Гость
Статьи
серо-голубые глаза

серо-голубые глаза

Комплексую немного из-за цвета глаз. Как сделать такой цвет более ярким? Меня одно успокаивает: что они с различными вкраплениями и оттенки меняют, могут даже серо-бирюзовыми или темно-голубыми становиться)

Гость)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б ты комплексовала из-за недостатка ума. Серо-голубой цвет глаз - самый распространенный в России

Гость
#2

У меня тоже такие )) то бирюзовые, то серые, то голубые. Мне нравятся )

Гость
#3

У меня серо зеленые, мне нравится

Гость
#4

Чтооо? Комплексуете???Навыдумывали себе проблему. Очень распространенный цвет, у моего папы такие серо-голубые. А у меня серо-зеленые неоднородного цвета (с центральной гетерохромией), как у мамы. Ну если хотите, можете носить цветные линзы, но комплексовать - это вы загнули.

Майя
#5

Скоро это будет большой редкостью. Темные глаза и темнве волосы всех ждут. Так что радуйтесь. У моего мужа болотные, у меня серо-голубые. Дети получились с болотными, как у мужа. Дети красавцы, но вот дочка теперь ноет, что хочет светлые, как у меня.

глюкозочка
#6

идеальный цвет глаз, у меня так же!!!

#7

Светлые глаза для женщины - это её оружие. Кареглазые женщины никогда не смогут привлекать также мужчин. Голубой, синий, серый цвет глаз, а также их оттенки - это то, чем так славятся настоящие славянки. Очень жаль, что много дурочек сейчас рожают от всяких кавказцев, турков, арабов и узбеков и навсегда уничтожают эту красоту. Как бы не старалась кареглазая женщина, она никогда не сравнится с голубоглазой, спасти могут только очень интересные черты лица, как у Моники Беллучи, но Моника, будь она с голубыми глазами, была бы ещё красивее в разы.

Анна
#8

Можно поэкспериментировать с тенями, здесь есть отличная статья на эту тему http://palletsprofessional.ru/page/731362

Гость
#9

Оттеночные линзы можно.
А можно заморочиться, узнать про цветотипы.Использовать в макияже те цвета,которые представят ваши глаза в выгодной цвете

Катерина
#10

у меня такие же глаза и я считаю это достоинством. а сколько комплиментов я на этот счёт получаю, не счесть

Гость
#11

Как глупо комплексовать из-за цвета глаз...
Попробуйте оттеночные линзы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема