Гость
Статьи
гель против прыщей!

гель против прыщей!

Девочки!Умоляю!поделитесь своими "помощниками "🙏🏻посоветуйте точечного применения гель против прыщей🙏🏻цена волнует в последнюю очередь,нужен качественный,действенный ,чтобы буквально за ночь ,!

an
8 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

сама мучаюсь, сделала болтушку пользуюсь продолжительное время, вроде бы помогает а потом один да вылезет...

Красота
#2

Зеркален

Констанция
#3

Прыщи кремами не лечат , это все блеф , проблемы идут изнутри начиная от того , чем ты питаешься и какой образ жизни ты ведешь , но для ухода можно мазать спиртовой настойкой прополиса , очень помогает , хоть и воняет

Гость
#4

Констанция права ) но если надо быстро , то советую Базирон. Вообще отличная вещь , хоть и цена не маленькая

Ира
#5

Зинерит! вот это вещь. Поможет буквально за два дня

lое
#6

Ни фига Констанция не права. У вас либо гормональный сбой, либо жирная кожа, которая и провоцирует появление прыщей. У меня тоже такая проблема и мне 27 лет. Начала пользоваться гелем для умывания для жирной кожи, утром базирон, вечером дифферин. Через неделю уже лучше стало, прошло 3 недели от начала лечения и прыщей практически нет вообще. А точечно можно просто календулой на ночь

Аннушка
#8

Мне с жирной кожей от акне помог ретасол - по разу или два протирала лицо где-то 1,5 месяца.. Шелушилось чуть-чуть в процессе, правда, но не сильно. И зато эффект был реальный!

Гость
#9

Мне Скинорен когда-то давно помогал. Но видимо я его слишком часто использовал, что он вызвал привыкание и больше не действовал. Сейчас сменил на Зеркалин, который помогает даже лучше, чем тогда Скинорен!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: