Гость
Статьи
Алоэ. Какой эффект?

Алоэ. Какой эффект?

Девченки, кто протирает лицо алоэ 2 раза в день или хотя бы один? Какой эффект? Поделитесь пожалуйста)

Дора
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

у меня есть гель с алоэ вера, хорошо помогает при солнечных ожогах, на пляже после длительного пребывания на солнце

Мари
#2

Алоэ - мощный антисептик. Я его применяю в различных целях. Например против отита с пенициллином, мужу на ранки лист прикладываю (на работе постоянно умудряется по пальцам чем-нть съездить). Особенно если ранка гноится - самое то. Он гной вытягивает.

Гость
#3

я начала активно пользоваться алое. мне 31 год и у меня проблемы с прыщами и пятнами после них. не критично, но в 31 иметь такую кожу (здоровье ок, прошла обследование и жкт и по женски)...
вообщем! алое храню в холодильнике. именно его листы! утром и вечером на чистую кожу мажу и даю высохнуть. мажу лицо, шею и декольте. Мой друг-мужчина уже через неделю сказал, что лицо заметно стало лучше! А он у меня как индикатор))) никогда не стесняется сделать замечание на счет моей внешности!
моя мама, ей 59 лет, тоже пользуется алое. и я вам скажу ого-го-го разница! лицо свежее и кажется таким чистым и сияющим! я не видела ее пару недель, а когда встретились, показалось что она лет на 5 моложе стала)))) я очень рада!
так что от чистого сердца советую!

Дора
#4

Спасибо Всем огромное! С сегодняшнего дня ж и начну)

#5

гель алоэ вера классная штука, особенно корейская

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: