Гость
Статьи
Нитки Аптос в 29 лет

Нитки Аптос в 29 лет

Девушки, женщины, которые пользовались этой косметологической примочкой, подскажите, есть ли смысл?
дело в том, что есть проблема в моем лице, которая портит существенно весь внешний вид. Сама по себе кожа пока еще в тонусе, делаю периодически биоревитализацию, которая значительно мне помогает, в общем я довольна.
Но вот проблема - брыли, которые тянут и уголки губ вниз и создают губо-подбородочные складки, которые существенно портят лицо. Моя подруга в 36 лет сделала себе нитки Аптос, честно говоря я особо не видела проблем на ее лице, поэтому результата не сильно заметила. Но она говорит, что довольна безумно, и чувствует значительный эффект, довольна.
У меня вопрос, могу ли я сделать эти нити себе от брылей? будет ли эффект? или это все вторично и ничего не поможет? стоит ли вообще?
у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста? может есть другие способы решения этой проблемы? буду благодарна любым комментам

Тая
11 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Нити не надо спешить делать, сделайте их хотя бы в 35. От брыжейка как раз вчера узнала эффективную методику липолитики, только косметолога опытного найдите.

Кукурруза
#2

Брылей*

Гость
#3

От брылей диета! Тоже самое что липолитики

Кукурруза
#4

Нет, если надо срочно избавиться и/или локально от жировых отложений, то совсем не то же самое, вы чего?)))

Гость
#5

Этот метод не очень долговременный, каждый год будите делать? Я бы спокойно откладывала деньги на операцию по удалению брылей, это очень распространеная и простая операция, но эффективная и навсегда. Как раз когда денег подкопите она вам станет ещё актуальней. Сама хочу ее сделать, у меня это тоже проблемная зона. От веса лицо может округлиться, похудеть, но брыльи это все же не просто жирок, это грыжа. А пока их можно уменьшить массажем при чем самой, это довольно эффективно особенно если регулярно. С нитями ещё проблема в том что после них нельзя будет сделать подтяжку лица, это вы сейчас можете сказать что я и не собираюсь, а потом мнение может поменяться.

#6

От брылей самое лучшее - это нити. Только проверенные, естественно, типа аптоса. А диеты и липолитики особо не помогут, т.к. брыли - это не столько жир, сколько опущение тканей (т.е. птоз).

Гость
#7

вакуумным массажер убирает брыли

Гость
#8

Девочки нужна ваша рекомендация на хорошего косметолога. Решилась наконец то поставить нити аптос. Уверенна, что результат будет хорошим, только нужен профессионал. Хочу отобрать несколько, сходить на консультации и уже сделать выбор.Москва

Гость
#9
Гость

Девочки нужна ваша рекомендация на хорошего косметолога. Решилась наконец то поставить нити аптос. Уверенна, что результат будет хорошим, только нужен профессионал. Хочу отобрать несколько, сходить на консультации и уже сделать выбор.Москва

Я буду делать в субботу у Коган. Боюсь ужасно, начиталась много негативных отзывов.

Мила
#11

Мне очень хорошо поставила нити Елена Федякова из Бьюти Тренд. Процедура весьма противоречивая, я очень переживала за результат, а зря! Хорошо подтянулся овал лица, стала выглядеть более гармонично и моложе.

Гость
#11
Гость

Я буду делать в субботу у Коган. Боюсь ужасно, начиталась много негативных отзывов.

Я тоже записалась к ней, как у вас прошло, расскажите?

Гость
#13
Гость

Я тоже записалась к ней, как у вас прошло, расскажите?

Ставила нити у этого косметолога ( Лидии Коган), она потрясающая женщина, нереальной энергии и профессионализма. Процедуру провела очень аккуратно и результативно, эффект сохранился практически на 2 года, после нового года снова к ней иду, может что-то еще попробуем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: