Гость
Статьи
Помогите усики

Помогите усики

Мне недавно исполнилось 18 лет. И в этом возрасте уже можно делать лазерную эпиляцию верхней губы, но всё никак немогу решится на это, так как боюсь последствий, типа волоски будут чернеё и толще или ожоги будут. Из-за этого у меня комплексы. Помню как одноклассник говорил "А у тебе усики" . И я дура тогда их пинцетом видергала, а они все ставили чернее. А теперь думаю, что тогда они еле заметные были и может ничего бы сейчас и не было.
Пожалуйста, подскажите, как избавится от усиков? Поможет ли ЛЭ? И реально ли от них избавится навсегда?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не помогло , ходила 1,5 года. Эффекта ноль. Возможно с клиникой не повезло...Это все индивидуально,попробуйте, но лучше по совету знакомых выбирать врача-косметолога

Гость
#2

мне помогла лазерная эпиляция, НО мне было больно и неудобно ходить раз в 2 недели, много процедур стерпела, потом предложили новый метод-фотоэпиляция, удаляются все темные волоски, но она дороже, если будет стоять выбор ФЭ или ЛЭ, выбирайте первое

гость
#3

обесцвечивающий порошок вам в помощь. волоски и потоньше станут ,и обесцветятся.

Гость
#4

Мне электроэпиляция помогла. тоже много лет дёргала и волоски стали щетинками. Полтора года ходила. Но пушковые врачу сложно убирать. Фотоэпиляция мне ноль, волосы светлые.

Гость
#5
гость

обесцвечивающий порошок вам в помощь. волоски и потоньше станут ,и обесцветятся.

не вздумайте, будете ходить с блондинистыми усами, особенно мерзко если вы брюнетка. я так ходила в 15 лет, как вспомню - ужас!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема