Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Проблема такая: у меня длинные красивые волосы, у моей подруги тоже, но мы не можем ходить с распущенными волосами, буквально через 15 мин волосы слипаются в не красивые локоны и не выглядят опрятно . Посоветуйте , как правильно укладывать волосы/ухаживать за ними, что бы они хорошо лежали?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут очень зависит от структуры волос, крашеные ли, паленые. Допустим у меня волосы до талии. После шампуня использую бальзам для волос. Раз в неделю использую маску из репейного масла для роста и укрепления.

#2

Смените шампунь, может просто не подходит вам, я вот пользуюсь давно уже шампунем лошадиной силы который с коллагеном и ланолином - волосы и сами хорошо ложатся, перестала пользоваться даже феном для укладки.

Гость
#3

после мытья бальзам держите подольше на волосах, минут 10-15, я прям в кулю волосы и шапочку надеваю, потом Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, волосы шикарные, даже практически не расчёсываю - головой тряхнёшь и они рассыпаются - гладкие такие.

Роза
#5

Возьмите Виши Деркос шампунь-крем питательно-восстанавливающий,в котором питательные масла и аминокислоты делают волосы блестящими,шелковистыми,живыми. Интенсивно питает и восстанавливает волосы,сохраняет блеск окрашенных волос.Гипоаллергенно.Кремообразная текстура,хорошо пенится и смывается,не утяжеляет волосы,не жирнит.

Анна
#6

Я давно уже,после душа,наношу маску от Greymy.Раньше у меня были ужасно сухие, секущиеся кончики В общем,на мои волосы без сожаления нельзя было взглянуть, никак не могла решить эту проблему. Недавно в соц сетях наткнулась на этот бренд Greymy. Заинтересовали продукты, позвонила им в интернет-магазин, посоветовали Маску Импровинг.Доставили быстро и я сразу начала пользоваться маской,на мое удивление,результат был виден уже через пару применений.Девочки, это что-то! Мои волосы так посвежели. Я просто в восторге. Номер интернет-маназина:8805550266

#8

Попробуйте поменять шампунь :) у меня волосы тоже длинные и я всегда сталкивалась с такой же проблемой, плюс волосы какие-то тусклые были ( сменила шампунь, взяла аптечный натуральный томатный Vegetable Beauty) волосы так преобразились, не путаются)

#9

Вам нужно хорошо ухаживать за волосами. Маски укрепляющие нужны

Гость
#8

У вас перепит 100%
ШГО приобретите и раз в 1,5 месяца мойте им

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: