Гость
Статьи
Ботокс как ослабить …

Ботокс как ослабить действие

Девочки, как ослабить действие ботокса, сегодня 5 день и брови падают в низ. Кололи 13 ед. Пожалуйста откликнитесь, боюсь что совсем упадут на веки:(
Позвонила косметологу, говорит через 2 недели доколим и все исправим! Я честно не готова, хочу ослабить эффект, а лучше устранить.
Лоб морщить пока удаётся, значит ещё не совсем "встал"
Интернет весь перечитала, нет советов:(

Алиса
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Берете лезвие, делаете небольшой надрез пониже бровей и осторожно выдавливаете

Сколько идиотов с кретинскими комментами!!

Вообще действие ботокса ослабить могут сильные антибиотики, но оно вам надо??через 4 мес все и так уйдет

Гость
#3
Гость

Берете лезвие, делаете небольшой надрез пониже бровей и осторожно выдавливаете

Не надо ничего резать, это прошлый век! надо немного оттопырить веко и выдавить через глаз.

Гость
#4

пива накатите побольше. дня 3-4 придётся попить. возьмите отгулы на работе. минимум 5 литров в сутки пива.

гостья
#5

Алкоголь нейтрализует чуть чуть. автор, не слушайте тут опасных советов, это не правда что пишут.

Гость
#6

сауна, горячие ванны и тренировки- короче, делаете все, что запрещено делать в 1 две недели после инъекций. Хотя я так и не поняла, куда у вас падают брови???

Гость
#7

Не упадут совсем, слушайте косметолога, есть точки над бровями когда туда колишь бровь поднимается, но это лучше у профессионала делать, и по прошествию 10 дней после первых манипуляций, когда препарат встанет.

Гость
#8

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Гость
#9

Забыла дописать.Простоял 4 мес. Сейчас снова пойду, боюсь опять на время упадут

Гость
#10

Посмотрите на Бледанс, например, взгляд из под бровей уже звериный, вы также хотите?

Гость
#11

Алкоголь крепкий нейтрализует токсин очень хорошо, пару дней водки или коньяк и все ок

Гость
#12
Гость

Алкоголь крепкий нейтрализует токсин очень хорошо, пару дней водки или коньяк и все ок

5л пива 4 градусного=0.5л водки по содержанию этанола. вряд ли ТС осилит бутылку водки, её вытошнит. а пиво потихоньку цедить с утра до вечера 3 дня она сможет.

Малу
#13

парите лицо и все. нельзя парить чтоб действие закрепилось а вам этого не надо вот делейте обратное. я тоже с дуру колола не понравилось попалира лицо несколько раз все прошло

Малу
#14
гостья

Алкоголь нейтрализует чуть чуть. автор, не слушайте тут опасных советов, это не правда что пишут.

оНИ ЖЕ СТЕБУТСЯ что вы верите в такое. глупая что ли совсем

печенька
#15
Гость

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Девчонки, вам очень много колят. Нужно поменьше, тогда никаких проблем. Ваши косметологи же деньги за единицы берут? Чем больше вкатят, тем лучше? А, если первый раз делаете 10 ед вполне достаточно. Ксеомин

Гость
#16

алкоголь нивелирует действие ботулотоксина

Smolka
#17

Вообще-то, насколько я знаю, никак.

Кайра
#18
Гость

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Тоесть через 2-2,5 недели веки сами поднялись обратно?

Гость
#18
Малу

парите лицо и все. нельзя парить чтоб действие закрепилось а вам этого не надо вот делейте обратное. я тоже с дуру колола не понравилось попалира лицо несколько раз все прошло

Как вы думаете если часто помыть лицо тёплой или горячей водой, то эффект пройдёт ? Спасибо!!!

Гость
#18
Гость

Как вы думаете если часто помыть лицо тёплой или горячей водой, то эффект пройдёт ? Спасибо!!!

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Гость
#18
Гость

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Забыла добавить. Важный момент! Заниматься «лечением» последствий надо через 1–2 недели после инъекций. Раннее начало процедур способно усилить миграцию ботокса в соседние ткани, способствуя усугублению ситуации. Микротоки, массажи и т.д.

Что делать-то?
#19
Гость

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Нейромедин как мертвому припарка при миастении.
У одной моей знакомой дебют миастении случился как-раз после уколов ботокса. Долго приходила в себя, лечится сейчас. Лицо так и не восстановило мимику.

Гость
#20
Что делать-то?

Нейромедин как мертвому припарка при миастении.
У одной моей знакомой дебют миастении случился как-раз после уколов ботокса. Долго приходила в себя, лечится сейчас. Лицо так и не восстановило мимику.

Возможно потому, что у неё меастения, а она добавила и усилила заболевание? Сложно сказать. У всех, все индивидуально

Гостья
#21

Прикладывайте тепло. Ускоряет рассасывание.
Сама три недели назад вколола в подбородок, чтобы сгладить напряжение (а то как у бабы яги).
До этого делала диспорт- все зашибись. В этот раз ботокс. Улыбка стала ассиметричной по нижней губе. Косметолог делала та же.
В общем, раз на раз как говорится....

Гость
#22
Гость

сауна, горячие ванны и тренировки- короче, делаете все, что запрещено делать в 1 две недели после инъекций. Хотя я так и не поняла, куда у вас падают брови???

Он так может мигрировать просто, лучше не рисковать

Гость
#23
Гость

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Нейромидин колоть в мышцу иль подкожно?

Гость
#24
Малу

парите лицо и все. нельзя парить чтоб действие закрепилось а вам этого не надо вот делейте обратное. я тоже с дуру колола не понравилось попалира лицо несколько раз все прошло

Чушь не пишите!!!! Парить и греть Ботокс нельзя!! От этого яд будет разноситься по сосудам в неположенных места, это прямая угроза здоровью!!!! Спросите у врача!!!

Марина
#26
Гостья

Прикладывайте тепло. Ускоряет рассасывание.
Сама три недели назад вколола в подбородок, чтобы сгладить напряжение (а то как у бабы яги).
До этого делала диспорт- все зашибись. В этот раз ботокс. Улыбка стала ассиметричной по нижней губе. Косметолог делала та же.
В общем, раз на раз как говорится....

Здравствуйте .. как вы решили проблему .. у меня прохожая ситуация

Мадлен197878
#27

попробуйте плазмолифтинг, своя плазма должна нейтрализовать частично, гиалуронку она мигом растворяет

Гость
#28

Всем привет , та же фигня . Пошла к косметологу уколола горизонтальную и межбровье, практически не взялось , пришла докалывать спустя три недели , взялось частично , в третий раз пришла доколоть -уколола ,лоб Взялся на второй день , но брови опустились или стал взгляд грустный не пойму , межбровье так как двигалось так и двигается , но во лбу дискомфорт и поменялась форма бровей 🤦‍♀️( наверное вколола большую дозу или не туда вколола ) вот теперь читаю , что делать , массажи , дарсонваль или сколько ждать когда станет все на свои места или не встанет ? У кого такое было ?

Наталья
#29

Девочки ,у меня вообще катастрофа,укололи диспорт в подбородок и чуть ниже от губ,результат на третий день: рот перекосило,разговаривать толком не могу тем более улыбаться.Рот широко открыть не могу ,левую сторону ведет. Такое ощущение что у меня последствия инсульта. Не знаю или доза большая или доктор не знала толком куда колоть.И это перед Новым годом.Два раза обкалывали нейромедином,последствия: два смачных синяка.Не чуть ни какого послабления.Еще сильней натягивается.Хоть обрыдайся, испортила все праздники.Теперь боюсь, как бы не попасть в ту печальную статистику: тяжелые последствия после уколов красоты.Да еще, я дилетант колюсь не первый год (5 лет),только вот диспорт в щеки первый раз,девочки просто врач оценила мою платежоспасобность и на этот раз ввела в два раза больше.Что теперь делать не знаю?

Гость
#30
Наталья

Девочки ,у меня вообще катастрофа,укололи диспорт в подбородок и чуть ниже от губ,результат на третий день: рот перекосило,разговаривать толком не могу тем более улыбаться.Рот широко открыть не могу ,левую сторону ведет. Такое ощущение что у меня последствия инсульта. Не знаю или доза большая или доктор не знала толком куда колоть.И это перед Новым годом.Два раза обкалывали нейромедином,последствия: два смачных синяка.Не чуть ни какого послабления.Еще сильней натягивается.Хоть обрыдайся, испортила все праздники.Теперь боюсь, как бы не попасть в ту печальную статистику: тяжелые последствия после уколов красоты.Да еще, я дилетант колюсь не первый год (5 лет),только вот диспорт в щеки первый раз,девочки просто врач оценила мою платежоспасобность и на этот раз ввела в два раза больше.Что теперь делать не знаю?

Здравствуйте ! У меня тоже брови на лбу катострофа в автоцоне меня по паспорту не узнали

Гость
#31
Гость

Здравствуйте ! У меня тоже брови на лбу катострофа в автоцоне меня по паспорту не узнали

У меня веки как у Малвины,что делать ???

Гость
#32

Девочки у меня тоже брови и веки треугольные

Гость
#33

Здравствуйте! И я пришла к заключению,что это вывести нельзя?(

Гость
#34

И у меня проблема возникла с ботоксом...
Первый раз колола глаза и лоб, все было норм.
В этот раз брови опухли, упали, улыбаться не могу, щеки заблокировались, по утрам отекаю, когда пытаюсь улыбаться улыбка на одну сторону кривится еще.
Чесно говоря, хочется рыдать...
Косметолог конечно же сказала "у вас все хорошо!"... что она еще может сказать...
Жду когда отпустит... прошел всего 1 месяц...
Пытаюсь как-то разминать лицо, но понимаю, что это не поможет...
Третий раз теперь буду боятся делать. :(

Гость
#35
Гость

И у меня проблема возникла с ботоксом... Первый раз колола глаза и лоб, все было норм. В этот раз брови опухли, упали, улыбаться не могу, щеки заблокировались, по утрам отекаю, когда пытаюсь улыбаться улыбка на одну сторону кривится еще. Чесно говоря, хочется рыдать... Косметолог конечно же сказала "у вас все хорошо!"... что она еще может сказать... Жду когда отпустит... прошел всего 1 месяц... Пытаюсь как-то разминать лицо, но понимаю, что это не поможет... Третий раз теперь буду боятся делать. :(

Это вы глаза так закололи?
У меня вот ботокс моментально уходит от физической активности. В тренажерку хожу часто, так что дважды деньги спустила вникуда, больше делать не буду
Может, вам тоже активно-активно спортом заняться? В баню походить, в солярий, что там еще не рекомендуют после уколов

Гость
#36

У меня бровь опустилась.Врач уже другая ,колет группу витамина В,в.мышечно и над бровью.Жду рещультат.

Рема
#37
Наталья

Девочки ,у меня вообще катастрофа,укололи диспорт в подбородок и чуть ниже от губ,результат на третий день: рот перекосило,разговаривать толком не могу тем более улыбаться.Рот широко открыть не могу ,левую сторону ведет. Такое ощущение что у меня последствия инсульта. Не знаю или доза большая или доктор не знала толком куда колоть.И это перед Новым годом.Два раза обкалывали нейромедином,последствия: два смачных синяка.Не чуть ни какого послабления.Еще сильней натягивается.Хоть обрыдайся, испортила все праздники.Теперь боюсь, как бы не попасть в ту печальную статистику: тяжелые последствия после уколов красоты.Да еще, я дилетант колюсь не первый год (5 лет),только вот диспорт в щеки первый раз,девочки просто врач оценила мою платежоспасобность и на этот раз ввела в два раза больше.Что теперь делать не знаю?

Добрый день!Если ситуация такое плачевное как вы описываете,то и в правду ждать 4 месяца нет смысла.Пусть вам проклят папульно плацентарный препарат « Мэлсман» и через пару дней расслабится эффект ботокса.И верошпирон 50 мг раз в день принимайте 4 дня-он тоже хорошо разгоняет ботокс.Я работаю в косметологии давно именно эти методы работают.

Василина
#38
Наталья

Девочки ,у меня вообще катастрофа,укололи диспорт в подбородок и чуть ниже от губ,результат на третий день: рот перекосило,разговаривать толком не могу тем более улыбаться.Рот широко открыть не могу ,левую сторону ведет. Такое ощущение что у меня последствия инсульта. Не знаю или доза большая или доктор не знала толком куда колоть.И это перед Новым годом.Два раза обкалывали нейромедином,последствия: два смачных синяка.Не чуть ни какого послабления.Еще сильней натягивается.Хоть обрыдайся, испортила все праздники.Теперь боюсь, как бы не попасть в ту печальную статистику: тяжелые последствия после уколов красоты.Да еще, я дилетант колюсь не первый год (5 лет),только вот диспорт в щеки первый раз,девочки просто врач оценила мою платежоспасобность и на этот раз ввела в два раза больше.Что теперь делать не знаю?

Наталья, у вас прошёл этот эффект?

Гость
#39
Гость

Всем привет , та же фигня . Пошла к косметологу уколола горизонтальную и межбровье, практически не взялось , пришла докалывать спустя три недели , взялось частично , в третий раз пришла доколоть -уколола ,лоб Взялся на второй день , но брови опустились или стал взгляд грустный не пойму , межбровье так как двигалось так и двигается , но во лбу дискомфорт и поменялась форма бровей 🤦‍♀️( наверное вколола большую дозу или не туда вколола ) вот теперь читаю , что делать , массажи , дарсонваль или сколько ждать когда станет все на свои места или не встанет ? У кого такое было ?

Скажите , как долго была такая побочка? Вы лечили чем то ?

Гость
#40
Гость

И у меня проблема возникла с ботоксом...
Первый раз колола глаза и лоб, все было норм.
В этот раз брови опухли, упали, улыбаться не могу, щеки заблокировались, по утрам отекаю, когда пытаюсь улыбаться улыбка на одну сторону кривится еще.
Чесно говоря, хочется рыдать...
Косметолог конечно же сказала "у вас все хорошо!"... что она еще может сказать...
Жду когда отпустит... прошел всего 1 месяц...
Пытаюсь как-то разминать лицо, но понимаю, что это не поможет...
Третий раз теперь буду боятся делать. :(

У вас все прошло ?

Анна К
#41
Гость

Всем привет , та же фигня . Пошла к косметологу уколола горизонтальную и межбровье, практически не взялось , пришла докалывать спустя три недели , взялось частично , в третий раз пришла доколоть -уколола ,лоб Взялся на второй день , но брови опустились или стал взгляд грустный не пойму , межбровье так как двигалось так и двигается , но во лбу дискомфорт и поменялась форма бровей 🤦‍♀️( наверное вколола большую дозу или не туда вколола ) вот теперь читаю , что делать , массажи , дарсонваль или сколько ждать когда станет все на свои места или не встанет ? У кого такое было ?

У вас все восстановилось ?

Гость
#42
Гость

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Вот ты сволота . Ботокс встает 2 недели и все нормально у вас стало а вы на халяву укололи и вернули деньги . *** истеричка

Гость
#43
Гость

У вас все прошло ?

Да. Прошло уже 5 месяцев. Все востановилось.
Отекала все 3 месяца каждый день, потом перестала.
Ну и морщинки соответственно возвращаются. :((
Третий раз делать очень боюсь... но морщины глубокие... не знаю как быть...

Гость
#44
Гость

Это вы глаза так закололи?
У меня вот ботокс моментально уходит от физической активности. В тренажерку хожу часто, так что дважды деньги спустила вникуда, больше делать не буду
Может, вам тоже активно-активно спортом заняться? В баню походить, в солярий, что там еще не рекомендуют после уколов

Уже все само прошло за 5 мес.
3 мес были ужасными, каждый день отеки все 3 мес.
Сейчас все нормально. Но и морщинки возвращаются. :(

Гость
#45
Гость

У меня бровь опустилась.Врач уже другая ,колет группу витамина В,в.мышечно и над бровью.Жду рещультат.

Скажите есть результат?

Гость
#46
Гость

Всем привет , та же фигня . Пошла к косметологу уколола горизонтальную и межбровье, практически не взялось , пришла докалывать спустя три недели , взялось частично , в третий раз пришла доколоть -уколола ,лоб Взялся на второй день , но брови опустились или стал взгляд грустный не пойму , межбровье так как двигалось так и двигается , но во лбу дискомфорт и поменялась форма бровей 🤦‍♀️( наверное вколола большую дозу или не туда вколола ) вот теперь читаю , что делать , массажи , дарсонваль или сколько ждать когда станет все на свои места или не встанет ? У кого такое было ?

Здравствуйте. З недели назад вкалола в лоб , первый раз доза была 0.75 . Пожалела это был первый и посдедний раз. Брови опустились , глаза опухшие, как после пьянки, после пьянки хоть глаза отходят , а тут вообще целыми днями опухшая. Жду 4мес.думаю пройдет

Гость
#47
Гость

5л пива 4 градусного=0.5л водки по содержанию этанола. вряд ли ТС осилит бутылку водки, её вытошнит. а пиво потихоньку цедить с утра до вечера 3 дня она сможет.

Да ничего алкоголь не нейтрализует через 3 дня. давайте еще угробьте человеку печень. Надо обратиться в клинику там окажут профессиональную детокскикацию