Гость
Статьи
за месяц не отросли …

за месяц не отросли брови

Я выщипала сверху брови , и там была немного залысина мне исполнилось 17, отростут ли брови ?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лола

Я выщипала сверху брови , и там была немного залысина мне исполнилось 17, отростут ли брови ?

Не отрААААстут, потому что ты безграмотная клунька.

киви
#2

Отрастут. Просто время нужно. Если хочешь, можешь сыворотками/маслами для роста бровей и ресниц мазать, если так спйоконее будет.

Гость
#3

Купи кастооовое масло в аптеке и мажь на ночь. Отрастут. Но может пройдет пару месяцев или больше..

Гость
#4

конечно же нет!!! тебе же 17 исполнилось! вот если бы исполнилось 10 или 56 тогда бы отросли.

Рита
#5

стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona попробуй, я с ним смогла отрастить классные брови

Гость
#6

За 2 отрасли у меня, тогда было 18. Касторка это бред полный, нет никаких оснований считать, что она помогает. Как попугаи все талдычат про неё.
Мажьте, не мажьте, вырастут в зависимости от того, какие корни остались.

Гость
#7

Должны.Хотя каждый организм индивидуален. Можете помазать брови средством для роста.
Если не отрастут, то учись рисовать брови.Да и сейчас не помешает. Я вот ходила к хорошему визажисту-янгильдиной. Теперь хорошо рисую себе брови.И меня совсем не пугает,что я выщипала лишнего

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема