Гость
Статьи
Как можно сделать …

Как можно сделать брови более подходящими к волосам?

Я от природы темно-русая с черными бровями. Крашу волосы без осветления в ярко-апельсиновый и мне идет, но проблема в бровях. Рыжие волосы и черные брови не гармонируют между собой. Как можно сделать их более подходящими к волосам? Осветление бровей не предлагать, у меня осветляются только тонкие волосики на бровях, основные же остаются черными.

no name
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Ходите как есть, сейчас все ходят как марфушенька-душенька с черными казачьими бровищами независимо от цвета волос. Похабно выглядит конечно, но зато как все.

Гость
#2

Перестаньте красить волосы в непонятный цвет и будет все гармонично выглядить

Гость
#3

Припудривайте брови. Больше никак

Камила
#4

Пользуйтесь гелями для бровей. Есть прозрачные, а есть коричневые. У меня тоже чёрные-черные брови и темно-русые волосы, пользуюсь коричневым гелем для бровей, он их делает немного светлее

гость
#5

Осветлите брови а потом покрасьте в коричневый оттенок какой вам нужно. Это делается в салонах

Гость
#6

Правильно выше посоветовали,перестаньте красить волосы в неподходящий вам цвет.Судя по описанию,вы имеете холодный цветотип,вот его и придерживайтесь,будет намного лучше выглядеть.Инфу на эту тему почитайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема