Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темные круги под глазами - бесит!

Девочки, помогите, кто сталкивался с такой проблемой как темные круги под глазами. Мучаюсь с ними всю жизнь, с самого детства. Ходила по врачам, никаких нарушений/осложнений не обнаружено. Как с ними бороться, что пить, чем мазать? Хожу как змея очковая, стыдно :-/

Ответы (26) Ответить
  • Есть салонные процедуры по устранению кругов, не помню как называется. Покапайтесь в интернете.

• Реклама

• У меня такой проблемы нет. Но я сейчас читаю брошюру рекламную из магазина Подружка. Там предлагают патчи для глаз гидрогелевые. Фирма Lassie'El белый кристал, против темных кругов. Но я думаю, не обязательно эту фирму искать, небось другие фирмы тоже подобное делают. Желаю успеха.

• Автор, у меня с детства абсолютно такая же вещь. Так вот, если это именно с детства, никакие примочки, подушечки и прочие штуки не помогут. Это просто таково строение лица, такая вот там кожа. Если бы круги образовались во взрослом возрасте от недосыпов, стрессов и т.д., можно было бы еще как-то подкорректировать, но наша с Вами особенность врожденная.

• Январская

Автор, у меня с детства абсолютно такая же вещь. Так вот, если это именно с детства, никакие примочки, подушечки и прочие штуки не помогут. Это просто таково строение лица, такая вот там кожа. Если бы круги образовались во взрослом возрасте от недосыпов, стрессов и т.д., можно было бы еще как-то подкорректировать, но наша с Вами особенность врожденная.

Так всю жизнь и замазывать тоналкой значит...

• Есть косметологические процедуры , погуглите ) холодом замораживают сосудики под глазами , которые находятся близко к поверхности кожи и дают синий цвет . Показано как раз при такой природной особенности .

• Автор

Так всю жизнь и замазывать тоналкой значит...

Я даже не особо замазываю, а частенько и вовсе не накладываю макияж. Ну вот такая я, что мне теперь, удавиться что ли? Себе нравлюсь? - Да. Мужчинам нравлюсь? - Да. Остальное меня не колышет.

• я комплексовать начала, думаю насчёт филлеров с гиалуронкой...мне 34, девчонки поддержите!)

• Гость

я комплексовать начала, думаю насчёт филлеров с гиалуронкой...мне 34, девчонки поддержите!)

А не опасно? Все-таки такое чувствительное место

• Гость

я комплексовать начала, думаю насчёт филлеров с гиалуронкой...мне 34, девчонки поддержите!)

То есть до 34 не комплексовали, а теперь вот вдруг начали? Да глупостями занимаетесь. Просто шлея под хвост попала и все. Подождите 2-3 месяца, если это просто заморочка, само забудется.

• В том то и дело не было их, первые признаки старения так выявились( у кого то шея или руки слабое место, у кого то носогубка ползёт и тд. Я никогда! так себя не чувствовала, прям юнешский дебилизм какой то) но мне кажется что все пялятся именно на них(

• Гость

В том то и дело не было их, первые признаки старения так выявились( у кого то шея или руки слабое место, у кого то носогубка ползёт и тд. Я никогда! так себя не чувствовала, прям юнешский дебилизм какой то) но мне кажется что все пялятся именно на них(

Ну во-первых, Вам кажется. Во-вторых, у Вас т.е. именно слезная борозда выделилась сильно, я правильно понимаю? Суть в том, что, насколько я помню, радикальных методов избавиться от нее мало, по сути лишь один - липофилинг. Но он может дать побочку в виде мешков под глазами в итоге. Так что, скорее всего, придется просто перебарывать свои комплексы и понимать, что все мы с годами не становимся моложе и свежее.

• Да носослезка из за неё впадины и синева( ну что буду убеждать себя, что молода и свежа как майская роза) спс! (Без иронии!)

• Январская

Автор, у меня с детства абсолютно такая же вещь. Так вот, если это именно с детства, никакие примочки, подушечки и прочие штуки не помогут. Это просто таково строение лица, такая вот там кожа. Если бы круги образовались во взрослом возрасте от недосыпов, стрессов и т.д., можно было бы еще как-то подкорректировать, но наша с Вами особенность врожденная.

++++++++++ Я тоже к вам. Это фигня с детства.
    Все эти советы, методы абсолютно бесполезные. Подходят тем, у кого кругов вообще-то и не было никогда, а тут недоспал и появились.
    Может филлеры как-то исправят. Но лично я опасаюсь, что-то накачать под глаза. Ежели чего не так, то будешь как монстр. Все же куда опаснее чем нос и сиськи делать.

• 11. Вы не в той теме :)
    Потому что скорее всего у вас круги можно еще исправить или подправить. Старение оно понятно. Но может у вас недосып, стресс, неправильный образ жизни и все такое? Недаром ведь все эти советы по интернету гуляют, как избавиться от кругов. Должны же они кому-то помогать. Скорее всего таким как вы и помогают.
    А вот когда из детства прямо, то пиисец, ничего не берет. И это не зависит ни от стресса, ни от старения, ни от образа жизни, они просто есть и все.

• Есть отличный курс стиклайн. Там показывается, как с помощью тональных средст сделать кожу идеальной!

• Возьмите картошку и приложите на 15-20 минут к глаза , мне лично помогает , или же сделайте лёд , на ночь воду и измельчению петрушку в морозильник , а утром на проблемное место , и освежает кстати

• У меня они врожденные к сожалению. Пробовала и картофельные примочки и огурцы и протирание кубиками льда и гепариновую мазь и т.д. и т.п. Мало того,что все это не помогает,так еще и консилер не перекрывает мои синяки,только если дермаколом мазать или любой другой плотнейшей тоналкой,тогда более менее сносно.
    У меня однажды даже спросили,кто меня побил((((

• знакомая проблема, тоже очень темные круги под глазами, сколько по врачами косметологам не ходила, причин не нашли, все склоняются, что это врожденная особенность, раньше обычной тоналкой маскировала, сейчас открыла для себя гиалуроновый крем ВВ крем ALL-IN-ONE, отлично матирует и тонирует, я его еще как основу под макияж использую часто.

• замечательный овощ от морщин вокруг глаз – картофель, делать маски из сырого тёртого картофеля. Кремом пользуюсь Омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз 3D Гиалуроновый филлер.

• Гость

замечательный овощ от морщин вокруг глаз – картофель, делать маски из сырого тёртого картофеля. Кремом пользуюсь Омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз 3D Гиалуроновый филлер.

крем у Вас из Либридерм? У них на сайте видела 3Д серию.

• Гость

крем у Вас из Либридерм? У них на сайте видела 3Д серию.

очень классная серия от морщин и вообще от несовершенств кожи

• Гость

замечательный овощ от морщин вокруг глаз – картофель, делать маски из сырого тёртого картофеля. Кремом пользуюсь Омолаживающим кремом для кожи вокруг глаз 3D Гиалуроновый филлер.

у меня патч-филлер либридерм лежит для особого случая, он сразу морщинки убирает, по акции урвала

• Я решила эту проблему с помощью макияжа. Специально ходила на уроки по макияжу в makingface. А то очень надоели эти синяки. Ужасно надоели

• мне от синяков под глазами хорошо помогает крем либридерм гиалуроновой для кожи под глазами. хорошо убирает синеву, отечность снимает. я довольна этим кремом, хотя перепробовала многие.

• от темных кругов под глазами мне отлично помогли две процедуры в @yolocenter Первая это lpg массаж лица, а вторая - плазмолифтинг. Процедуры делала в комплексе, чередуя их. Изменился цвет лица, кожа стала подтянутая и более плотная. Очень советую попробовать!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь