Гость
Статьи
как избавиться от усов …

как избавиться от усов и черных точек?

как вы боритесь с этой проблемой? что вам помогло? можно ли как-то избавиться от расширенных пор?

олле
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже растет усы и борода,очень волосатые ноги ,руки,эпиляция не помогает не знаю что уже и делать.Проверялась у врача здоровье отличное.

Гостья
#5

у меня бакенбарды и я не парюсь, а усы можно просто выщипывать, это не сложно

Гостья
#8

У меня лично нет кавказских корней, только русские и белорусские, но я очень волосатая. я даже мужчин редко вижу настолько волосатых как я. Волосы не темные. Со здоровьем все отлично

Гость
#9

Я скрабирую кожу. Пользуюсь увлажняющим кремом и гелем. Если чёрные точки ещё и на носу, то полоски очищающие для носа. Для удаления " усиков", есть тоже полоски, почти безболезненно.

Аня
#12

от усиков, мне классно помогает шугаринг. Меньше растет и не так видно. удаляю раз в 2 мес

Гость
#13

Как хорошо,что я светленькая,нет таких проблем)А с усами действительно полоски,для чёрных точек полно скарбов и гелей,в салоне лазерная эпиляция в несколько этапов удалит навсегда ваши усы)

Гость
#14

Эпиляция и чистки. Думаешь есть разовые средства от этого. Фигушки

Гость
#15

Усы убрать воском. Черные точки - пилинг.

Ирина
#16

От черных точек Ретасолом пользуюсь, заодно и от прыщей спасает. А на счет усов - крем для депиляции или шугаринг, вариантов вообще много на любой кошелек

Ольга
#17

усы - выщипать, а от черным точек - распарить лицо и черную маску, и каждый день лицо протирать лосьоном от либридерм для глубокого очищения.

Гость
#18

лазер.. александритовый..

Оля
#19

Я лично ползуюсь скрабом, очень хорошо мне помогает. Но важно выбрать правильный скраб (не слишком крупный) который не повредит защитный слой кожи, как вы понимаете повреждение - воспаление. Конечно в подростковом возрасте чёрные точки часто связаны с гормональными всплесками. Поэтому советую вам сходить к дерматологу и вместе с ним выбрать подходящий вам скраб. Или если нет времени, того же желания идти куда то, можно подобрать скраб в интернете я последний раз брала здесь https://www.euro-cosmetics.ru такой себе... там уже на своё усмотрение, где дешевле найдёте там и берите!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: