Гость
Статьи
Портится от ваша …

Портится от ваша внешность во время пмс?

Девочки, меняется ли в худшую сторону ваша внешность перед менструацией? Дня за три до и столько же после начала этих дней гораздо хуже выгляжу. И можно ли исправить ситуацию? Важное свидание - а я в зеркало на себя смотреть не могу. Хотя, ещё неделю назад выглядела замечательно. Купила пентовит - с ним всегда лучше выгляжу. Маски, крем, пилинги в это время не особо помогают. Правда, в этом месяце были стрессы, наверняка это усугубило. Но вообще, часто во время пмс выгляжу хуже.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня никак не влияет и ПМСом не страдаю. Хотя верю, у кого-то перед "красными днями" прыщи вылезают или отекает лицо...

Гость
#2

У меня кстати тоже в этот период внешность изменяется в худшую сторону почему то , а потом опять расцветаю и так по кругу

Гость
#3

У меня где-то за неделю или две, повышается температура до 37,2-37,3, но я ее не ощущаю, мне просто жарко или знобит. Увеличивается грудь и ощущаю неприятную тяжесть ( Ещё живот внизу тоже становится больше. Прыщей не заметила, но вот что косметика плохо ложится и держится, это да. Вообще как-то за неделю до и во время месячных, теряю лоск)

Гость
#4

отеки и прыщи, что тут поделать, надо принять себя

Гость
#5

При пмс лицо опухает,как будто с похмелья вид,ничего не могу поделать,никакие средства и маски не помогают.

Гость
#6

Отек, увеличивается живот, появляется 1-2 прыща, вес увеличивается на 1 кг. После всё сразу приходит в норму

Гость
#7

у меня всегда между бровей один огромный прыщик был,пыталась убрать, но только хуже было. прям шишка плотная и кожа жирнела. но после того, как парень появился, то больше этой проблемы нет
понятия не имею, как это связано, но еще у меня была аллергия всегда, на нервной почве, врачи не помогли, конечно же, но когда маме сказала, что прыщик от пмс у меня больше не появляется, то она сказала "ну вот, и врачи твои говорили, что аллергия пройдет, когда мужик у тебя будет"
так что секс влияет и на незаметное протекание пмс и

Гость
#8

* и на здоровье когижи о организма

Гость
#9

боже мой... кожи**

и
#10

У меня где то за неделю начинают высыпать ,вот сейчас лежу с маской три прыщика вылезло и один подкожный огромный ,лечу ,ну и конечно через неделю меськи !))

_Буратино_
#11

У меня во время ПМС отекает лицо, увеличивается грудь и живот. ((

Гость
#12

Раздувает живот, лицо-щи,ну титьки красивыми становятся большие такие. Я как наливное яблоко. Ненавижу это состояние и ещё психую и каждый раз развестись хочу. Проходят эти дни и я снова самый довольный чел на земле

Гость
#13

У меня кожа портится, она итак не очень, мужчины нет, возраст уже большой, наверное видно по мне, что никого у меня нет .
Мне вот только интересно, говорят, что мужчина нужен - имеется ввиду, что секс с ним нужен? А если девушка расслабляться скажем так и без мужчины может, то это считается? Это меняет гормональный баланс? Или обязательно мужчина нужен?

Гость
#14

Прыщи могут вылезти и отеки. Как будто пару кг прибавляю в весе.но потом все проходит,что поделаешь

Katrin_Soloveva
#15

У меня за неделю высыпают прыщи и с этим ничего не сделаешь, гармоны. Но могу сказать одно, что с возрастом их стало, "тьфу тьфу", меньше.
Может конечно по утрам мыть лицо с пенкой для лица "Garnier" и вечером + тоник для лица. У каждого свой тип кожи и ухаживает за ней по своему.

#16
Гость

Девочки, меняется ли в худшую сторону ваша внешность перед менструацией? Дня за три до и столько же после начала этих дней гораздо хуже выгляжу. И можно ли исправить ситуацию? Важное свидание - а я в зеркало на себя смотреть не могу. Хотя, ещё неделю назад выглядела замечательно. Купила пентовит - с ним всегда лучше выгляжу. Маски, крем, пилинги в это время не особо помогают. Правда, в этом месяце были стрессы, наверняка это усугубило. Но вообще, часто во время пмс выгляжу хуже.

Заметила, что когда принимаю поливитамины в этот период, то во внешности не вижу больших изменений в худшую сторону)).

гость
#17

у меня лицо наоборот хорошеет

Гость
#18

тоже самое....с лицом ужас..отек конкретный

100летчтения
#19
Гость

у меня всегда между бровей один огромный прыщик был,пыталась убрать, но только хуже было. прям шишка плотная и кожа жирнела. но после того, как парень появился, то больше этой проблемы нет понятия не имею, как это связано, но еще у меня была аллергия всегда, на нервной почве, врачи не помогли, конечно же, но когда маме сказала, что прыщик от пмс у меня больше не появляется, то она сказала "ну вот, и врачи твои говорили, что аллергия пройдет, когда мужик у тебя будет" так что секс влияет и на незаметное протекание пмс и

Хорошо хоть не между ягодиц у вас прыщ был, ну. ;-D

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: