Гость
Статьи
голубые глаза

голубые глаза

у меня такая проблема, все кто идет на улице или еще где то, все на мегя очень странно и поисталтно смотрят, из за того что у меня странные глаза. мне 13 лет. мои глаза голубо зеленого цвета с разными кружевами, они необычные и доставляют мне неудобства, из за них, ко мне не обращаются как к человеку, а просто как к какой то картине, что делать? мне мама линзы не разрешает, а у меня крмплекс

я
11 ответов
Последний — Перейти
лелЯ
#1

шо ты несёшь, ребёнок? К какой ещё картине??? Просто многие мечтают о таком цвете глаз, как у тебя

incognita
#2
я

из за них, ко мне не обращаются как к человеку, а просто как к какой то картине

это как? предлагают повисеть у них в гостиной на стене, чтобы дыру на обоях закрыть?

Гость
#3
incognita

из за них, ко мне не обращаются как к человеку, а просто как к какой то картине

это как? предлагают повисеть у них в гостиной на стене, чтобы дыру на обоях закрыть?
😂😂😂😂

#4

Глаза разного цвета с кружевами - это сильно!) В красавицу вырастешь)

Гость
#5
mskd_cat22

Глаза разного цвета с кружевами - это сильно!) В красавицу вырастешь)

Не. В каролевну.

Гость
#6

Перестать реагировать на имбицилов.

Людочка
#7

Радуйся. Один раз в жизни видела шикарный цвет глаз. Причем таким роскошеством обладает толстая уже в возрасте за 40 тетенька с виду обычна, но цвет глаз просто шокировал лично меня. Представьте цветок василек, вот именно у нее такого насыщенного ярко синего цвета, но правда разрез глаз очень маленький и чтобы увидеть этот цвет нужно к ней хотя бы на 2 шага. а так шик.

Гость
#8

Это красиво наоборот) у меня тоже глаза странные- светло желтые, змеиные какие-то. Когда не высплюсь, вообще жесть, стеклянные прямо, мне не нравится..

Гость
#9
Людочка

Радуйся. Один раз в жизни видела шикарный цвет глаз. Причем таким роскошеством обладает толстая уже в возрасте за 40 тетенька с виду обычна, но цвет глаз просто шокировал лично меня. Представьте цветок василек, вот именно у нее такого насыщенного ярко синего цвета, но правда разрез глаз очень маленький и чтобы увидеть этот цвет нужно к ней хотя бы на 2 шага. а так шик.

У натуральных рыжих девушек такий цвет встречаются.

Гость
#10

У Вас , просто, очень красивые глаза! Мне сейчас 48, а когда , я была моложе, подходили на улице, часто , и говорили, какие у вас красивые глаза, зелёные, как морская вода!

Гость
#11

Что только не придумают сейчас дети.Новое поколение очень странное.
Ничего не делай.Живи дальше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема