Гость
Статьи
девушки 25 лет , вы …

девушки 25 лет , вы сильно краситесь?

Что вы используете для повседневного макияжа?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, зачем это нужно если я и так красивая и всем нравлюсь?

Автор
#2
Гость

ничего, зачем это нужно если я и так красивая и всем нравлюсь?

Не знаю ни одной девушки,которая бы вообще не красилась и выглядела бы красивой

Гость
#3

Тон, пудра, карандаш для бровей, тушь, помада обычно яркая.

Автор
#4
Гость

Тон, пудра, карандаш для бровей, тушь, помада обычно яркая.

А зачем яркая помада для повседневного макияжа?

Александра
#5

да много чего.

Гость
#6

Я чуть постарше, но очень уж люблю макияжные темы))
Крашусь исключительно под настроение, основное - пудра, хайлайтер, чуть румян, чуть бронзера, брови окрашиваю хной и корректирую в салоне, иногда подкрашиваю карандашом, тушью для бровей или тенями, матовый нюд на губы, тушь на ресницы, моно-тени.

Гость
#7
Автор

Не знаю ни одной девушки,которая бы вообще не красилась и выглядела бы красивой

Мне и девушки и мужчины говорят, что я красивая, при этом я не крашусь, пользуюсь только уходовой косметикой. Но я об этом и не рассказываю, никто даже никогда и не спрашивал крашусь я или нет

Гость
#8
Автор

А зачем яркая помада для повседневного макияжа?

Во-первых, нравится, во-вторых, я так лучше выгляжу. Или яркие цвета в дневном макияже запрещены?

Гость
#9
Автор

А зачем яркая помада для повседневного макияжа?

Это модно, почему нет?

Автор
#10
Гость

Я чуть постарше, но очень уж люблю макияжные темы))
Крашусь исключительно под настроение, основное - пудра, хайлайтер, чуть румян, чуть бронзера, брови окрашиваю хной и корректирую в салоне, иногда подкрашиваю карандашом, тушью для бровей или тенями, матовый нюд на губы, тушь на ресницы, моно-тени.

А хайлайтер что то принципиально меняет? Мне знакомая на пробных макияжа его носила , не вижу особо от него толка

Автор
#11
Гость

Автор
Не знаю ни одной девушки,которая бы вообще не красилась и выглядела бы красивой
Мне и девушки и мужчины говорят, что я красивая, при этом я не крашусь, пользуюсь только уходовой косметикой. Но я об этом и не рассказываю, никто даже никогда и не спрашивал крашусь я или нет

Ну допустим с кожей могло повезти , нормальный тип без прыщиков и пор , и вы всегда высыпаетесь и свежи как роза. Но глаза допустим? Без макияжа ни о чем будет

Автор
#12
Гость

Автор
А зачем яркая помада для повседневного макияжа?
Во-первых, нравится, во-вторых, я так лучше выгляжу. Или яркие цвета в дневном макияже запрещены?

А вы чувствуете себя комфортно, нет ощущения что вы как матрешка и что рисуете можно сказать себе лицо?

Гость
#13
Автор

А хайлайтер что то принципиально меняет? Мне знакомая на пробных макияжа его носила , не вижу особо от него толка

Даааа)) Такая gym-skin получается, как будто влажная сияющая кожа, свежая.
Зимой собираюсь сияющую базу попробовать.

Гость
#14
Автор

ГостьАвтор
А зачем яркая помада для повседневного макияжа?
Во-первых, нравится, во-вторых, я так лучше выгляжу. Или яркие цвета в дневном макияже запрещены?
А вы чувствуете себя комфортно, нет ощущения что вы как матрешка и что рисуете можно сказать себе лицо?

С чего вы взяли, что я выгляжу, как матрешка?

Гость
#15

Я вообще не крашусь. У меня ботекс ресниц сделан, так что их красить не надо. У меня брови сделаны. Перманент губ.

#16

Для поседневки: база, сс или легкая тоналка, корректор под глаза, подводка, тушь и тинт. Если хны на бровях нет - еще и тени для них (карандаши не люблю).

гость
#17

BB крем, пудра, румяна, тушь для ресниц, тени для бровей- это мой повседневный макияж

Гость
#18

Вариант, которым я пользуюсь КАЖДЫЙ день на протяжении 10 лет, мне 26. ББ крем (сейчас гарньер), прозрачная рассыпчатая пудра, консилер, румяна. Хайлайтер по желанию. Тени и гель для бровей, подвожу веко (стрелку не рисую) тушь. Помаду чаще всего нюдовую или персиковую.

6a6yuH4uk
#19

баба с каждым годом должна сильнее краситься

Гость
#20

25 - вообще минимум:тональный крем(в холодное время года),карандаш для глаз и тушь,румяна.Летом-тушь.Благо природа не обделила красотой,много штукатурки ни к чему,только подчеркнуть.

Колокольчик
#21

Мне 23 года
"Делаю" брови карандашом и гелем, тушь
По настроению яркая помада

Гость
#22

На повседневку каждый день нет, ибо хожу в спортзал, плюс в жару неохото, когда иду в клуб, ресторан, фоточки, кино, музей и тд, то крашусь, а так вот чтобы просыпалась и независимо от того куда иду автоматом красилась -ноууу...коже и глазам лучше без макияжа!

Гость
#23

Я крашусь раз в 3 месяца примерно ) но я всегда с нарощенными ресничками они мое спасение )

Саша
#24

Тушь, тени для бровей, бальзам для губ и при необходимости консилер

Гость
#25

Что за тема) что не комментарий, так автор всем недовольная)

Леля
#26

Мне 26,использую пудру,тушь,карандаш для бровей,румяна,тени,подводку и помаду. Раньше рисовала стрелки,потом поняла,что мне лучше без них )

Гость
#27

Иногда выхода нет. Цитата с Вумана, давностью года три-
"...Кто вам виноват, если вы в 24 года выглядите как лошадь Пржевальского?..."
))))))))))))))))))))))

Цыц
#28

Мне 38 лет, выгляжу оч.хорошо, красивая, стильная, в дорогой оправе.)) и я не крашусь!!!! В свое время, лет в 20-30 красилась каждый день. Сейчас пересмотрела свои взгляды)))) Ради кого ходить каждый день как разукрашенный кровожадный папуас???? Всё это женщины делают ради других женщин))) быть лучше, привлечь доминантного самца. У меня с самооценкой - всё в порядке, чего и вам желаю)))

Гость
#29
Цыц

Мне 38 лет, выгляжу оч.хорошо, красивая, стильная, в дорогой оправе.)) и я не крашусь!!!! В свое время, лет в 20-30 красилась каждый день. Сейчас пересмотрела свои взгляды)))) Ради кого ходить каждый день как разукрашенный кровожадный папуас???? Всё это женщины делают ради других женщин))) быть лучше, привлечь доминантного самца. У меня с самооценкой - всё в порядке, чего и вам желаю)))

А зачем разукрашиваться как папуас?? Если Вы краситься не умеете-то конечно,лучше не надо! А легкий дневной мейк еще никого не уродовал

Гость
#30

Наношу тональник зимой, если прыщ вскочет, летом нет. Брови иногда подкрашиваю. Тени наношу только если иду на свидание или на концерт куда. Гигиеничка. И всё. Не вижу смысла на работу ресницы-подводка-губы-румяна как на панель, я не там там работаю слава богу))

Гость
#31
Гость

А зачем разукрашиваться как папуас?? Если Вы краситься не умеете-то конечно,лучше не надо! А легкий дневной мейк еще никого не уродовал

Так в том и дело, что у всех разное понятие "дневного макияжа". Выше вон пишут, что губы ярко красят и глаза нужно обязательно красить, а по мне так это ад, сидя за компом весь день, ни глаз потереть, ни поесть, постоянно поправлять помаду, бррр

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: