Гость
Статьи
Гимнастика от …

Гимнастика от поплывшего лица

Девушки, кто-нибудь из вас делал или делает гимнастику для поплывшего овала лица, носогубок, брылей? Помогает ли она? Если вы делаете, напишите что именно плиз

Боня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не помогает.
Никто молодым не останется.Старость неизбежна и никакие упражнения и косметологи не в силах изменить законы природы.

Гость
#2

Главное на лице не спать,
не шутка , вполне серьёзно

Гость
#3

надо щёки усилием надувать, помогает, но здесь есть минус: вокруг губ морщины образуются

Гость
#4

помогает, посмотрите в интернете разные комплексы, попробуйте, найдите тот, что вам подходит. если делать регулярно, постепенно (не сразу) лицевые мышцы укрепятся и лицо подтянется. и не верьте лентяйкам)

Гость
#5

Зачем выдумывать велосипед, когда есть гиалуронка

Гость
#6
Гость

Зачем выдумывать велосипед, когда есть гиалуронка

Вот именно,согласна.Никакая гимнастика не спасёт от поплывшего лица.Я всю жизнь стройная,худощавая,лицо маленькое.Но даже при этом начал сползать овал и появились небольшие,но брыльки.Щёки надувала постоянно,в меру занималась спортом,всё равно лицо начало сползать.Я поставила филлеры,очень нравится.Кто делал,отпишитесь как вам.

Гость
#7
Гость

Вот именно,согласна.Никакая гимнастика не спасёт от поплывшего лица.Я всю жизнь стройная,худощавая,лицо маленькое.Но даже при этом начал сползать овал и появились небольшие,но брыльки.Щёки надувала постоянно,в меру занималась спортом,всё равно лицо начало сползать.Я поставила филлеры,очень нравится.Кто делал,отпишитесь как вам.

Мне идеально. Два раза в год ботокс и Ювидерм. Автор, вам к врачу-косметологу. Обязательно высшее мед. образование. Гимнастика - это бред, делайте если хотите, но на результат не надейтесь.

Гость
#8

Купите один из аппаратов для домашней терапии фирмы Gezatone - от ни лифтинг лица в домашних условиях позволяет выполнить и EMC токи - как раз от них лицо подтягивается, овал четче. Я месяц делаю, наклевывались небольшие носогубки - ушли полностью! Подбородок "приосанился" и приподнялся - я очень довольна!

Гость
#9
Гость

Мне идеально. Два раза в год ботокс и Ювидерм. Автор, вам к врачу-косметологу. Обязательно высшее мед. образование. Гимнастика - это бред, делайте если хотите, но на результат не надейтесь.

А сколько Вам лет? Я после 50 сделала,эффект прекрасный.Особенно филлеры показаны худощавым лицам,появляются такие щёчки симпатичные,но естественно всё выглядит.Ботокс тоже сделала,в восторге.Не понимаю тех,кто ничего не делает,но завидует хорошо выглядящим женщинам.Гиалуронка и на качество кожи отлично действует,увлажняет заметно.

Боня
#10

Я колю ботокс и он держится пару месяцев. Эффект нравится. Но овал-это другое. Как филлеры могут помочь от брылей?
Вы извините, но кто колет "щечки"-сразу видно. Ничего натурального в этом нет. Сколько женщин с щеками наколотыми-как подушечки. То же и с губами-сразу видно что кололи что-то

Боня
#11
Гость

помогает, посмотрите в интернете разные комплексы, попробуйте, найдите тот, что вам подходит. если делать регулярно, постепенно (не сразу) лицевые мышцы укрепятся и лицо подтянется. и не верьте лентяйкам)

Вот я и хотела спросить-а именно ВЫ что делаете? В интернете смотрела, очень много всего, а хочется еще отзывы реальных людей послушать

Боня
#12
Гость

Вот именно,согласна.Никакая гимнастика не спасёт от поплывшего лица.Я всю жизнь стройная,худощавая,лицо маленькое.Но даже при этом начал сползать овал и появились небольшие,но брыльки.Щёки надувала постоянно,в меру занималась спортом,всё равно лицо начало сползать.Я поставила филлеры,очень нравится.Кто делал,отпишитесь как вам.

А куда вам гиалуронку колят при поплышем овале?

Боня
#13
Гость

Купите один из аппаратов для домашней терапии фирмы Gezatone - от ни лифтинг лица в домашних условиях позволяет выполнить и EMC токи - как раз от них лицо подтягивается, овал четче. Я месяц делаю, наклевывались небольшие носогубки - ушли полностью! Подбородок "приосанился" и приподнялся - я очень довольна!

Спасибо почитаю про этот аппарат

Гость
#14
Боня

Я колю ботокс и он держится пару месяцев. Эффект нравится. Но овал-это другое. Как филлеры могут помочь от брылей?
Вы извините, но кто колет "щечки"-сразу видно. Ничего натурального в этом нет. Сколько женщин с щеками наколотыми-как подушечки. То же и с губами-сразу видно что кололи что-то

Очень,очень ошибаетесь.Я не зря написала про маленькие лица.Таких с годами очень мало остаётся,у меня такое.Филлеры восполняют недостающий обьём,просто при улыбке щёчки,лицо наполнено.Кололи в скулы,в носогубки и укололи в эти брыльки.Не заметно вообще ничего,кроме подтянувшегося овала и более молодого лица.Но я никогда не была запущенной,толстой тёткой.Видела филлеры на полных лицах,заметно,лицо как луна.Может,и излишне вводят,я сторонник аккуратного вмешательства.Потому и говорю,что для худощавых эффект выше.Обвисающий овал старит даже при наличии стройной фигуры и общей ухоженности.

Гость
#16
Гость

Мне 48 лет. Филлеры ставлю года 3. Есть разные способы, мне делают веерный. Сейчас буду пробовать в скулы. Врач рекомендует, а я её слушаю. Поэтому и советую автору хорошего, опытного врача.

Разве так часто можно делать филлеры? Как у Вас лицо после них выглядит?Отёки сколько держатся?

Гость
#17

Не поняла сначала,думала,что 3 раза в год ставите.

Гость
#18
Гость

Гость
Мне 48 лет. Филлеры ставлю года 3. Есть разные способы, мне делают веерный. Сейчас буду пробовать в скулы. Врач рекомендует, а я её слушаю. Поэтому и советую автору хорошего, опытного врача.
Разве так часто можно делать филлеры? Как у Вас лицо после них выглядит?Отёки сколько держатся?

Ставлю через пол года по одному шприцу на две стороны лица. Можно два шприца один раз в год, но врач говорит лучше первый вариант. Я не вижу отеков, результат окончательный через 2-3 дня. У меня лицо худое, если это важно.

Гость
#19
Гость

Купите один из аппаратов для домашней терапии фирмы Gezatone - от ни лифтинг лица в домашних условиях позволяет выполнить и EMC токи - как раз от них лицо подтягивается, овал четче. Я месяц делаю, наклевывались небольшие носогубки - ушли полностью! Подбородок "приосанился" и приподнялся - я очень довольна!

Подскажите пожалуйста какой именно у вас аппарат,там много видов.Колоть пока ничего не хочу,все таки заметно это,я вижу,хоть и отрицают.

Гость
#20

Почему нельзя просто ответить на вопрос автора?(( Вопрос был о гимнастике, а не о филлерах. Не спрашивал автор, что делать- ставить ли филлеры, колоть ли, а спрашивал о гимнастике лица! Зайдешь почитать об одном, а читаешь мнения совсем на другую тему.

Боня
#21
Гость

Почему нельзя просто ответить на вопрос автора?(( Вопрос был о гимнастике, а не о филлерах. Не спрашивал автор, что делать- ставить ли филлеры, колоть ли, а спрашивал о гимнастике лица! Зайдешь почитать об одном, а читаешь мнения совсем на другую тему.

Хехе, так во всех темах по-моему:)) в итоге не нашла я вразумительного ответа ((

Катя
#22

Автор попробуйте ревитонику+ упры Дубининой+Ассахи

Гость
#23
Гость

Почему нельзя просто ответить на вопрос автора?(( Вопрос был о гимнастике, а не о филлерах. Не спрашивал автор, что делать- ставить ли филлеры, колоть ли, а спрашивал о гимнастике лица! Зайдешь почитать об одном, а читаешь мнения совсем на другую тему.

Ответили автору и не один раз, что гимнастика - это ерунда, не эффективно. И дали сове про филлеры. Что вам не понятно? Не делайте филлеры, ни кто не заставляет.

Боня
#24
Катя

Автор попробуйте ревитонику+ упры Дубининой+Ассахи

Спасибо обязательно просмотрю что это

ganesha1982
#25

Гимнастика для лица очень эффективна, зря Вы так, на себе результат вижу и на своих клиентках, если правильно выполнять упражнения и в быстром темпе, то возможно подтянуть контур лица, подсушить, при этом укрепить зону щёк, под'язычной зоны и шеи. Кому интересно хттп://бест-4-фаце.ру

Гость
#26

Филлеры при поплывшем овале, вот это прикол ))
Когда вы уже здрысните, рекламные тролли! Филлеры делают чтобы добавить объём, До Ба Вить! Оплывший овал это значит что объём хотят У Ба Вить!
Но надо же всех к косметологу загнать, если тётка дошла в салон, то на че нить Ее и уломают!!
Автор, поплывшее лицо это вещь сложная, это может быть гипотиреоз, или повышенный сахар, или проблемы с лимфотоком, или давление низкое (вода в районе нижней челюсти застаивается). Неправильный прикус с годами тоже дает эффект поплывшего овала. После 40 - скальпель. До 40 - аэробные физнагрузки плюс Асахи. Мне помогает!

Гость
#27

гимнастика для лица это новый тренд, все к естественности тянутся, рекомендую - http://best-4-face.ru.

Гость
#29

не переборщите при гимнастике. не забывайте упражнения на расслабление.я вот переусердствовала, и у меня брыли пошли от гипертонуса- мышцы шеи и подбородка утащили вниз углы рта. уже года полтора вытащит их оттуда пытаюсь. баночный массаж еще попробуйте, хорошая штука. массаж асахи больше против отеков но сам по себе грамотно тоже хорош

Гость
#30

кстати- поплывший овал это еще может и дистальный прикус и лордоз

Гость
#31
Боня

Девушки, кто-нибудь из вас делал или делает гимнастику для поплывшего овала лица, носогубок, брылей? Помогает ли она? Если вы делаете, напишите что именно плиз

она бесполезна. Я потратила кучу времени, а результата ноль.
Идите лучше на консультацию к врачу-косметологу -пусть подберет вам процедуры. Мне мой доктор в ана-космо сделала курс процедур апаратом Альтера (это безоперационная подтяжка) и вот уже год не делаю никакой гимнастки для лица и выглядит мой овал при этом просто супер.

#32
Боня

Девушки, кто-нибудь из вас делал или делает гимнастику для поплывшего овала лица, носогубок, брылей? Помогает ли она? Если вы делаете, напишите что именно плиз

Гость
#31

Гимнастика здоровым людям не нужна, а больным противопоказана

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: