Гость
Статьи
Что думать?)

Что думать?)

Очень глупый вопрос,но не могу его не задать)Дело в том,что когда я выхожу нарядная красивая много мужчин обращают внимание,просят номер телефона,даже девушки говорят смотри какая симпатичная девушка)а иногда даже когда и нарядна и красивая не обращает внимание никто)ну девушка иль женщина сделает комплимент в таких случаях,а от парней не бывает внимания))я всегда этому удивляюсь.Рост у меня 168см,но я хожу в большинстве случаев на каблуках,волосы длинные и красивые,на лицо,не скажу прям красота вселенская,но симпатичная,я вижу в зеркале)а вес 58,таких габаритных пышных форм нет,но попа есть и грудь 3 размера.Просто меня волнует,что иногда за мной прям по пятам ходят просят номер телефона,а иногда не смотрят даже)))Как это понимать?)Извините за глупый вопрос..

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выглядите эффектно

Гость
#2

Что можно ответить на глупый вопрос...

Надя
#3
Гость

Что можно ответить на глупый вопрос...

Правду)почему так!?

женек
#4

Похвасталась, молодец. Чсв подняла, умница.

женек
#5

Даваи свои вк, посмотрим осмотрим тебя.

Ktoпv
#12

Чтобы инвестировать красоту и получить диведенды нужны мозги. А есть ли они, если твой удел водители да охранники?

Мячик
#13

Прям меня, внешне описали. Бывает иду красоткой себя чувствую, а на меня ноль внимания, а бывает на оборот, незнаешь куда от этого внимания дется.

Надя
#14
Мячик

Прям меня, внешне описали. Бывает иду красоткой себя чувствую, а на меня ноль внимания, а бывает на оборот, незнаешь куда от этого внимания дется.

да да)Вообще не понимаю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема