Гость
Статьи
Как осветлить ресницы …

Как осветлить ресницы до блонда?

Интересует, какими способами можно обесцветить ресницы

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

А зачем?! Многие мечтают о густых, тёмных ресницах, а вы наоборот осветлить хотите...

Гость
#2

впервые слышу а вы не боитесь что они тупо выпадут?

Гость
#3

и кстати подозревая что никак не осветлите потому как я вот самая что ни на есть натуральная блондинка и ресницы у меня коричневые типа шатен а светлые ресницы у рыжих или у альбиносов

Гость
#4

А зачем? Просто интересно.

Гость
#5
Гость

и кстати подозревая что никак не осветлите потому как я вот самая что ни на есть натуральная блондинка и ресницы у меня коричневые типа шатен а светлые ресницы у рыжих или у альбиносов

Неправда
.у блондинок как раз светлые белесые ресницы,а у рыжих - рыжие. Вам просто повезло,пигмент такой

Гость
#6

Я блондинка. Вся волосня на теле - почти прозрачная, блестит на солнце, только тогда и видно. Все детство комплексовала ужасно из-за невидимых бровей и ресниц. Сейчас крашу и то и то. Абсолютно не понимаю тех, кто хочет быть полностью блондом. Неужто такая поклонница Мерлин Монро?( она дабы быть полностью блондинкой, обесцвечивала волосы даже в зоне бикини, но даже у нее на всех снимках подчеркнуты бровки и реснички)

Гость
#7

во-первых Мерлин Монро НЕ блондинка!!!! вы хоть историю моды-то поизучайте
она натуральная была брюнетка! ее тупо перекрасили и сделали из нее фетиш для мужчин типа там попа и сиски и белокурая дурочка на самом деле она была отличная актриса
во-вторых не поняла почему мне "повезло"? от природы так! я не альбинос и ресницы шатенки. а автору зачем высветлять ресницы если сейчас вообще в моде как раз таки восточный тип красоты (а откуда по вашему мода-то пошла на ресницы?!)

#8
Гость

во-первых Мерлин Монро НЕ блондинка!!!! вы хоть историю моды-то поизучайте
она натуральная была брюнетка! ее тупо перекрасили и сделали из нее фетиш для мужчин типа там попа и сиски и белокурая дурочка на самом деле она была отличная актриса автору все равно на моду, ему нравятся белые ресницы
во-вторых не поняла почему мне "повезло"? от природы так! я не альбинос и ресницы шатенки. а автору зачем высветлять ресницы если сейчас вообще в моде как раз таки восточный тип красоты (а откуда по вашему мода-то пошла на ресницы?!)

#9
Гость

во-первых Мерлин Монро НЕ блондинка!!!! вы хоть историю моды-то поизучайте
она натуральная была брюнетка! ее тупо перекрасили и сделали из нее фетиш для мужчин типа там попа и сиски и белокурая дурочка на самом деле она была отличная актриса
во-вторых не поняла почему мне "повезло"? от природы так! я не альбинос и ресницы шатенки. а автору зачем высветлять ресницы если сейчас вообще в моде как раз таки восточный тип красоты (а откуда по вашему мода-то пошла на ресницы?!)

автору все равно на моду, ему нравятся белые ресницы

Лена Г.
#10

Состригите их нафег зачем они вам?

Лиана
#11

Ты лучше что ни будь с головой со своей сделай! Чем думать чем ресницы осветлять! Боже каких чудиков только нет!😂

Алиса
#12
Лиана

Ты лучше что ни будь с головой со своей сделай! Чем думать чем ресницы осветлять! Боже каких чудиков только нет!😂

я то думаю головой, а вы, судя по количеству ошибок в трех предложениях, скорее всего нет.

Типа у каждого свои вкусы
#13
Марина

А зачем?! Многие мечтают о густых, тёмных ресницах, а вы наоборот осветлить хотите...

Тоша
#14

Сейчас в косметическмх магазинах представлена масса красок, гелей, кремов и паст для высветления ресниц и бровей. Осветление от них идет обычно тона на 3. Поэтому темные ресницы могут стать рыжими. Бюджетные варианты - отвар ромашки и водный раствор перекиси водорода. Последнее при попадании в глаза щиплется(. Но это не быстрые способы, процедуру придется повторять постоянно. Самый долгосрочный метод - сделать светлый микроблейдинг и выщипывать родные брови на корню. Правда, цвет будет не блонд, а светло-русый, но со светлыми волосами это смотриться натурально. Если хочется разового эффекта светлых бровей - можно сильно запудрить брови и накрасить светлыми тенями для бровей.

Àla
#14
Гость

и кстати подозревая что никак не осветлите потому как я вот самая что ни на есть натуральная блондинка и ресницы у меня коричневые типа шатен а светлые ресницы у рыжих или у альбиносов

Почему. Не обязательно у рыжих или альбиносов. Я знакома с человеком у которого волосы и ресницы светлые. При этом он не альбинос и не рыжий

Арми
#14

Меня тоже это интересует, ненавижу свои длинные, темные и густые ресницы, хочу вообще без них

Гость
#15
Лена Г.

Состригите их нафег зачем они вам?

Вы тупая ***

Юн Бум
#18
Лиана

Ты лучше что ни будь с головой со своей сделай! Чем думать чем ресницы осветлять! Боже каких чудиков только нет!😂

если человек хочет, то почему бы ему это и не сделать, это не ваше дело ._.

Гость
#19
Гость

во-первых Мерлин Монро НЕ блондинка!!!! вы хоть историю моды-то поизучайте
она натуральная была брюнетка! ее тупо перекрасили и сделали из нее фетиш для мужчин типа там попа и сиски и белокурая дурочка на самом деле она была отличная актриса
во-вторых не поняла почему мне "повезло"? от природы так! я не альбинос и ресницы шатенки. а автору зачем высветлять ресницы если сейчас вообще в моде как раз таки восточный тип красоты (а откуда по вашему мода-то пошла на ресницы?!)

А я шатенка, но ресницы почти на 4-5 тонов светлее. Когда их не крашу, то они прозрачные и выгляжу как инопланетянка. Хотела бы выбелить попробовать чтобы блестели. Может тогда я их увижу

Гость
#20

зачем пишут если толком ответа дать не могут 🤨

Гость
#21
Марина

А зачем?! Многие мечтают о густых, тёмных ресницах, а вы наоборот осветлить хотите...

затем чтоб ты спросила

Гость
#22

Можно попробовать осветлителями для волос, но есть некоторые нюансы:
Можно пережечь ресницы поэтому нужно хорошо все изучить
И попадание средства в глаза может привести к алергии и травмам
Ну если сделать окуратно то думаю все будет хорошо
Есть еще как вариант обращение к мастеру по ресницам( не знаю какие именно, но если они занимаються окрашиванием ресниц, то можно попросить их осветлить)

Гость
#23
Лиана

Ты лучше что ни будь с головой со своей сделай! Чем думать чем ресницы осветлять! Боже каких чудиков только нет!😂

Вы серьёзно? Мне кажется мозгами пошевелить нужно как раз таки вам, раз уж не задумывались о комплексах. Мне лично не нравиться что у меня тёмные и густые ресницы, тёмно-коричневые волосы(и брови), коричневые глаза и другие факторы, из-за которых лицо кажется тёмным, но нет, надо накинуться на человека из-за того, что вас и не касается.

Гость
#24
Марина

А зачем?! Многие мечтают о густых, тёмных ресницах, а вы наоборот осветлить хотите...

у человека есть свои желания и мнение, и если вдруг оно не совпало с вашим, то поздравляю все люди индивидуальны! если вы любите густые и темные ресницы, не означает что все такого же мнения, если незнаете ответа на четко заданый вопрос, будьте добры, своё мнение держите при себе.

Гость
#25
Лиана

Ты лучше что ни будь с головой со своей сделай! Чем думать чем ресницы осветлять! Боже каких чудиков только нет!😂

вы ахуели? у человека свое мнение, а у вас свое, сейчас, вы как самая настоящая хамка, судите по своему вкусу, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, У ВСЕХ ВКУС РАЗНЫЙ, мы не в эре динозавров живем, думаю вы должны это понимать, но видимо не способны😔прошу не оскорблять эту девушку, она не чудик, а личность со своим мнением, мне очень обидно что я дышу одним воздухом с вами((

Гость
#26

рекомендую обратиться к грамотному специалисту, а именно мастеру ресничек, бровей и т.п., она вам все расскажет, покажет, объяснит, и скорее всего сделает желаемые блонд-реснички))удачных дней!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: