Гость
Статьи
серые/голубые линзы …

серые/голубые линзы для карих глаз

Нужны серые линзы, которые перекроют карие глаза. Пробовали пару фирм, не подошло. Только оттенок дает, карий цвет все равно виден. Нужно 100% перекрытие цвета.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы там тему про цвет глаз ниже создавали? Сказали же - серые глаза не айс. Носите карие.

Гость
#3

100% перекрытие дадут только так называемые "карнавальные" линзы, там хоть какие глаза можно, хоть в ромбик, хоть волчий глаз. Но они предназначены для кратковременной носки, один день, например, сходить на вечеринку. Т.к. они очень плотные, и носить их долго вредно.

Буратино
#4

100% вы не перекроете карие глаза, потому что при дневном свете, когда зрачок будет сужен, через линзы будет проступать радужка ваших натуральных карих глаз

Екатерина
#5

Есть у меня знакомая,у которой карие глаза.И захотелось ей голубые,надела линзы. ИМХО, смотрятся как глаза куклы-неживые какие-то , жутковато даже. И не сказать что в целом красивее выглядит.

Гость
#6

Дешевые не перекроют. Хочу попробовать линзы подороже. Например солотика, пара стоит где то 7 000 руб.

Гость
#7

Да, солотика цвет графит. Вообще почитайте отзывы на сайте рекомменд

Ирина
#8

Я каждый месяц беру упаковку тут https://magazinlinz.ru/. выходит дешевле и легче . по моему лучшие это линзы Acuvue

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: