Гость
Статьи
Как не выглядеть …

Как не выглядеть слишком юной?

Мне 22 года. Все говорят, что выгляжу на 15. В том числе в магазине (когда покупаю алкоголь) кассирши иногда в шоке , когда я им показываю паспорт. Паспорт спрашивают всегда.
У меня волосы натурального тёмного цвета(раньше постоянно красила - надоело), вьющиеся, чуть ниже лопаток. Макияж использую по минимуму (тон, тушь для бровей, румяна, гигиеническая помада). Одежда обычная, кэжуал. Пирсинга, татуировок нет. Черты лица правильные, кукольные, полные губы, ровный нос, большие зелёные глаза, ресницы как у теленка.
Так вот вопрос. Что бы такого сделать с внешностью и имиджем, чтобы выглядеть на свой возраст?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост/вес?

Гость
#2
Гость

Рост/вес?

167, 45

Гость
#3

мне 35 выгляжу как подростк, вот проблема

🐰
#4

Ну, у меня тоже детские черты лица. Стала женственно одеваться. Если одену шорты и футболку с кедами то всё - 16 лет. Ростом я еще ниже вас) Мне 21. И на работе есть такие девочки у нас. На вид лет по 15-17. В основном такое впечатление от стиля одежды.

Гость
#5

Нормальный рост, вес правда маловат. Думаю вы выглядите на свой возраст, обычная молодая девушка. А причина, что вас за школоло принимают, скорее не во внешности, а в поведении, манере держаться, общаться.

Гость
#6

Что может выдавать в вас подростка: неуверенность в себе, угловатость, детская манера общаться, глуповатое выражение лица, неухоженность.

автор
#7
Гость

Нормальный рост, вес правда маловат. Думаю вы выглядите на свой возраст, обычная молодая девушка. А причина, что вас за школоло принимают, скорее не во внешности, а в поведении, манере держаться, общаться.

По фото незнакомые люди тоже дают лет 16.
Манера держаться у меня всегда сдержанная, выражение лица серьёзное, взгляд тяжеловат.
16 лет мне дают именно внешне, со слов людей

Сатана
#8

Платья, каблуки, больше морщиньте лоб, кольцо на безымянный палец

Гость
#9

😂😂😂

Ксения
#10

Я вот с сыном на площадке гуляю, а меня детишки называют девочка... Вот где печаль. А потом с удивленным лицом узнают, что мне 25. У меня 160/47. Просто у меня телосложение как у 17-летней девочки. Ну и одежда свое дает - джинсы, футболка. Сложно для песочницы или горки что-то другое надеть. А так если платье, каблуки и макияж, то глядишь уже и на второкурсницу похожа)) муж говорит, главное, чтобы ты на 7 лет старше, а не младше выглядела. Ему кстати 30 и в магазинах одежды меня часто называют его дочкой... Вот когда плакать хочется:D

Ксения
#11

' на 7 лет младше, а не старше выглядела

пипыч
#12
автор

Мне 22 года. Все говорят, что выгляжу на 15. В том числе в магазине (когда покупаю алкоголь) кассирши иногда в шоке , когда я им показываю паспорт. Паспорт спрашивают всегда.
У меня волосы натурального тёмного цвета(раньше постоянно красила - надоело), вьющиеся, чуть ниже лопаток. Макияж использую по минимуму (тон, тушь для бровей, румяна, гигиеническая помада). Одежда обычная, кэжуал. Пирсинга, татуировок нет. Черты лица правильные, кукольные, полные губы, ровный нос, большие зелёные глаза, ресницы как у теленка.
Так вот вопрос. Что бы такого сделать с внешностью и имиджем, чтобы выглядеть на свой возраст?

Ниче не сделаешь. Терпи. Такая судьба у вуманской бабы. Выглядеть на 15..25 лет моложе возраста. Дальше это только прогрессирует.
На 20..25 ты будешь выглядеть только в 40.
Зато в 80 ты будешь выглядеть на 45 и активно трахаться.

пипыч
#13
Ксения

Я вот с сыном на площадке гуляю, а меня детишки называют девочка... Вот где печаль. А потом с удивленным лицом узнают, что мне 25. У меня 160/47. Просто у меня телосложение как у 17-летней девочки. Ну и одежда свое дает - джинсы, футболка. Сложно для песочницы или горки что-то другое надеть. А так если платье, каблуки и макияж, то глядишь уже и на второкурсницу похожа)) муж говорит, главное, чтобы ты на 7 лет старше, а не младше выглядела. Ему кстати 30 и в магазинах одежды меня часто называют его дочкой... Вот когда плакать хочется:D

Ну ниче. У тя таких мужей еще пачка будет. Он в 40 уже дряхлым стариком будет а ты 16 летней девочкой. До 90 тебе еще пяток таких надо.

пипыч
#14
автор

По фото незнакомые люди тоже дают лет 16.
Манера держаться у меня всегда сдержанная, выражение лица серьёзное, взгляд тяжеловат.
16 лет мне дают именно внешне, со слов людей

До 30 любая вуманская баба выглядит на 16..18. Потом потихоньку начинает сдавать и к 40 выглядит на 20. Потом начинается полный пистец и к 50 она выглядиь уже на 25. Дальше ужас к 60 выглядит на 30 а к 80 на 45. К 100 на 50..55. К 120 на 60..70.

Гость
#15

По фото незнакомые люди тоже дают лет 16.
Манера держаться у меня всегда сдержанная, выражение лица серьёзное, взгляд тяжеловат.
16 лет мне дают именно внешне, со слов людей[/quote]
Возможно, у вас манера держаться не сдержанная, а зажатая и неуверенная в себе. Выражение лица может быть не серьезное, а испуганное или как у обиженного ребенка. Сравните свои фото с фото ровесниц, которые по-вашему детьми не выглядят. В чем разница?

Гость
#16

блин мне 26, а редбул бес паспорта не продают и это правда. Конечно тут все привыкли, что такой прикол рассказывают, но на самом деле такое бывает и это не смешно.

Гость
#17

вот проблема..в этом возрасте все младше выглядят, попробуйте выглядеть юной в 36 например))

Альбина
#18
пипыч

Мне 22 года. Все говорят, что выгляжу на 15. В том числе в магазине (когда покупаю алкоголь) кассирши иногда в шоке , когда я им показываю паспорт. Паспорт спрашивают всегд
Ниче не сделаешь. Терпи. Такая судьба у вуманской бабы. Выглядеть на 15..25 лет моложе возраста. Дальше это только прогрессирует.
На 20..25 ты будешь выглядеть только в 40.
Зато в 80 ты будешь выглядеть на 45 и активно трахаться.

+ мильен))))

Гость
#19

Вообще, вам стоит наносить качественный макияж.Тогда, возможно, вопросы с возрастом уйдут сами собой. Очень советую Александру Исакову

Гость
#21
Гость

Что может выдавать в вас подростка: неуверенность в себе, угловатость, детская манера общаться, глуповатое выражение лица, неухоженность.

глупости какие... тогда любая неухоженная баба выглядела бы девчонкой стоит только не помыть голову и минус 10—15 лет ))) автор описала свои черты лица именно они ей придают детскости, может она маленькая ростом и фигурой — тогда еще минус 5 лет как минимум хд....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: