Гость
Статьи
Зависть к девушкам, …

Зависть к девушкам, которым ничего

 не нужно делать с утра,чтобы быть красивой.. Как с ней бороться? Мне например,чтобы чувствовать себя уверенной и красивой, всегда нужно с утра мыть голову(т.к быстро пачкается), умываться, краситься (не сильно,тушь да стрелки но все же), волосам объем придать, т.е утром где тор час времени уходит. А есть например подруга, так она на ночь как легла спать, утром встала, и уже красивая) понимаю кончено,что внешность не выбирают..но обидно(

Сэмми
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вы завидуете не той простоте, с какой подруга обретает эффектную внешность, а ее способности нравиться себе, что напрочь отсутствует у вас?

Гость
#2

блин я Вас так понимаю (((

Гость
#2

ну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно(

Гость
#3

Красивые тоже умываются, принимают утром душ, моют и сушат волосы, чистят зубы и красят ресницы, так что нечему особо завидовать, автор.

Лето 👀
#4

Прям уж ничего, про умываться весело было читать конечно 😀😊. Зачем Вы моете голову каждый день, сами свои волосы приучили к этому, вот они и пачкаются быстро.
Я не крашусь, волосы не укладываю,так как от природы волнистые и густые ,просто расчесываю и все, делаю косу или хвост). Думала, многие девушки примерно в таком же объеме ухаживают за собой, оказывается, нет

Гость
#5

Моя сестра красивее меня. Но я не крашусь в повседневной жизни и прекрасно себя чувствую. Сестра не выйдет без наквашенных глаз из дома, из своей комнаты не выйдет. Если вдруг такое произойдёт, то она сама себя стесняется. Все дело в привычке, а не в красоте. Я себя люблю и принимаю любую.

Лето 👀
#6

[quote="Гость"]ну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно( [/quote

Неужели такое бывает? У меня волосы жгуче - черные и глаза черные, брови и ресницы тоже черные, иногда посветлее даже хочется. У меня кожа очень светлая, а у Вас? Может как-то с оттенком кожи связано

Гость
#7
Лето 👀

ну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно( [/quote
Неужели такое бывает? У меня волосы жгуче - черные и глаза черные, брови и ресницы тоже черные, иногда посветлее даже хочется. У меня кожа очень светлая, а у Вас? Может как-то с оттенком кожи связано

бывает и кожа светлая очень...и не пофиг ли с чем связано, если я это даже на анатомическом уровне выясню, они чёрными он этого не станут. такое вот "чудо". я когда накрашена меня все нацмены за сестру принимают, особенно из-за волос кудрявых, а умоюсь и фигушки...

Лето 👀
#8
Гость

ну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно( [/quote
Неужели такое бывает? У меня волосы жгуче - черные и глаза черные, брови и ресницы тоже черные, иногда посветлее даже хочется. У меня кожа очень светлая, а у Вас? Может как-то с оттенком кожи связано

бывает и кожа светлая очень...и не пофиг ли с чем связано, если я это даже на анатомическом уровне выясню, они чёрными он этого не станут. такое вот "чудо". я когда накрашена меня все нацмены за сестру принимают, особенно из-за волос кудрявых, а умоюсь и фигушки...

У Вас наверное южные корни есть? У меня тоже волосы вьются, но не кудрявые, волнистые, особенно на концах кольцами лежат)

Гость
#9

Автор, я вам завидую, что удается объем волосам придать. А моим придавай хоть час, через 10 минут никакого объема не остается. Так и живу всю жизнь, как корова облизнула.

Гость
#10
Лето 👀

Гостьну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно(
У Вас наверное южные корни есть? У меня тоже волосы вьются, но не кудрявые, волнистые, особенно на концах кольцами лежат)

у меня от корней завитками спиралями и при нереальной длине, спецом мерила - 112см, при моем 172 роста зад закрывают, но то моя гордость, реально дар природы, а ресницы - смех просто...вот такая д у р ь

Гость
#11

Наростите ресницы и тоже не нужно будет краситься ) всегда будете при параде )))

Лето 👀
#12
Гость

Гостьну про умываться это вы загнули )
но тут фактор определяющий - чтобы свои ресницы и брови были тёмными. вот если б у меня были тёмными, то умываться было б достаточно...но нет, бледные заразы...самый прикол, что при родных ядерно чёрных волосах и почти чёрных глазах...обидно(
У Вас наверное южные корни есть? У меня тоже волосы вьются, но не кудрявые, волнистые, особенно на концах кольцами лежат)

у меня от корней завитками спиралями и при нереальной длине, спецом мерила - 112см, при моем 172 роста зад закрывают, но то моя гордость, реально дар природы, а ресницы - смех просто...вот такая д у р ь

Шикарные волосы) А ресницы можно и покрасить) Сейчас померила, у меня волосы 103 см,до середины ягодиц примерно тоже, рост 164, волосы - моя гордость, еще глаза огромные черные с ресницами до бровей)

Гость
#13

дак я и крашу...только ж речь о том чтоб прям с корабля на бал...когда я крашу то очень даже норм, даже подвиваются сами, видно структура волосков такая...тут помечтать, вот чтоб прям с подушки, и желательно даже не умываясь )) а наращивать самая жесть в плане крема, они от питательного мигом отвалятся, ибо жирный

Гость
#14

У меня тонкие и очень мягкие волосы от природы - объём не держат. Сделала короткую стрижку - намного проще укладывать. Нарастила ресницы - не нужно краситься. Теперь с утра я умываюсь, принимаю душ, наношу лёгкий бб крем и блеск на губы, все!

Гость
#15

Я никому не завидую, считаю себя самой красивой с моими пусть не густыми и не длинными, но зато натуральными русыми волосами, своими настоящими бровями и ресницами, красивым зелёным цветом глаз. У меня хорошая кожа, потому что я не травлю её химией вроде косметики. Многие не разделяют моего мнения и говорят, что когда крашусь выгляжу хорошо, т.е.они считают, что моя натуральность это не хорошо, это некрасиво. Но у меня всегда было свое мнение на счёт своей внешности, я считаю что красота - это максимальная естествееность,а не кукольные беби -фейсы с силиконовыми губами

Гость
#16

я не могу без промывки головы, хоть красивая хоть нет.мне так не свежо.

Гость
#17
Гость

я не могу без промывки головы, хоть красивая хоть нет.мне так не свежо.

Попробуйте эльсев три глины - волосы реально свежие дня два-три, и это при такой жаре!

Гость
#18

Все так себя описывают длинные волосы до ***, огромные глаза, огромные ресницы черные, соболинные брови… как будто от количества зависит красота. А на деле может оказаться дуня деревенская, да и что то в рф преобладают светлые глаза брови и тд а как форум почитаешь так все черные.

Гость
#19

можно брызгаться сухим шампунем, он не только жирность убирает, но и придаём объём без укладки. Правда если переборщить, то волосы от него могут стать матовыми, а если у вас волосы ещё и чёрные, то вообще может остаться заметный белый налёт, я видела только одну фирму, которая выпускает сухой шампунь для темных волос, это lee stafford. Но это масс-маркет, может быть в проф. линиях есть ещё, я просто не задавалась этим вопросом, т.к. у меня светлые волосы, и на них это средство незаметно

Гость
#20
Гость

Попробуйте эльсев три глины - волосы реально свежие дня два-три, и это при такой жаре!

у меня как пачкались каждый день так и с этим шампунем так же.

Гость
#21
Гость


Попробуйте эльсев три глины - волосы реально свежие дня два-три, и это при такой жаре!

не это у меня на уровне подсознания, т.е не посылать полностью, день зря прожит и соответственно и лень красится и причёсываться..как то так

Гость
#22
Гость

Все так себя описывают длинные волосы до ***, огромные глаза, огромные ресницы черные, соболинные брови… как будто от количества зависит красота. А на деле может оказаться дуня деревенская, да и что то в рф преобладают светлые глаза брови и тд а как форум почитаешь так все черные.

ваша правда во многом, но смотря, что за типаж и как одевается и сколько весит. вот бывают такие толстоватые в юбчонках дуньки к косичкой тоненькой на прямой пробор, то да, страх. а вот с восточным типажом хоть убейся, а дунькой не будешь...армянкой, цыганкой, рептилоидом ....но не дунькой ))

Надия
#23

Я 187, вешу 60.
Волосы очень тонкие, светлые, растут плохо.
Губы тонкие, брови светлые от природы, почти не заметны.
Груди нет, попы тоже.
Руки с венами торчащими из-за работы, пальцы узловатые.
Однако мужчинам нравлюсь. Не всем, конечно, поголовно. Но вполне себе приличным, в жизни со стабильным доходом.
Заметила тенденцию- обращают внимание парни младше лет на 5-6.
Мне 28.
Суть в том, что если у тебя только красивая обёртка, а внутри кусок ***, то никому ты *** не будешь нужна и интересна. Без мозгов жить тяжело.

Гость
#24

так.. автор.. зубы, волсы и кожа это все.. волосы должны блестеть
зубы белые кожа без пор и угрей.. у моей соседки такая.. еще она высокая и стройная блондинка. очень аккуратная. не нсоит принты и каблуки.. ооооочень аккуртаная и после душа всегда укладывала волосы бигудяит и феном.. красила и стригла решулярно.. марафет с утра полчаса.. тени сребристые или голубые качественные и розовые губы или блеск.. мне кажется, ее секрет это
1 кожа идеальная и без мейка
2 аккуратность и ухоженность и готовка к выходу.. (продумать мапафет, укладку и одежду)
3 высокий рост т красивая фигура..
4 идеальный порядок и собранность во всем, даже говорила только по делу..

Я-телец
#25

У меня такие красивые глаза.. волосы. Ушки..губы.. и фигура...иду все смотрят..а мне так приятно!я себя обожаю очень!

Гость
#26
Гость

ваша правда во многом, но смотря, что за типаж и как одевается и сколько весит. вот бывают такие толстоватые в юбчонках дуньки к косичкой тоненькой на прямой пробор, то да, страх. а вот с восточным типажом хоть убейся, а дунькой не будешь...армянкой, цыганкой, рептилоидом ....но не дунькой ))

ну вот у меня темные шоколадные волосы, карие глаза, темные брови и ресницы. Но все равно на работу я крашу ресницы и наношу тон, румяна, так как нужно выглядеть презентабельно и ухожено. В выходные когда отдохнувшая еще тени стрелки и т.д. Куда то в больницу, гос учреждения, магазины могу не краситься вообще, без проблем. где меня не увидят знакомые. Все равно как ни крути с макияжем эффектнее. Я люблю краситься.

Гость
#27
Гость

Гость
ваша правда во многом, но смотря, что за типаж и как одевается и сколько весит. вот бывают такие толстоватые в юбчонках дуньки к косичкой тоненькой на прямой пробор, то да, страх. а вот с восточным типажом хоть убейся, а дунькой не будешь...армянкой, цыганкой, рептилоидом ....но не дунькой ))
ну вот у меня темные шоколадные волосы, карие глаза, темные брови и ресницы. Но все равно на работу я крашу ресницы и наношу тон, румяна, так как нужно выглядеть презентабельно и ухожено. В выходные когда отдохнувшая еще тени стрелки и т.д. Куда то в больницу, гос учреждения, магазины могу не краситься вообще, без проблем. где меня не увидят знакомые. Все равно как ни крути с макияжем эффектнее. Я люблю краситься.

ну так и правильно ) да почти все любят, просто это сейчас почему-то стало крутым "не крашусь"...фиг знает почему, подростковый протест, блин) небольшое количество хорошо подходящей косметики- это же прекрасно, это искусство быть женщиной. причём на любом типе внешности, хоть на полупрозрачной блондинке, хоть на угольно чёрной ведьме...главное, что бы не без художественного вкуса был человек, а с сегодняшним выбором косметики и количеством инфы всё это реально.

Гость
#28

Не завидуй, а то станешь ещё страшнее, чем есть.

гость
#30

автор, я вас прекрасно понимаю. моя проблема была решена так- с утра сухой шампунь. волосы выглядят свежими и обьемными. проблема невыразительного личика решилась татуажем стрелок и бровей. все. просыпаемся, сыплем на голову шампуньку, чистим зубки и мы прекрасны.

Malena
#31

Автор, вы не некрасивая, вы просто ухоженная девушка, которая всегда следит за собой, но с комплексами, отравляющими вашу жизнь. То, что вы делаете, совершенно нормальна и правильная ежедневная рутина. Лучше попробуйте себя полюбить и тогда поймёте, что ничем не хуже подруги. А может даже и лучше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: