Гость
Статьи
усталость глаз

усталость глаз

работаю за компьютером целый день. И под вечер веки нависают, глаза краснеют, появляются синяки да и в целом лицо какое-то синюшное. Как можно решить эту проблему? а то, если планируется какое либо мероприятие, макияж не спасает. Мне 24, кожа склонна к сухости

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Существует специальная гимнастика для глаз - поищи ее в интернете.

Фигулька
#2

Мне помогли японские капли для глаз Santen gold. До них тоже сильно болели глаза, а к вечеру начиналась сильная резь.

Гость
#3
Фигулька

Мне помогли японские капли для глаз Santen gold. До них тоже сильно болели глаза, а к вечеру начиналась сильная резь.

Мочу закапывай

Вера
#4

А линзы носите? Если да, то вполне возможен дискомфорт и сухость глаз. У меня глаза вообще слезятся еще начинают. Как мне врач объяснял, это из-за дегенеративных изменений роговицы, которые появляются при длительном ношении линз. Поэтому хорошо начинать сразу Корнерегель использовать, он как раз для заживления роговицы и капли для увлажнения. Здесь в зависимости от того, как часто дискомфорт дает о себе знать в течении дня. Если менее трех раз- то Артелак Всплеск, если больше-то тогда Артелак Баланс. В них помимо гиалуроновой кислоты, еще протектор есть увеличивающий срок увлажнения и витамин В12 с антиоксидантными свойствами. Но это у меня так, возможно вам врач что-то и другое назначит и проблема у вас совсем в другом.

#5

Ооо, понимаю вас, тоже таким страдала. Мне врач прописал капли Таурин-Акос, они недорогие, но, тем не менее, капаю их в галаза 2 раза в день, и у меня нормальный свежий взгляд. И дискомфорта нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема