Гость
Статьи
обманули на татуаже?

обманули на татуаже?

Знающие, подскажите мне плиз. Год назад делала татуаж бровей, пришла вновь, уже на коррекцию. Это ж дешевле должно быть! Но счет мне выставили как за полноценный татуаж, с нуля! Вышла ошарашенной, на рецепшене мне не смогли ответить, мол мастер указал такую сумму. Илми год - слишком большой срок?

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько с вас взяли-то в тот и в другой раз??

Гость
#2

уроды!
обман на каждом шагу!

Гость
#3

Вы через год пришли на коррекцию? если да, то это считается полноценной процедурой. коррекция делается через месяц.

Гость
#4

заплатила 8 тыщ руб. в прошлом году столько же где-то. но рассчитывала на половину дешевле, коррекция же. а оказалось вон как.....

Polina
#5

Насколько я знаю, коррекция после татуажа делается хотя бы через 3 месяца. А вы год проходили. Та и не осталось ничего уже. Мастеру пришлось все восстанавливать заново. Вот и цена такая! Недалекий клиент - беда для мастера...

Гость
#6

На коррекцию через месяц приглашают. Делают бесплатно.

Вера
#7

Мне сказали. в салоне что коррекция через 1 месяц-40 дней.

Вера
#8

Стоит коррекция половина стоимости

Гость
#9

В Польше бесплатно коррекцию делают.

Елена
#10

Делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы.

Наталья
#11

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Инна
#12

В Москве в районе Бауманской рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель milayangel.ru. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Валерия
#13

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из лучших студия ПМ в Москве.

Арина
#14

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Саша
#14

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: