Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Портится от ваша внешность во время пмс?

Девочки, меняется ли в худшую сторону ваша внешность перед менструацией? Дня за три до и столько же после начала этих дней гораздо хуже выгляжу. И можно ли исправить ситуацию? Важное свидание - а я в зеркало на себя смотреть не могу. Хотя, ещё неделю назад выглядела замечательно. Купила пентовит - с ним всегда лучше выгляжу. Маски, крем, пилинги в это время не особо помогают. Правда, в этом месяце были стрессы, наверняка это усугубило. Но вообще, часто во время пмс выгляжу хуже.

Ответы (17) Ответить
  • У меня никак не влияет и ПМСом не страдаю. Хотя верю, у кого-то перед "красными днями" прыщи вылезают или отекает лицо...

• Реклама

• У меня кстати тоже в этот период внешность изменяется в худшую сторону почему то , а потом опять расцветаю и так по кругу

• У меня где-то за неделю или две, повышается температура до 37,2-37,3, но я ее не ощущаю, мне просто жарко или знобит. Увеличивается грудь и ощущаю неприятную тяжесть ( Ещё живот внизу тоже становится больше. Прыщей не заметила, но вот что косметика плохо ложится и держится, это да. Вообще как-то за неделю до и во время месячных, теряю лоск)

• отеки и прыщи, что тут поделать, надо принять себя

• При пмс лицо опухает,как будто с похмелья вид,ничего не могу поделать,никакие средства и маски не помогают.

• Отек, увеличивается живот, появляется 1-2 прыща, вес увеличивается на 1 кг. После всё сразу приходит в норму

• у меня всегда между бровей один огромный прыщик был,пыталась убрать, но только хуже было. прям шишка плотная и кожа жирнела. но после того, как парень появился, то больше этой проблемы нет
    понятия не имею, как это связано, но еще у меня была аллергия всегда, на нервной почве, врачи не помогли, конечно же, но когда маме сказала, что прыщик от пмс у меня больше не появляется, то она сказала "ну вот, и врачи твои говорили, что аллергия пройдет, когда мужик у тебя будет"
    так что секс влияет и на незаметное протекание пмс и

• * и на здоровье когижи о организма

• боже мой... кожи**

• У меня где то за неделю начинают высыпать ,вот сейчас лежу с маской три прыщика вылезло и один подкожный огромный ,лечу ,ну и конечно через неделю меськи !))

• У меня во время ПМС отекает лицо, увеличивается грудь и живот. ((

• Раздувает живот, лицо-щи,ну титьки красивыми становятся большие такие. Я как наливное яблоко. Ненавижу это состояние и ещё психую и каждый раз развестись хочу. Проходят эти дни и я снова самый довольный чел на земле

• У меня кожа портится, она итак не очень, мужчины нет, возраст уже большой, наверное видно по мне, что никого у меня нет .
    Мне вот только интересно, говорят, что мужчина нужен - имеется ввиду, что секс с ним нужен? А если девушка расслабляться скажем так и без мужчины может, то это считается? Это меняет гормональный баланс? Или обязательно мужчина нужен?

• Прыщи могут вылезти и отеки. Как будто пару кг прибавляю в весе.но потом все проходит,что поделаешь

• У меня за неделю высыпают прыщи и с этим ничего не сделаешь, гармоны. Но могу сказать одно, что с возрастом их стало, "тьфу тьфу", меньше.
    Может конечно по утрам мыть лицо с пенкой для лица "Garnier" и вечером + тоник для лица. У каждого свой тип кожи и ухаживает за ней по своему.

• Гость

Девочки, меняется ли в худшую сторону ваша внешность перед менструацией? Дня за три до и столько же после начала этих дней гораздо хуже выгляжу. И можно ли исправить ситуацию? Важное свидание - а я в зеркало на себя смотреть не могу. Хотя, ещё неделю назад выглядела замечательно. Купила пентовит - с ним всегда лучше выгляжу. Маски, крем, пилинги в это время не особо помогают. Правда, в этом месяце были стрессы, наверняка это усугубило. Но вообще, часто во время пмс выгляжу хуже.

Заметила, что когда принимаю поливитамины в этот период, то во внешности не вижу больших изменений в худшую сторону)).

• у меня лицо наоборот хорошеет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь