Гость
Статьи
Кто ходил на курсы …

Кто ходил на курсы макияжа?

В инсте натыкаюсь на различные рекламы курсов макияжа и там фотки, типа до/после или "мы вас обучим такому-то макияжу", а там на фотках откровенное днище, а не макияж, и миллион слоев штукатурки. Кто-нибудь ходил на курсы макияжа? Вам помогло? Вы не умели краситься раньше?)))))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не настолько тупа,чтобы самой не научиться таким простейшим действиям.Пробуйте и всё получится.Не хватало ещё всяких мошенников кормить.

Гость
#2

Я окончила курсы 10 лет назад, получила корочку "косметик-визажист" и стала выглядеть лучше без тонны косметики.

Гость
#3

я посещала курсы худодник по макияжу 6 месяцев каждый день по 3 часа.. Очень помогло, но нужно записываться в настоящие колледжи а не к *** курам.

Гость
#4

Я тоже ходила.В школу Марины Янгильдиной.Разница со всякими блогершами очень большая.Уроки быстрее расставят все на места.Контакт с преподом.Я научилась краситься. Раньше я могла тени накалякать и помаду.А сейчас именно макияж

Гость
#5

Я ходила.Мне очень понравились уроки. 1.5 месяца по 3 часа мнехватило

Гость
#6

Ну не знаю. Я примерно на такую рекламу и купилась) Пошла на курсы, в школу янгильдиной. Училось у Шнайдер, Янгильдиной. И ни разу не пожалела.Это очень интересно и всем советую

Гость
#7

Я училась у Александры Исаковой. Очень хороший мастер.Учит понятно и интересно. И на самом деле, у меня были результаты. До и после разница великолепна)

Гость
#8

Училась у Анастасии Валицкой. Прошла базовый курс и повышение квалификации.
Не люблю салоны, там мало платят и никакой творческой атмосферы =( Сейчас через день езжу вместе с фотографами в одну из самых крутых студий cross +studio. За это благодарна Насте, она рассказала тонкости макияжа для фото который Очень отличается от обычных мейкапов.
Нашла ее как раз через *** @nastyavalitskaya

#9

Я ходила на уроки в школу Янгильдиной. Очень интересные уроки. Много материала и много практики.А это очень важно,если вы на самом деле хотите научиться

#10

Я раньше умела краситься, но не так,как после обучения. Разница колоссальная. Хочется сказать спасибо преподавателям из makingface.ru. Уроки настоящих профессионалов

Гость
#11

Я ходила на прекрасные курсы макияжа в школу марины янгильдиной. осталась очень довольна. уроки просто класс!

#12
Гость

Я ходила на прекрасные курсы макияжа в школу марины янгильдиной. осталась очень довольна. уроки просто класс!

А чем вас зацепили ее уроки?

#13

Простите, а вы ожидали, что макияж без штукатурки?
Все зависит от кожи.Если она проблемная, то тональники - очень важный атрибут.
Я ходила на курс "макияж для себя" и осталась очень довольна. К тому же, научилась очень крутым вещам

Jelena
#14
Гость

Ну не знаю. Я примерно на такую рекламу и купилась) Пошла на курсы, в школу янгильдиной. Училось у Шнайдер, Янгильдиной. И ни разу не пожалела.Это очень интересно и всем советую

Jelena
#15

...здравствуйте..мне понравилось Ваше резюме о преподавании..подскажите..плииз..куда записаться....дочь живет в ида-вирумаа..сейчас в декретном отпуске..очень хочет научиться .....с уважением елена....

Гость
#16

Вообще не умела краситься. Научилась после уроков "макияж для себя" в школе Янгильдиной.

#17

Мне понравилось у Тани Шнайдер. Она очень позитивная и профессионал своего дела. Нет никакого напряжения при работе с ней. Хорошо объясняет.
Краситься я умела, но не учень красиво и качественно. 2 варианта макияжа))
Теперь гораздо лучше.Муж оценил

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема