Гость
Статьи
Как уговорить?!Я …

Как уговорить?!Я упрашиваю маму, чтобы я сходила на коррекцию бровей.

Помогите! Я упрашиваю маму, чтобы я сходила на коррекцию бровей. Я ведь сама вижу, и подруги замечают что они у меня очень бледные и заросшие, формы никакой. Стыдно с такими ходить. Когда начинается разговор об этом с мамой, он кончается всегда мамиными криками и моими крокодильими слезами... А мне между прочим 14,5 лет! Я сама боюсь щипать их, вдруг испорчу только. Все девочки ходят с красивыми и ухожеными бровками. 30 мая выпускной в музыкальной школе, все будут красивыми, а я как Кавказец с Грузии... Мама говорит типо нормальные,это у тебя комплексы и бла-бла-бла... Но это не так!!! Сама боюсь пойти без разрешения, ведь кричать будет( а вообще и ударить может) .... Эх... Как сказать, помогите?(((

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Пиа
#1

Твоя мама самый обыкновенный жмот. Ей просто жаль денег. Подкопи сама из карманных денег, коррекция бровей не так уж и дорого стоит. Кстати, я сама впервые коррекцию сделала где-то в твоём возрасте.

Лаура
#2

Проблема то: покупаешь восковые полоски. Действуешь по инструкции, прикладываешь, и... хрясь, хрясь - и нету заросшести! ) Остальное дорисуешь по вкусу. Разрешаю красным карандашом для губ. 😄

Гость
#3

брови как у кавказца это как раз самое актуальное сейчас. сама подровняй слегка пинцетом выбивающиеся волоски и радуйся

Гость
#4

а для цвета можно покрасить самой. краской для корней например (потемнее)

Пиа
#5
Гость

брови как у кавказца это как раз самое актуальное сейчас. сама подровняй слегка пинцетом выбивающиеся волоски и радуйся

Да она как наровняет, таком-то возрасте...лучше уж в парикмахерской

Гость
#6

автор ты чуть-чуть ровняй..там где волоски вылезают после того как иы их причесала. на ютубе посмотри

Гость
#7

сильно не рви

#8

Была у меня такая подруга.
Терроризировала мать изо дня в день по поводу этого, сама она родом из Кавказа, брови не очень, все дела.Тоже плакала, мне жаловалась вечно.
Отчего мама уже дала согласие.
Хз, сработает ли, но попробуй просто докопаться.
У самой такого не было, ибо проблем с бровями нет, не трогаю. Форма бровей очень даже нравится. Хотя 15 лет, да.
В общем, если у тебя там ужасные джунгли, то естественно почисти, а если и без того нормальные, то лучше оставить.

Гость
#9

Мама ваша древний 🐘 мамонт? Сами не трогайте, только у специалиста хорошего оформляйте! Была бы вы моей дочкой, сама бы за руку отвела)))

Гость
#10

что за мамы...... Лучше чтоб это сделал мастер, а то сейчас испортите, потом будете ходить так, думаю стоит либо пойти и сделать не уговаривая маму, ну будет скандал и что дальше, поскандалит и забудет, либо сказать, что если ты мне не разрешишь сделать у мастера я сделаю это сама...... Или вообще сделать у мастера, а сказать, что сама сделала.....

Гость
#11

оохх девочка,мне уже 19 почти,и ты знаешь у меня такие бровища,черные и широкие,меня маздой кличут,ну середина чуть чуть есть так мне мама даж ее не разрешает выщипать! аж бесит,прям *** слов *** нет

Гость
#12

Мне тоже не разрешали )) как и бриться , носить лифчик и пользоваться дезодорантом. В 15 лет родители развелись , я осталась с папой (сама решила), до сих пор помню это счастье , как я купила бритву и удалила эти ужасные чёрные волосы отовсюду ))

Гость
#13

Пощипай сама ,и зачем нужна мама ,она тебя за руку должна в салон вести?или у тебя нет карманных денег ,это стоит дешево

Елена Прекрасная
#14
Наташа

Помогите! Я упрашиваю маму, чтобы я сходила на коррекцию бровей. Я ведь сама вижу, и подруги замечают что они у меня очень бледные и заросшие, формы никакой. Стыдно с такими ходить. Когда начинается разговор об этом с мамой, он кончается всегда мамиными криками и моими крокодильими слезами... А мне между прочим 14,5 лет! Я сама боюсь щипать их, вдруг испорчу только. Все девочки ходят с красивыми и ухожеными бровками. 30 мая выпускной в музыкальной школе, все будут красивыми, а я как Кавказец с Грузии... Мама говорит типо нормальные,это у тебя комплексы и бла-бла-бла... Но это не так!!! Сама боюсь пойти без разрешения, ведь кричать будет( а вообще и ударить может) .... Эх... Как сказать, помогите?(((

Я в 12 выщипала брови, сама. И мамочка моя сказала, чтобы я подождала пока они отрастут, и она сводит меня в салон. Когда они отросли, она долго оттягивала поход, но я сказала, что в таком случае выщипаю опять сама. Сходили в салон, сделали. Довольна) не бойтесь, если выщипаете не ровно, мама это заметит и поймёт, что это некрасиво, и сводит в салон. А если ударит, ударьте в ответ.

Зануда
#15

Вас спасет челка, прикрывающая брови.

Гость
#16

Попросите маму сходить с вами

печенька
#17
Гость

Мама ваша древний 🐘 мамонт? Сами не трогайте, только у специалиста хорошего оформляйте! Была бы вы моей дочкой, сама бы за руку отвела)))

Да не мама - мамонт, а девчонка с комплексами! А Вы потакаете.
Детка, хватит мать донимать, сама пинцетом вырви только выступающие волоски, сами брови оставь как есть, сейчас никому тонкие полоски не нужны.

Гость
#18

Я сама выщипывала в вашем возрасте, нормально все. Просто найдите в интернете инструкции, как получить желаемую вами форму, и не выдирайте лишнего.

кисс
#19

сходи по купонам, цена вопроса 150-200 р, накопи из карманных)

Гость
#20
Гость

Мне тоже не разрешали )) как и бриться , носить лифчик и пользоваться дезодорантом. В 15 лет родители развелись , я осталась с папой (сама решила), до сих пор помню это счастье , как я купила бритву и удалила эти ужасные чёрные волосы отовсюду ))

О Боже! Ваша мама просто неандерталец! А мыться и стирать одежду она вам тоже запрещала? А задницу, пардон, подтирать тоже нельзя? Ну как можно запрещать пользоваться дезиком??? Просто в шоке от таких вот запретов...Сама тоже ходила грязно-вонюче-заросшей? Ужас.

Гость
#21

ВОООБЩЕ не понимаю таких мамаш. Ну чем они руководствуются, когда отказывают своим девочкам купить лифчик, бритву или выщипать брови? Кто-нибудь, объясните мне! Как можно ударить дочь из-за того, что она сделала коррекцию бровей? Это просто нонсенс. Копи деньги и иди к бровисту, потому что накосячить в этом плане может даже взрослая девушка. Она, видимо, привыкла к твоему внешнему виду, поэтому ей брови кажутся нормальными. Хотя что-то мне подсказывает, что твоя мама сама за собой не ухаживает, поэтому твою просьбу не слышит. И если она говорит о том, что у тебя на счет бровей комплекс, то логичнее было бы сделать коррекцию и избавиться от этого комплекса, не?

Масло для кутикулы
#22

А мы сами брови выщипывали в 2005-м, и не было никаких коррекций. Ты криворукая что ли?
Охринеть если честно.

#23

У меня категорически все были против, чтобы я брови трогала. До конца 11 класса ходила с заросшими. Но перед выпускным мама сжалилась и разрешила. Никогда не забуду, как слезы текли в первый раз. Капец как было больно. С тех пор щипаю только сама. Может и форма не идеальная, но зато и боль не такая сильная.

Гость
#24

Я тебя понимаю. Просто посмотри в интернете как выщипать брови и сделай сама всем на зло. Только не перестарайся

Гость
#25

СДЕЛАТЬ БРОВИ НЕ ТАК ДОРОГО, ПОПРОБУЙ УПРОСИТЬ

Гость
#26
Гость

что за мамы...... Лучше чтоб это сделал мастер, а то сейчас испортите, потом будете ходить так, думаю стоит либо пойти и сделать не уговаривая маму, ну будет скандал и что дальше, поскандалит и забудет, либо сказать, что если ты мне не разрешишь сделать у мастера я сделаю это сама...... Или вообще сделать у мастера, а сказать, что сама сделала.....

Я сама выщипывала брови с 11 лет мама мне не разрешает делать брови не как не могу уговорить так вот в 13 лет я их настолько выщипывала сильно что одна бровь идёт с кончиком а другой как будто бритвой сбрили мне стыдно с такими в новую школу идти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: