Гость
Статьи
Корейская косметика- …

Корейская косметика- стоит ли связываться?

Мне 29 лет,кожа комбинированная.Понемногу присматриваюсь к косметике 30+.Среди всего интересного увидела и корейскую косметику .Кто пользуется?Какой эффект? Что слышали о EGF?

Nikakyvseh
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, уже пару лет пользуюсь корейской косметикой. Кожа комби и мне хорошо подходят эмульсии увлажняющие корейских фирм, н-р, Миша, Холика холика, Лимони. Скатки очень хорошие от корейцев. Недавно купила гель алое от Холика холика, ну очень понравился. Крем с улиткой от Мизон хороший, маски тканные хорошие. Но умывалки и сыворотки я все таки предпочитаю французкие. Забыла еще, бб крем от Миша просто бомба)

Гость
#2
Nikakyvseh

Мне 29 лет,кожа комбинированная.Понемногу присматриваюсь к косметике 30+.Среди всего интересного увидела и корейскую косметику .Кто пользуется?Какой эффект? Что слышали о EGF?

Покупайте! Очень рекомендую. Предыдущий пост полностью поддерживаю.только добавлю: сыворотки тоже бомба! Не хуже французских, только дешевле.

袚芯褋褌褜
#3

Мне не подошел корейский уход,были маски и крем мизон улиточный,не утверждаю что от них,но за полгода появились новые морщины,лицо постарело,может и совпадение,но пользоваться корейской косметикой больше не буду.Большинство отзывов положительные,пробуйте,может вам подойдет.

Гость
#4

Я лет 7 назад, когда была первая волна интереса к азиатской косметике много чего накупила, как итог лечение прыщей на пол года, с тех пор отношусь очень настороженно. Сейчас из азии только японский spf biore - очень достойный продукт и гидрофильное масло kose, чтоб смывать spf. Остальной уход предпочитаю проверенных проф марок.

Гость
#5

А я поклонница не корейской, а японской косметики, с корейской как-то не подружилась, дядя у меня моряк, несколько раз покупал в корее по моему заказу, у меня глаза аллергенные, даже если крем для глаз не использую, все равно каким то образом через неск. часов глаза слезятся и краснеют. Любимчик Шисейдо бенефис для кожи вокруг глаз, маски корейские альгинатные обожаю Шери, и очень нравятся китайские маски в Оптиме покупаю (бомба-маски для очень сухой и сухой кожи, отбеливают и увлажняют, цена за 3 маски в пределах 100 руб, люблю их всем сердцем и душой). Но японская косметика мне нравится больше, чем корейская.

Гость
#6

мне нравятся пудры,крем для рук.

Гость
#7

Откуда у вас морщины в 30 лет? Не придумывайте. И не идите на поводу у брендов косметики, им лишь бы внушить, что вы старая, и продать свою антивозрастную косметику

Salina
#8

Хорошая косметика, но как и со всеми прочими - подходит не всем. А сейчас еще и подорожала...

Екатерина
#9

Нечего гадать, лучше попробовать! https://vk.com/magicbox_corean

marbls
#10

Попробуйте заказать тут по низким ценам, выбор небольшой, но приятный для глаз makeupdear.com

Вика
#12

В корейском уходе главное, что нужно пользоваться несколькими средствами, иначе эффекта не будет. Рекомендую одну девушку, она пишет обзоры на косметику, которой пользовалась сама. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Вера
#12

Друзья, корейская косметика может быть не дорогой)). Смотря кто какую наценку ставит. Я для себя сайт нашла yonzo-cosm.ru там цены самые низкие в интернете, а вся косметика только от производителя.

Татьяна
#12

У меня всегда проблема: что выбрать в корейском уходе) все такое красивое) и выбор большой...Мне вот сайт понравился, где именно тебя проконсультируют, помогут подобрать именно то, что мне нужно. И не навязывают : а возьмите ещё это и это...не втюхивают то, что не нужно. Сайт: лотосшоп.рф

Korean Cosmetic
#12

Кто хочет заняться корейской косметикой, предлагаем оптовые поставки напрямую из Кореи. Пишите : hi@koreancosmetic.club

#12
Nikakyvseh

Мне 29 лет,кожа комбинированная.Понемногу присматриваюсь к косметике 30+.Среди всего интересного увидела и корейскую косметику .Кто пользуется?Какой эффект? Что слышали о EGF?

#12

Мне не подошло. Кожа от пенок буквально

#12

Если честно, то смысла нет особо. крема проблемы не решают, пенки сушат кожу

Маша
#12

Мне 35, и я уже думала начать делать уколы. Но вовремя нашла очень хорошую девушку, ее *** nikitina_dailycare. Шикарно подбирает, все мои знакомые комплименты говорят о моей отличной внешности. Пишите ей, она поможет

#12

Мне 38. Раньше постоянно зависала у косметологов, платила кучу денег за пилинги и ревитализации. Сейчас покупаю несколько корейские брендов космецевтики. Работает круто. Перестала делать какие-либо процедуры кроме редкой чистки. Покупаю в основном на сайте veresk.market. *** идентично пишется.
В корейском массмаркете не вижу смысла... местного добра навалом. Надо подбирать именно технологичные средства. На омоложение, например, отлично работает idebenone и cledbel. Но тоже надо смотреть, что б это не китайские подделки были...

Катя
#12

Закончился у меня тут на днях мой любимый крем для глаз и я отправилась на поиски нового. Конечно же, одним кремом для глаз я не ограничилась и набросала в корзинку всяких разностей. Вот так и появилась у меня маска Elizavecca 3-Step Pore Solution Mask Pack. Это трехфазная очищающая маска для лица. Так вот, несмотря на то, что эта маска оказалась не тем, что я ожидала, эффект мне понравился. Поры заметно уменьшились, цвет лица выровнялся, кожа стала более чистая и увлажненная. Стала искать где купить эту маску дешевле и нашла на srt-c.ru ))

Гость
#12
Вика

В корейском уходе главное, что нужно пользоваться несколькими средствами, иначе эффекта не будет. Рекомендую одну девушку, она пишет обзоры на косметику, которой пользовалась сама. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Только берет 1000₽ за консультацию

Мария
#12
Гость

Мне 30, уже пару лет пользуюсь корейской косметикой. Кожа комби и мне хорошо подходят эмульсии увлажняющие корейских фирм, н-р, Миша, Холика холика, Лимони. Скатки очень хорошие от корейцев. Недавно купила гель алое от Холика холика, ну очень понравился. Крем с улиткой от Мизон хороший, маски тканные хорошие. Но умывалки и сыворотки я все таки предпочитаю французкие. Забыла еще, бб крем от Миша просто бомба)

Корейцы просто супер. Я не просто фанат а перепробовала кучу всего. Увлекаюсь давно. Раньше заказывала у корейцев, а теперь удобней в наших магазинах. Корейцы загибают с доставкой очень. Я заказываю в интернет магазине Skinsoft.ru доставка бесплатная от 2000 р очень удобно.

Тамара
#13

Мне 40+, корейской косметикой начала пользоваться год назад. Эффект от нее колоссальный. Кожа лица и тела смотрятся молодо и нет ни одной морщинки. Возможно вы мне не поверите, но так и есть. Более чем 30 лет мне еще никто не дал. Покупаю я все бьюти средства только в магазине premiumkorea. Не потому что тут цены ниже, чем в других магазинах, здесь такие же цены, а потому, что тут консультируют по любому вопросу. Тут грамотные менеджеры, которые на личном опыте знают каждое средство, поэтому они могут рассказать, как оно воздействует на кожу и какого эффекта от него ожидать. Профессиональная консультация предоставляется не в каждом магазине, поэтому я задержалась на premiumkorea и уже более года являюсь их постоянным покупателем.

Ирина
#15

Вчера в подарок от подруги на день рождения 32года получила набор масок от СкинЭппл. Я в восторге! Не жалеют состава для тканевой маски, налито много! Я пакетик закрыла, хватит еще на 1 раз. Всего 30 разных масок мне подарили, так что буду тестить. Пока пробовала лишь маску с провитамином В5, а маме отдала маску с лошадиным маслом, она омолаживающая и для огрубевшей кожи. Обе масочки- восторг!

Побегаева М.
#16

Мне 34 года. Недавно купила по 5 тканевых масок от Скин Эпл с провитамином B5 и с муцином улитки. Нравятся обе! На лето с муцином мне подходит больше. Очень довольна этой маркой, советую присмотреться!

Эльмира
#18

Лет 10- 15 назад корейская косметика была на высоте по качеству и действию своему, но сейчас, к сожалению, оставляет желать лучшего. Грустно это осознавать, так как я плотно подсела на нее в своё время, тратила огромные суммы, друзья с Кореи привозили мне её килограммами))...Сейчас что не куплю корейское- полное разочарование, либо аллергия, которой никогда не было, либо эффект нулевой от применения...Сейчас покупаю бьюти средства немецкие и то у частников

Понукаева Ирина
#19

Попробовала применять черную маску с углем против черных точек в т-зоне. На щеки никогда не наношу, коша там сухая. Есть разные марки, но мне больше всего нравится золотая маска Скинапле, она тоже против черных точек, но удаляет лучше, угольные только размазываются по лицу. Удобна в использовании. У меня особенно загрязняется кожа в определенные дни месяца. Маска справляется на ура с первого применения!

Мария
#20

В полном восторге от маски Skinapple Gold vita! Если кожа тусклая, она как будто питает ее изнутри и придает ей сияние и свежий вид. Это средство прекрасно увляжняет кожу, но без всяких следов жирности. Еще и состав просто бомба! Мой фаворит среди масок теперь

Гость
#22

Из корейской косметики очень советую попробовать whamisa!)

Полина
#23

Я связалась и не пожалела. Теперь корейские Brightlook - мои верные фавориты)

Алия
#24

Купила 2 маски марки СкинЭпл, результат порадовал. Кожа напиталась, стала более свежей и цвет лица выполняла. Очень понравилось лекало маски, ткань тонкая, почти прозрачная, хорошо легла на лице.

Елена
#25

Корейцы в косметике обгоняют весь мир. Отличные продукты по отличным ценам.
Жаль в Россию везется лишь мизерная часть.
Пару лет назад была в Сеуле, вот там предложение!!!

Арина
#26

Я тоже в последнее время усиленно слежу за кожей лица, в 28 появились первые признаки старения. Подруга посоветовала маску-лифтинг SkinApple с коллагеном, очень приятно пахнет. Комфортно и плотно лежит на лице. После снятия, остатки быстро впитываются и возникает приятное ощущение, как будто состав маски усиленно проникает через кожу. Работает! Кожа разглаживается, выглядит лучше!

Марина
#27

Корейскую косметику однозначно стоит попробовать. Это и патчи для глаз и ББ крема. К тому же можно много интернет магазинов где цены очень приятные. Например интернет магазин корейской косметики Sun Skin https://mysunskin.ru/

Гость
#28

Люблю корейскую косметику. Патчи корейские использую ежедневно! У меня по утрам сильные отеки и черные круги под глазами. Храню патчи в холодильнике, леплю их под глаза и на щечно-скуловые борозды. Разглаживают немного морщины. А отеки снимают на ура! Самые любимы патчи Скин Эпл с коллагеном и улиткой. Их 30 шт в пачке)

Гость
#30

Я влюблена в эту косметику! Пользуюсь уже несколько лет. А еще нашла информацию об этапах ухода за кожей https://vostokrasota.ru/sekrety-bezuprechnoj-kozhi-korejskih-krasavicz/
Стараюсь придерживаться, хотя-бы частично

Гость
#31

Мне 28! Я обратила на внимание на корейскую косметику в прошлом году, когда наткнулась на магазин у нас в городе. Начала пользоваться с масок, и они сразу же меня покорили. Моя любимая ночная маска с тыквой от May Island. Думаю, если вы только хотите попробовать начните тоже с масок.
Делюсь ссылкой на мой любимый магазин https://mybeauty-box.ru/catalog/dlya_litsa/maski_dlya_litsa/ надеюсь что будет полезно!

Гость
#32
Гость

Мне 30, уже пару лет пользуюсь корейской косметикой. Кожа комби и мне хорошо подходят эмульсии увлажняющие корейских фирм, н-р, Миша, Холика холика, Лимони. Скатки очень хорошие от корейцев. Недавно купила гель алое от Холика холика, ну очень понравился. Крем с улиткой от Мизон хороший, маски тканные хорошие. Но умывалки и сыворотки я все таки предпочитаю французкие. Забыла еще, бб крем от Миша просто бомба)

Отвратительная косметика Корейская. Ипользуют парабен везде. Кожа за зиму постарела лет на 5. Отзывы пишут наверное кто продаëт.

Гость
#33
Гость

Откуда у вас морщины в 30 лет? Не придумывайте. И не идите на поводу у брендов косметики, им лишь бы внушить, что вы старая, и продать свою антивозрастную косметику

Знаю девушек у которых морщинки вокруг глаз и в 17 лет появляются. Очень многое зависит от кожи и экологии. Если у вас морщин в 30 лет нет - завидую вам белой завистью. Сама с 25 начала использовать возрастную косметику не просто так...

Гость
#34

Тоже попробовала на себе эффект этой косметики, очень впечатлена. Популярность корейской косметики растет не зря. Здесь http://gloryglory.ru/statya-1/ можно узнать больше о чудо косметике.

Гость
#47
Гость

Мне 30, уже пару лет пользуюсь корейской косметикой. Кожа комби и мне хорошо подходят эмульсии увлажняющие корейских фирм, н-р, Миша, Холика холика, Лимони. Скатки очень хорошие от корейцев. Недавно купила гель алое от Холика холика, ну очень понравился. Крем с улиткой от Мизон хороший, маски тканные хорошие. Но умывалки и сыворотки я все таки предпочитаю французкие. Забыла еще, бб крем от Миша просто бомба)

Я вас познакомлю с отличной косметикой
http://olegagel.ru/

Гость
#48
Гость

Только берет 1000₽ за консультацию

Любая работа должна оплачиваться. Лишь бы профессионально.

Гость
#49

Мне нравится , использовала и сыворотки от прыщей и умывалки Тони Моли. Заказывала в интернет-магазине , всегда подарки и скидки , ребята молодцы https://www.instagram.com/purple_line_store/

Гость
#50
Гость

Отвратительная косметика Корейская. Ипользуют парабен везде. Кожа за зиму постарела лет на 5. Отзывы пишут наверное кто продаëт.

Бред

Предыдущая тема