Гость
Статьи
девочки, Зайдите!!!! …

девочки, Зайдите!!!! !!! электроэпиляция!!!

Всем привет!!! девочки , тут есть такие, кто избавился от пушка на лице электроэпиляцией???? вырос пушок на лице, и потемнел. Стала делать электроэпиляцию, но такое ощущение, что не избавиться от этого!!! Девочки, кто столкнулся с такой проблемой , как живете с этим и как решаете проблему? (Про анализы гормоны и тд не пишите). Интересует отзывы девушек, у кого лищние волосы появились после 20-21, а не в 12-14 лет когда это норма.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему про анализ на гормоны не пишите? если ни с того ни с сего волосы на лице повылазили то это ТОЛЬКО гормоны и ничего больше, причем нормальный такой сбой

Гость
#2
Гость

а почему про анализ на гормоны не пишите? если ни с того ни с сего волосы на лице повылазили то это ТОЛЬКО гормоны и ничего больше, причем нормальный такой сбой

не правда! Это может быть элементарная предрасположенность

Гость
#3

Я удаляла лазерной эпиляцией и фотоэпиляцией. Автор, зачем электроэпиляцию проводить на лице, это ведь тоже самое что и бритье, только выдергиваете с корнем, но от этого волосяная луковица не отмирает, а только дольше не растет, не более, если хотите навсегда избавиться используйте другой метод

Гость
#4
Гость

Я удаляла лазерной эпиляцией и фотоэпиляцией. Автор, зачем электроэпиляцию проводить на лице, это ведь тоже самое что и бритье, только выдергиваете с корнем, но от этого волосяная луковица не отмирает, а только дольше не растет, не более, если хотите навсегда избавиться используйте другой метод

тупня блля
не путай электроэпиляцию с выдёргиванием волос эпилятором
тупоррылая идиотко

#5
Гость

а почему про анализ на гормоны не пишите? если ни с того ни с сего волосы на лице повылазили то это ТОЛЬКО гормоны и ничего больше, причем нормальный такой сбой

потому что все сдавала и все в норме!!!и все узи делала и все отлично!!! но делая электроожаиляцию, я столкнулась с куче проблем!!вот и думаю может быть лучше было бы ниткой это все снимать.

#6

[quote="Гость"]не правда! Это может быть элементарная предрасположенность[/quote
врядлм, пркдрасположенность это когда в подростковом возрасте появляются и это НОРМА .

#7

я так понимаю никто не избавился?...

#8

даже если бы это было гормональное то толку от врачей то? выпишут что-то, потом еще хуже станет.волосы от этого все равно не выпадут. волос-пушок.

Гость
#9

у меня та же проблема! стало гораздо меньше волосинок после электро (буквально парочка осталась), где-то 6-7процедур сделала, но там вроде бы между сеансами выдергивать-подстригать нельзя, тогда быстрее все сойдет. у меня из-за отсутствия времени большие промежутки между процедурами было, я подстригала и выдергивала

#10
Гость

у меня та же проблема! стало гораздо меньше волосинок после электро (буквально парочка осталась), где-то 6-7процедур сделала, но там вроде бы между сеансами выдергивать-подстригать нельзя, тогда быстрее все сойдет. у меня из-за отсутствия времени большие промежутки между процедурами было, я подстригала и выдергивала

скажите вы из москвы? у вас пушковый волос? у меня, по-моему от электро хуже стало.

#11

Добрый вечер!
Волосы от электро хуже становится только в том случае если меньше тока подать на фолликул....волос прогревается ,но не прижигается и естественно волосы активизируются.
Смените мастера или ищите по отзывам своих знакомых.только так вы справитесь с задачей.
Будут вопросы задавайте.помогу😊

Ваш электролог!

#12
lachka2000

Добрый вечер! Волосы от электро хуже становится только в том случае если меньше тока подать на фолликул....волос прогревается ,но не прижигается и естественно волосы активизируются. Смените мастера или ищите по отзывам своих знакомых.только так вы справитесь с задачей. Будут вопросы задавайте.помогу😊 Ваш электролог!

Здраствуйте! если Вы мастер по электро, то скиньте пожалуйчта Вашу почту сюда, если не трудно)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема