Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Девочки, кто занимался какими-нибудь омолаживающими практиками? В основном зарядками для лица и всякими массажами? Есть ли результат? Трудно разобраться - одни говорят надо качать лицо и прям показывают пульсирующие движения - Евгения Баглык и ещё тётки разные с Ю-туба, другие говорят, что лицо, наоборот, спазмировано и надо его расслаблять - это Ривитоника. Они вообще ничего не качают. Третьи вообще обещают результат омоложения на 10 лет за две недели - есть такая Алёна Богатова. Елены Земсковой массаж на Ю-тубе есть - помогает ли? Массаж старый, там она молодая, а в более поздних роликах постарела как все, несмотря на то, что массажная школа у неё есть имени себя. Молодые девчонки учат разным техникам - так по ним не водно результатов, они ещё по возрасту молодые. Не знаешь кому верить. То ли деньги народ на лохушках зарабатывает, то ли есть доля правды. Ну. доля-то, конечно, в любом случае есть..Только где она больше? В какой системе? Эти дамы все очень убедительны - что в Ревитонике, что Богатова. Но невольно задумаешься - не с миру ли им по нитке и голому рубашка. Так вроде не миллион же отдаёшь, рубиться потом не станешь, что результата нет. А им копеечка. И псевдоним этой Богатовой смущает - у неё на деле др фамилия, а поди ж ты, вот такой псевдоним взяла. Разбогатеть, может, за счёт нас хочет. Да и в Ревитонике и в Боди-Флексе для лица прям горы золотые обещают. Это вообще возможно? Или развод?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

как не крути - а старость и дряхлость придут в свое время.

Люся
#2

Встретила одну мадам, которая даже не улыбается
и вообще никакой мимики на лице, говорит, что от этого морщины на коже .
Но массаж и зарядки для лица наоборот кожу растягивают. , и кто из них прав

Анастасия
#3

Тоже интересуюсь этим вопросом, читала, что с 23 лет начинает "лететь" лицо, появляются брыли, верхние веки начинают нависать и тд. Я делаю лимфодренажный массаж лица с маслами и специальные упражнения для подтягивания лицевых мыщц, результат заметен, к слову, мне 25. Кстати, если заниматься лицом заранее, а не в 50 лет, например, можно избежать многочисленных уколов ботокса и тд

Дохтур
#4

У перечисленных вами тренеров есть бесплатные видео, и очень много. У Меланетт в инстаграмме куча бесплатных мини-видео по ревитонике. Вы не только боитесь что вас на деньги разведут, а еще и по бесплатным роликам ленитесь упражнения делать. Много думаете и ничего не делаете - так и будете ходить морщинистая.

Трампампуська
#5

Я начала заниматься по ревитонике где-то месяц назад. Сначала довольно скрупулёзно изучила их сайт, там несколько упражнений выложено бесплатно. Так же изучила сайт автора ревитоники Натальи Осьмининой, там даны базовые приемы на осанку шею. Есть так же видео тренеров в ютубе, где можно найти ещё приёмы. Вот так ото всюду по чуть-чуть набрала упражнений и занимаюсь каждый день. Пока не могу сказать, что есть какие-то суперрезультаты, но я на это и не рассчитывала, т.к. Даже при том, что результаты обещаются через месяц, я в это не особенно верила, т.к. понимаю, что для видимых результатов нужно время. А привлекло меня в этой методике, то что они обосновывают ее с медицинской точки зрения и очень убедительно.Что касается Меланнет, то она удобна тем, что Ее можно использовать как шпаргалку, у неё выложены многие приёмы ревитоники, но, ориентироваться при их выполнении на неё я не стала, такая она допускает много ошибок в технике выполнения.

Наталья
#6

Девочки, добрый день. Я занимаюсь ревитоникой. Отчитываюсь)
Исправление осанки пока у меня идёт со скрипом, но шея Вытянулась на 2 см.Прошла грузность, отечность. Разгладились носогубные складки, уходят понемногу брылибрыли. Очень хорошо уходят мимические морщины.. Даже стали открываться глаза. Лоб разгладился на ура!Но нужен системный подход. Самое сложное для меня борьба со своей кривизной. Осанка и еще раз осанка. Для меня это сложно. Это конечно долго и требует временных затрат. Но я довольна. . я по разному боролась с возрастом. Зто единственный помогший мне способ.
Хотела более подробно рассказать, но мне почему-то не разрешили модераторы. Говорят что спам. Какой же спам, если я про себя пишу. Вобщем мне помогла ревитоника , чего и вам желаю.

Наталья
#7

Забыла сказать, мне 42 года,.
Вобщем настоятельно рекомендую

Гость
#8

Все эти ревитоники, милалики, фейсбилдинги и т.д. просто занимаются плагиатом, причём некачественным. Основательница системы омоложения лица Наталья Осьминина(осьмионика), именно она разработала комплексную программу и в основе - это осанка!!, положение тазовых костей. Возникает вопрос - Где лицо и где тазовые кости? А связь прямая, найдите в инете её лекции, она, как ученый всё доходчиво объясняет. Но то, что морщины образуются от спазмированных лицевых мышц, это точно! Поэтому нас спасут упражения на расслабление!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: