Гость
Статьи
В 9 лет у меня стали …

В 9 лет у меня стали появляться морщины 

Помогите. В очень раннем возрасте - примерно (со скольки лет я стала замечать) в 9 лет у меня стали появлятся морщины на лбу. Пока была маленькая даже не предавала им значения, а потом они превратились в очень глубокие. Кожа на лице далека от идеала - была высушена всевозможными средствами от прыщей (появились эти проблеммы примерно в одинадцать и лечатся до сих пор) и теперь она сама по себе сухая, со склонностью к повышенному саловыделению((( Я пыталась крема подобрать, но то они не впитываются, то еще больше сушат :(
Неделю назад стала замечать темный след складки на щеке!
Мне всего 21 и мое лицо скукоживается на глазах! Ужасно страшно смотреть в зеркало(((

Kiky
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от солнца это. используя агрессивные средства против прыщей надо очень хорошо защищатся

Александра
#2

насчет морщин помочь не могу, не сталкивалась с этим. а вот от сильной сухости кожи гидрокортизоновую мазь смешайте с детским кремом лисичка. 50 на 50.

Гость
#3

и следите за мимикой

Подруга автора
#4

Мдаааа, вуман молодеет....

Гость
#5
Подруга автора

Мдаааа, вуман молодеет....

)))))))))))))))))))))))

Ice
#6

Может, у вас прогерия?

Гость
#7

А к врачу не пробовали обратиться? Могу предположить что вы хмурите часто брови и коже не хватает увлажения. А может бывать и организму в целом не хватает воды.

Гость
#8

Увлажняйте кожу термальной водой. И не жирнит, как крем, и помогает.

гость
#9

пейте много чистой воды добавки. коэнзим ку10, гиалуроновую кислоту. что то еще можно добавить. не покупайте только в российских аптеках- в россии дозировки бадов в десятки раз ниже нужных, я только с айхерба беру. бессмысленно мыть капот машины если беда с двигателем. бессмысленно мазать кожу если организму просто самому не хватает воды. погуглите марину хайфу в жж, мне в свое время это стало спасением.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: