Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ботокс как ослабить действие

Девочки, как ослабить действие ботокса, сегодня 5 день и брови падают в низ. Кололи 13 ед. Пожалуйста откликнитесь, боюсь что совсем упадут на веки:(
Позвонила косметологу, говорит через 2 недели доколим и все исправим! Я честно не готова, хочу ослабить эффект, а лучше устранить.
Лоб морщить пока удаётся, значит ещё не совсем "встал"
Интернет весь перечитала, нет советов:(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Гость

Берете лезвие, делаете небольшой надрез пониже бровей и осторожно выдавливаете

Сколько идиотов с кретинскими комментами!!
    Вообще действие ботокса ослабить могут сильные антибиотики, но оно вам надо??через 4 мес все и так уйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Берете лезвие, делаете небольшой надрез пониже бровей и осторожно выдавливаете

Не надо ничего резать, это прошлый век! надо немного оттопырить веко и выдавить через глаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • пива накатите побольше. дня 3-4 придётся попить. возьмите отгулы на работе. минимум 5 литров в сутки пива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголь нейтрализует чуть чуть. автор, не слушайте тут опасных советов, это не правда что пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • сауна, горячие ванны и тренировки- короче, делаете все, что запрещено делать в 1 две недели после инъекций. Хотя я так и не поняла, куда у вас падают брови???

Нравится0
    Не нравится0
  • Не упадут совсем, слушайте косметолога, есть точки над бровями когда туда колишь бровь поднимается, но это лучше у профессионала делать, и по прошествию 10 дней после первых манипуляций, когда препарат встанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыла дописать.Простоял 4 мес. Сейчас снова пойду, боюсь опять на время упадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите на Бледанс, например, взгляд из под бровей уже звериный, вы также хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголь крепкий нейтрализует токсин очень хорошо, пару дней водки или коньяк и все ок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алкоголь крепкий нейтрализует токсин очень хорошо, пару дней водки или коньяк и все ок

5л пива 4 градусного=0.5л водки по содержанию этанола. вряд ли ТС осилит бутылку водки, её вытошнит. а пиво потихоньку цедить с утра до вечера 3 дня она сможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • парите лицо и все. нельзя парить чтоб действие закрепилось а вам этого не надо вот делейте обратное. я тоже с дуру колола не понравилось попалира лицо несколько раз все прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Алкоголь нейтрализует чуть чуть. автор, не слушайте тут опасных советов, это не правда что пишут.

оНИ ЖЕ СТЕБУТСЯ что вы верите в такое. глупая что ли совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Девчонки, вам очень много колят. Нужно поменьше, тогда никаких проблем. Ваши косметологи же деньги за единицы берут? Чем больше вкатят, тем лучше? А, если первый раз делаете 10 ед вполне достаточно. Ксеомин

Нравится0
    Не нравится0
  • алкоголь нивелирует действие ботулотоксина

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то, насколько я знаю, никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была в вашей ситуации 5 мес назад.Весь интернет перерыла...паниковала.Наехала на косметолога, она отвечала также как ваша, но вернула деньги.Брови реально упали настолько, что веки верхние с трудом подымались).Видок был как у пьяной.Но лоб продолжал морщиться.От дополнительных иньекций отказалась и правильно.В общем через 2-2,5 недели все прошло.Специально ничего не делала.У меня было 14 ед.

Тоесть через 2-2,5 недели веки сами поднялись обратно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

парите лицо и все. нельзя парить чтоб действие закрепилось а вам этого не надо вот делейте обратное. я тоже с дуру колола не понравилось попалира лицо несколько раз все прошло

Как вы думаете если часто помыть лицо тёплой или горячей водой, то эффект пройдёт ? Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вы думаете если часто помыть лицо тёплой или горячей водой, то эффект пройдёт ? Спасибо!!!

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я надеюсь вы решили вашу проблему с диспортом. Отвечу на случай если ещё кому-то понадобится помощь. Сама попала в адовую ситуацию с диспортом. Нейромидин® (Neuromidin)- всех спасёт + микротоки. Препарат применяют для лечения миастении, когда плохая проводимость нервных импульсов. Как раз, что нужно для восстановлении мимики. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИМ НИЧЕГО НЕ КОЛОТЬ! ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ КУДА И КАК МОЖНО СТАВИТЬ.

Забыла добавить. Важный момент! Заниматься «лечением» последствий надо через 1–2 недели после инъекций. Раннее начало процедур способно усилить миграцию ботокса в соседние ткани, способствуя усугублению ситуации. Микротоки, массажи и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нейромедин как мертвому припарка при миастении.
    У одной моей знакомой дебют миастении случился как-раз после уколов ботокса. Долго приходила в себя, лечится сейчас. Лицо так и не восстановило мимику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать-то?

Нейромедин как мертвому припарка при миастении.
    У одной моей знакомой дебют миастении случился как-раз после уколов ботокса. Долго приходила в себя, лечится сейчас. Лицо так и не восстановило мимику.

Возможно потому, что у неё меастения, а она добавила и усилила заболевание? Сложно сказать. У всех, все индивидуально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота