мне так жаль вас

Яна
#34
Гость

ЯнаВы не лечитесь что ли? 2 года? Я за месяц вылечила демодекоз, хотя он у меня 3 года процветал до этого, синафланом забивала, тональником замазывала, пока не пошла к врачу. Так там еще синдром отмены гормональной мази был, у меня кожа пластами слезала, а потом ничего, восстановилась.
По теме, до 30 была, как девочка. Мама мужа, когда меня увидела впервые, ему потом сказала: ты, что с ума сошёл, ей 18 то есть? А было мне 25 ,а ему 32)))) Реально ребенком выглядела. А вот в 30 как-то догнала сверстниц,, не старше, не хуже, но сейчас выгляжу на 30 в свои 32 .
Меня не парит, жизнь состоялась очень удачно, но, что греха таить, если бы выглядела намного моложе, не расстроилась бы)))
Первый год не понимала, что со мной - думала побочка от гормональных. Потом подсказали,сдала анализы. Лечусь год -не помогает. Я уже по форумам пошла искать, люди пишут,что по нескольку лет лечатся с переменным успехом.

Скажите, а как он по началу появлялся? Просто у меня такая беда с кожей резко началась. Такого не было никогда, даже в подростковом возрасте кожа была идеальна.

У меня тоже в подростковом возрасте было лицо чистое, когда всех подружек обсыпало, а в 20 лет появилось мааааленькое пятнышко розовое около носа, я его кремами мазала, думала раздражение, оно росло, прибавились прыщики мелкие, красные. Короче все это разросталось несколько лет, я забивала синафланом( дуууураааа), когда я пришла к врачу прыщики были даже на веках и в носу, да да, внутри ноздрей. Вся Т-зона и глаза, ужас, хоть щеки не тронул. Вот как-то так

Гость
#35
Гость

Я до 35-38 выглядела моложе, теперь у меня розацеа,демодекоз. Лицо под лекарствами все время, кожа как пергамент,истончилась и обвисла.Всего за 2 года я стала выглядеть на свой возраст. Так обидно,особенно,если учесть,что я за собой с 18 лет ухаживала и всячески кожу берегла

.
Микродермабразию, фотоомоложение поделайте. Первое восстановит нормальную структуру, кожи, а второе подтянет. У меня был демодекоз, все восстановилось.

Гость
#37

37.
Сделайте маску из лимона или горечи, полыни, например. Клещ не любит кислоту и горечь, и внутрь тоже надо - кислое и горькое. Я делала и это помогло.

Яна
#39
Гость

Я до 35-38 выглядела моложе, теперь у меня розацеа,демодекоз. Лицо под лекарствами все время, кожа как пергамент,истончилась и обвисла.Всего за 2 года я стала выглядеть на свой возраст. Так обидно,особенно,если учесть,что я за собой с 18 лет ухаживала и всячески кожу берегла

.
Микродермабразию, фотоомоложение поделайте. Первое восстановит нормальную структуру, кожи, а второе подтянет. У меня был демодекоз, все восстановилось.

Что вы? Нет, нельзя ей сейчас ничего, вы то уже после излечения делали процедуры?! Да? У нее клещ бушует, ни в коем случае никаких процедур

Яна
#40
Гость

37.
Сделайте маску из лимона или горечи, полыни, например. Клещ не любит кислоту и горечь, и внутрь тоже надо - кислое и горькое. Я делала и это помогло.

Все эти народные методы действуют для поддержания после лечения, но не вылечат, не убьют клеща. Нужна тяжелая артиллерия. Я сама до сих пор 2 раза в год пропиваю курс настойки полыни, для профилактики, боюсь возвращения клеща

Яна
#41
Гость


Первый год не понимала, что со мной - думала побочка от гормональных. Потом подсказали,сдала анализы. Лечусь год -не помогает. Я уже по форумам пошла искать, люди пишут,что по нескольку лет лечатся с переменным успехом.
Скажите, а как он по началу появлялся? Просто у меня такая беда с кожей резко началась. Такого не было никогда, даже в подростковом возрасте кожа была идеальна.

У меня тоже в подростковом возрасте было лицо чистое, когда всех подружек обсыпало, а в 20 лет появилось мааааленькое пятнышко розовое около носа, я его кремами мазала, думала раздражение, оно росло, прибавились прыщики мелкие, красные. Короче все это разросталось несколько лет, я забивала синафланом( дуууураааа), когда я пришла к врачу прыщики были даже на веках и в носу, да да, внутри ноздрей. Вся Т-зона и глаза, ужас, хоть щеки не тронул. Вот как-то так

А у меня очень расширились поры, причём как-то незаметно это произошло. И весь лоб в прыщах. В огромных красных прыщах. Раньше иногда были единичные и маленькие, проходили дня за четыре. А теперь... Кожа всегда была сухая, шелушилась зимой, а теперь жирная, прям ужас, мицеляркой нужно протирать раз 5 в день, чтоб не блестели как блин. Недавно вскочил прыщ на лбу, я его замазала и по делам ушла, а вечером прихожу и мамадорогая - весь доб красный и в прыщах. Я думала это сс-крем мне кожу подпортил. Но, видимо, я тоже столкнулась с демодекозом ((

Да, про это забыла, кожа тоже была сухая всегда, а при клеще масло аж текло по местам его жительства)) То есть лоб, нос, подбородок я протирала без конца, но только чистой сухой салфеткой, не надо мицеллярки, вы только кормите этими средствами клеща

Гость
#42

http://www.fotolink.su/v.php?id=2961ab9116e1951cfab6264f8b427750

вот пожалуйста фото, раз не верите что можно долго выглядеть хорошо и меньше своего возраста

Гость
#43

Мне 30 лет.
http://i12.pixs.ru/storage/8/4/8/IMG0498JPG_1627833_26299
А это прошлым летом, до стрижки:
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/3/IMG0500JPG_5874655_26299903.jpg
160/45 рост-вес. Дочке 10 лет.
Мне кажется, потом как резким скачком даст весь возраст - и все. Кончится лафа.
Очень боюсь "обабиться", стать уставшей, грузной, "пожившей".

Гость
#44

не курю, не пью, детей нет, муж нет, само удовлетворяются)
в свои 39 выгляжу на 28

Гость
#45
Гость

http://www.fotolink.su/v.php?id=2961ab9116e1951cfab6264f8b427750
вот пожалуйста фото, раз не верите что можно долго выглядеть хорошо и меньше своего возраста

Жесть.Вам лет 42-45?Что с бровями?

Гость
#46
Гость

Мне 30 лет.
http://i12.pixs.ru/storage/8/4/8/IMG0498JPG_1627833_26299
А это прошлым летом, до стрижки:
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/3/IMG0500JPG_5874655_26299903.jpg
160/45 рост-вес. Дочке 10 лет.
Мне кажется, потом как резким скачком даст весь возраст - и все. Кончится лафа.
Очень боюсь "обабиться", стать уставшей, грузной, "пожившей".

Не ну нельзя же до такой степени доходить.Сзади пионЭрка - спереди пенсионерка.Вам 30 лет, вы выглядете просто смешно.

Гость
#48

Многое от генетики зависит - морщины, растяжки, упругость тела.
С кожей должно очень повезти: возраст выдают руки.
Вес. Как ни крути, добавляет лет.
Голос. Вот тут можно наловчиться и добавить мягкости- и это сработает.
Нос и уши, если маленькие, то тоже возраст кажется младше.
Целлюлит всегда старит! Хуже мимических морщин!
Походка - либо она легкая (и молодая), либо тяжёлая.
Движение, активность, игривость, - это все можно тренировать.

Гость
#49

погуглите ольга чинченко финес тренер