Гость
Статьи
ок действует на тело, …

ок действует на тело, а на лицо нет! почему так?

Девушки, здравствуйте. У меня такая проблема. Обратилась к гинекологу по поводу прыщей. Прыщи на теле и лице. На лице их было не так уж и много. Думала, что при лечении они пройдут совсем. И вот гинеколог назначила мне ок. И перед тем как его пить у меня высыпало пол лица мелкими прыщиками (такое бывало, потом проходило). Начала пить ок по инструкции. Спустя неделю на теле уже вижу большие улучшения. Но вот на лице никакого эффекта. И прыщи не проходят. Выходит на лице у меня прыщи по другой причине? Или может я слишком рано сужу о результатах?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте цинк и ешьте меньше сахара лучше. Эти синтетические гормоны только вред и проблемы с зачатием приносят.

Гость
#2

У меня от ОК сильно сгустиламь кровь а это значит здравствуй варикоз. Уж лучше прыщи. У вас может быть в кишечнике проблема.
Сдайте кровь на д-димер и посмотрите, у меня через месяц приёма он превышал норму в 5 раз! Бросила ОК димер вернулся в норму через неделю

Гость
#3

Только травят этими ОК. Ничего хорошего от них нет.
А Вам лучше иными способами лечить свои прыщи. И для начала сходить к дерматологу и гастроэнтерологу.

#4

О результата рано говорить. 3 месяца пройдёт, потом посмотрите. ОК нельзя бросать резко, только по рекомендации гинеколога.

Гость
#5

Почему вы пошли к гинекологу, а не к дерматологу? Мне дерматолог от прыщей на лице назначал препараты, но только после того, как у гастроэнтеролога побывала. Пробелма может быть не только в гормонах, но и в жкт, неправильном питании, у меня вообще прыщи были из-за паразитов. Пропила тройчатку, сейчас тоже принимаю, стало намного лучше. Про хороший уход за лицом не забывайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: