Гость
Статьи
Непроходящая сыпь

Непроходящая сыпь

Девчонки, вы последняя надежда. Непроходящая сыпь на лице, которая не доставляет никаких неприятных ощущений(кроме эстетических,кхм) Во время аллергии воспаляется и зудит, а потом приходит в прежнее русло. Чем только не пробовала и гормональными мазями, и календулой мазь, и салицилкой, и цинковой, всякие эмолиумы, даже народные средства , крч- НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ. Ходила к двум дерматологам, так они ее ТВОЮ МАТЬ НЕ ВИДЯТ : " У ВАС НИЧЕГО ТАМ НЕТ, ВЫ ПРОСТО ПРИДИРАЕТЕСЬ" Может знаете , что это такое и как лечить? Фото на

Ачааа
15 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

фото есть на радикале, не знаю,как вставить ссылку

Гость
#2

Проверьте на Вассермана - мб сифилис. Или анализ на аллергены

Гость
#3

Распечатайте страницу с советами и приложите на ночь.
Точно должно помочь

Гость
#4

А вы сходите к платному дерматологу. Гарантирую,что-нибудь у вас обязательно найдут и лечить будут.

Автор
#5
Гость

А вы сходите к платному дерматологу. Гарантирую,что-нибудь у вас обязательно найдут и лечить будут.

Кстати , один из них платный, вот та и сказала: "ну , если уж сильно придираешься замаж тоналкой" .. И это врач..

Автор
#6
Гость

Распечатайте страницу с советами и приложите на ночь.
Точно должно помочь

Ахахах , умеете заставить улыбнуться ))

Алла
#7
Гость

А вы сходите к платному дерматологу. Гарантирую,что-нибудь у вас обязательно найдут и лечить будут.

Мне платный вообще хуже сделал, чем бесплатный.
Доверие к врачам пропало.

Гость
#8

Я считаю, что проблема изнутри. Попейте полисорб, он хорошо очищает. Да и аллергическое это может быть тоже. Посоветуйтесь с врачом на счет антигистаминного

Автор темы
#9
Гость

Я считаю, что проблема изнутри. Попейте полисорб, он хорошо очищает. Да и аллергическое это может быть тоже. Посоветуйтесь с врачом на счет антигистаминного

Спасибо, принимаю цетрин

Аннушка
#10

С гормональными вы прям жестко, это же очень сильные препараты! Для начала можно попробовать чем-то вроде нафтадерма убрать это. У него только одна проблема - специфический запах и цвет.. Но можно на ночь мазать, чтобы на улицу так не идти. А так мазь хорошая, попробуйте..

Автор темы
#11

сегодня по необходимым причинам вколола 8 мг дексаметазона, доза , конечно убойная, но сыпь практически , как рукой сняло, буду смотреть , проявится ли потом снова, вот такой побочный эффект ))

#12

Да, возможно это и аллергическое, но скорее всего дело в зашлакованности организма - он сам не справляется вот всякая гадость на лице и высыпает. У меня была подобная проблема, сходила к дерматологу и он мне порекомендовал почистить организм от токсинов, сказал с этим хорошо лактофильтрум справляется. Я почитала, что в составе там сорбент и пребиотик, то есть получается детокс и налаживание работы жкт. Пропила курс, мне помогло.

автор
#13
Алияша

Да, возможно это и аллергическое, но скорее всего дело в зашлакованности организма - он сам не справляется вот всякая гадость на лице и высыпает. У меня была подобная проблема, сходила к дерматологу и он мне порекомендовал почистить организм от токсинов, сказал с этим хорошо лактофильтрум справляется. Я почитала, что в составе там сорбент и пребиотик, то есть получается детокс и налаживание работы жкт. Пропила курс, мне помогло.

О,как раз сейчас полисорб (начала от того, что пошла аллергия непонятно на что на лице)

Автор темы
#14

пропила ,значит,полисорб-результата ноль.Мало того уже месяц то обостряется,то от гормон мазей проходит (уж больше ничего не берет),аллергия на лице. даже не могу понять на что. а с таким воспалением нельзя идти и удалять купероз лазером. замкнутый круг.устала.

#15

Добрый день. Меня зовут Никита, я представляю рекламное агенство Bridge Marketing, Мы осуществляем проект для марки La Roche-Posay. Приглашаем Вас принять участие в тестировании новинки бренда La Roche-Posay «LIPIKAR Стик AP+». Это уход для кожи, склонной к атопии, который мгновенно успокаивает кожу и способствует снижению зуда. В рамках тест-драйва мы бесплатно пришлем вам новинку, чтобы вы могли с ним ознакомиться и проверить его эффективность. Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://goo.gl/ZvnoVZ Это займет не больше 1 минуты. Спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: