Гость
Статьи
Молоко и прыщи..

Молоко и прыщи..

Правда ли,что молоко вызывает прыщи и прочие гадости?

Настьья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это правда. Целлюлит тоже. Молоко - это жидкость для вскармливания детеныша. Назначение молока, это превратить теленка в корову. Если взрослый употребляет молоко, то оно разрушает организм.

Гость
#2

Да сейчас почти вся еда вызывает прыщи, и не только... Раньше обжиралась, и ходила жирная корова с болячками и всевозможными прыщами. А ещё пивком и сигаретами время от времени баловалась... Фу, ужас. Выглядела в 20 на все 30... Потом взяла себя в руки, в первую очередь конечно забыла про вредные привычки, потом стала уменьшать потребление всякой гадости, а сейчас так вообще настолько очистился организм, что кроме фруктов,овощей, орешков и редко домашнего мёда, я практически ничего не ем. Да и не хочется. Выгляжу теперь в прямом смысле прекрасно, не намёка на прыщи, даже при критических днях. Даже голову стала мыть раз в неделю, а раньше каждый день. Сейчас мне 24, но дают 18-20, очень редко 22 максимум. Довольна как слон)) И очень счастлива что взялась за себя. Неправильное питание со всякими добавками нас очень и очень губит, как бы не протестовало большинство

Гость
#3
Гость

Да сейчас почти вся еда вызывает прыщи, и не только... Раньше обжиралась, и ходила жирная корова с болячками и всевозможными прыщами. А ещё пивком и сигаретами время от времени баловалась... Фу, ужас. Выглядела в 20 на все 30... Потом взяла себя в руки, в первую очередь конечно забыла про вредные привычки, потом стала уменьшать потребление всякой гадости, а сейчас так вообще настолько очистился организм, что кроме фруктов,овощей, орешков и редко домашнего мёда, я практически ничего не ем. Да и не хочется. Выгляжу теперь в прямом смысле прекрасно, не намёка на прыщи, даже при критических днях. Даже голову стала мыть раз в неделю, а раньше каждый день. Сейчас мне 24, но дают 18-20, очень редко 22 максимум. Довольна как слон)) И очень счастлива что взялась за себя. Неправильное питание со всякими добавками нас очень и очень губит, как бы не протестовало большинство

А в меде то домашнем что плохого? Наоборот полезно

Гость
#4
Гость



А в меде то домашнем что плохого? Наоборот полезно

Я про домашний мёд ничего не говорила, наоборот за. Просто моя особенность что я ем его редко, мне хватает сладости от фруктов, мёд только иногда, когда хочется в прикуску с орешками)

lres
#5

Знаю что молоко низкой жирности только влияет, а питание вообще никак не отражается на коже. Причины 2: гормоны, либо кожа, склонная к высыпаниям.

Гость
#6
lres

Знаю что молоко низкой жирности только влияет, а питание вообще никак не отражается на коже. Причины 2: гормоны, либо кожа, склонная к высыпаниям.

Ха-ха, рассмешили! "Питание никак не отражается на коже." А из чего наше тело состоит и где по-вашему мы берем строительный материал? Кожа, после печени и почек, очистительный орган огранизма. Если печень перегружена, всё выходит через кожу, включая реакцию на молоко.

Гость
#7

да тут все с ума посходили, чтоли? молоко плохо влияет на кожу, а вы задумайтесь, сколько в нем пхвитаминов? автор, и всем глупым форумчамкам, что слкдят за собой мама не горюй, – не ешьте! только спорт, ну или овощи(веганство, типа, сейчас это модно). и не пишите о всех ваших проблемах, что с вами что-то не так после этого. у вас с головой проблемы, а не с молоком. то их половые губы не устраивают, то молоко - вред. господи, живём один раз, а вы все думаете о чужом мнение. да сколько бы вы себя нк полировали, отношение к вам не изменится. как были вы одна, так и останетесь. злой, красивой ведьмой. человек - это человек. у меня сколько знакомых полных, с какими-то недостатками кожи и ими восхищаются, сами они замужем, с детьми, счастливы. а вы, автор, продолжайте кушать салатик в одиночестве. он точно не вреден. достали, такой идиотизм. одни курицы сидят, а не люди.

Гость
#8

курицы это те, которые во имя утробы своей живут и организм свой в мусоросклад превращают. А молоко на самом деле не каждому подходит - у меня тоже увы так, даже на домашнее, а уж то что в магазинах продают это отрава уже давно

Кот
#9
Гость

да тут все с ума посходили, чтоли? молоко плохо влияет на кожу, а вы задумайтесь, сколько в нем пхвитаминов? автор, и всем глупым форумчамкам, что слкдят за собой мама не горюй, – не ешьте! только спорт, ну или овощи(веганство, типа, сейчас это модно). и не пишите о всех ваших проблемах, что с вами что-то не так после этого. у вас с головой проблемы, а не с молоком. то их половые губы не устраивают, то молоко - вред. господи, живём один раз, а вы все думаете о чужом мнение. да сколько бы вы себя нк полировали, отношение к вам не изменится. как были вы одна, так и останетесь. злой, красивой ведьмой. человек - это человек. у меня сколько знакомых полных, с какими-то недостатками кожи и ими восхищаются, сами они замужем, с детьми, счастливы. а вы, автор, продолжайте кушать салатик в одиночестве. он точно не вреден. достали, такой идиотизм. одни курицы сидят, а не люди.

ахахах,вот у одной бомбануло)) Не вижу ничего плохого в том чтоб иметь привлекательную фигуру и чистое личико) А вы если бодипозитивщица и вам лень что-то делать,то так и скажите))
У меня оно ничего не вызывает (тьфу тьфу) а вот жирная еда и шоколад,буквально на след.день могу ждать прыщики.
У нас продукция не самая качественная,поэтому от молока может что-то и высыпать)

Гость
#10
Гость

одни курицы сидят, а не люди.

ты - центровая

Гость
#11
Кот

ахахах,вот у одной бомбануло))

эта мудрая пожилая женщина постоянно в подобных темах отписывается) худенькие девочки у нее - злые собаки) не в пример ей - добрейшей души толстому человеку)

Кот
#12
Гость

эта мудрая пожилая женщина постоянно в подобных темах отписывается) худенькие девочки у нее - злые собаки) не в пример ей - добрейшей души толстому человеку)

ну я ж говорю,обычно так говорят бодипозитивщицы)
Только проблема в том,что наши бодики путают нежелание заниматься с собой с реальными проблемами со здоровьем,когда как принять себя-единственный вариант

Гость
#13

В молоке содержатся гормоны, предназначенные теленку для роста, плюс гормоны, которыми пичкают коров чтоб лучше доились. Поэтому эта адская смесь у многих вызывает гормональный дисбаланс и как следствие прыщи.

Гость
#14
Гость

В молоке содержатся гормоны, предназначенные теленку для роста, плюс гормоны, которыми пичкают коров чтоб лучше доились. Поэтому эта адская смесь у многих вызывает гормональный дисбаланс и как следствие прыщи.

лишь у некоторых. Те, у кого не воспринимает, пусть и не пьют, но говорить о вреде и молоке - глупо. У многих яйца организм не переносит, но это не говорит, что их нельзя есть всех. И, если посмотреть статистику болезни в России, она является одной из самых высоких. А в какой-нибудь Испании, где солнце(ужасный вред, рак кожи) и одно мясо(тоже, вообще, противопоказано, не только раков), одни додгожители. Всех эти болячки вылазают на мывсленном уровне. Все вот так бегают, пекутся, а потом рак, прыщи и т.д. правильно сказали сверху, проблемы с головой. Сейчас все готовы иметь прекрасное личико иорошую фигуру, но на здоровье чзать. Везде пишут: зарплату подняли, живём, как всегда, только едим лучше. Как лучше? Курочку вместо сырой капченую стали покупать?) вы будете пичкать в себя таблетками и есть эту курицу, зато с прекрасной кожеи фигурой, а потом рак обнаруживаетс? Умно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: