Гость
Статьи
Эффектвный …

Эффектвный омолаживающий крем

Девочки, расскажите, какие антивозрастные кремы- сыворотки произвели на вас положительное впечатление и реально работают в плане омоложения кожи лица?

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже посижу, послушаю... :)
В своё время груду всего перепробовала: или аллергия, или нулевой эффект.
Сейчас пользуюсь минимумом - просто для поддержания нормального вида кожи. (Что бы цвет был нормальный, мешков под глазами было поменьше, кожа увлажненная была, раздражений не было...)
Но никакого омоложения не получилось. :)

Маша и медведи ахают соседей
#2

мне нравится Кларанс красная серия

Гость
#3

нет такого крема, поддерживать кожу помогает мне кофейный скраб и питьевой режим.мучное нафик..

Гость
#4

это смотря какой возраст

Гость
#5

Среди недорогих- крема эйвон серии anew очень эффективны. Те, что от 35+ и 45+. Увлажнение, обновление кожи, сужение пор гарантировано. Тот же лореаль гораздо менее эффективен. Экколаген ив роше мне тоже понравился. Есть эффект хорошего увлажнения и омоложения кожи.

oli
#6

Shiseido

Ольга
#7

Честно говорю, все фигня! Только аппаратная косметология омолаживает, всякие лазеры и пилинги, ну и пластика и филлеры помогут, ну а хорошую кожу можно после увлажнить. А если вы запустили лицо, у вас морщины, даже не надейтесь, что крема это поправят, морщина - это разрыв коллагена, с чем ни один крем не справится.

Гость
#8

молодильные яблоки. Думала еще в кипящее молоко сигать, что-то опасаюсь.

Гость
#9

С пластикой и филлерами крем, конечно, не сравнится. Но не очень проблемную кожу увлажнить, немного подтянуть и визуально омолодить хороший крем может.

Гость
#10

Biologique Recherche. Привезла из Нью Йорка и не старею.

Анжелика
#11

Вопрос интересный. А вас омоложение интересует в каком возраст? Омолодиться в 40 и в 60 - это не одно и то же.
А у вас какой тип кожи? Если у меня жирная и буду расхваливать свой крем, то вам он не подойдет в принципе. Зачем тогда вам такая информация?
А омолодиться - это подтянуть? Убрать мимические морщины? Увлажнить по самое не могу? Что именно вы хотите получить от крема/сыворотки?
Мне 35, жирная кожа. Мне очень нравится крем Очищающий крем от американской Christies https://venalia.ru/christies-ochischajuschij-krem-vosstanavlivajuschij-kletki-kozhi-bezuprechnaja-kozha-christies-purifying-cream-cell-repair-smooth-skin
Ничего лучше из крем очищающего плана я не встречала... пока!

Гость
#12

Кислоты и ретиноиды

Настя
#14

крем и сыворотка lundenilona очень здорово преобразили лицр

#15

Мой выбор Дневной лифтинговый крем-филлер "Революшин" от морщин Beauty Spa! Это самый крутой бренд если хотите видеть результат в зеркале. И я и мама пользуемся только этим брендом. Соотношение цена/качество великолепное!

Елизавета
#16

Из серии Kiehls регенерирующий крем здорово кожу омолаживает, мне еще по пробнику понравилось его действие. После недельного пользования кожа стала более упругая.

Petka
#17

Привет - а мне вот здоровая еда и секс помогают!! Девочки - молекулярная структура крема не позволяет ему проникать в эпидерму даже на миллиметр. Тут тему Холодной плазмы поднимали - хорошая альтернатива. Посмотрите как это работает.

Nino
#18
Елизавета

Из серии Kiehls регенерирующий крем здорово кожу омолаживает, мне еще по пробнику понравилось его действие. После недельного пользования кожа стала более упругая.

Килс - это по-моему натуральная серия? Разве их пробники продаются?

Настя
#19

Мне подошел крем от Hikari, который мне посоветовали в салоне красоты E Cosmetology в Киеве, пользуюсь несколько месяцев, но уже заметно результат)

Елизавета
#20
Nino

Килс - это по-моему натуральная серия? Разве их пробники продаются?

Я не знаю есть ли вообще у нас в продаже, в крупных городах есть специализированные магазины, я через интернет заказываю, прямо с сайта производителя https://kiehls.ru/ и с каждым заказом бесплатно получаю по три тестера, средства для тестирования выбираю сама, очень удобно, никаких лишних денежных затрат, по тестеру видно насколько косметика подходит коже.

Леся
#21

У меня аллергия почти на любую косметику. Раньше много покупала, пробовала, потом искала кому подарить. Теперь пользуюсь израильским кремом Мон Платин на основе вытяжки из черной икры https://saleoffmonplatin.ru/?cat=cat-4&linia=gold-edition. Очень приятный.

Вера
#22

К 35 годам столкнулась с проблемой глубоких морщин, поэтому постоянно в поиске эффективных средств. Честно говоря, ничего не помогало даже при регулярном использовании. Сейчас лучший вариант для меня – крем Liqiuskin, сгладил даже очень глубокие морщинки нашла тут https://slimify.ru/liqiuskin/

Вероинка
#23

Девушки, попробовала антивозрастной увлажняющий и матирующий дневной крем бренда Deora и честно - довольна. Понятное дело результат не как от инъекций, но масло макадамии способствует хорошему увлажнению и после месяца пользования кремом морщинки заметно разгладились, кожа выглядит увлажненной и подтянутой. Рекомендую всем, кто еще в поиске!

Анна
#24

Обожаю свой крем "Шафран и Папайя"! https://www.kajal.ru/catalogue/good_2445.phtml
Люблю его за всё. За то, что прекрасно оправдывает своё предназначение- омолаживать кожу, за отличное увлажнение и питание, за невероятно –прекрасный аромат, за очень нежную текстуру и лёгкую впитываемость и самое главное, за его натуральный состав! Шафран, папайя, масло зародышей пшеницы, алоэ вера, ашвагандхa , куркума - трудятся над красотой вашей кожи. На самом деле крем очень помогает при уходе за возрастной кожей. Пользуясь им, испытываешь удовольствие и результат в зеркале тоже радует!

Гость
#25
Алена

Девочки, расскажите, какие антивозрастные кремы- сыворотки произвели на вас положительное впечатление и реально работают в плане омоложения кожи лица?

К сожалению, никакие. Только деньги на ветер. Омолодиться помогли реально только процедуры…аппаратные, инъекции. Рекомендую Альтера, есть в клинике ана-космо - это безоперационный лифтинг. А кремы только увлажняют

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: