Гость
Статьи
Как вернуть блеск …

Как вернуть блеск глазам?

Девочки, привет!
Мне все чаще говорят про отсутствие блеска в глазах...🤷‍♀️ Глаза от природы полусонные, цвет глаз какой-то болотный, мутноватый. Грешу на эти факторы.
Веду ЗОЖ, работаю в меру, в семье все ок.
Мне 33, за лицом тщательно ухаживаю. Короче, лицо светится, а глаза нет.
У кого похожая проблема? Что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
!!
#1

Накати грамм писят водочки, глаз опять гореть будет!

Гость
#2

Влюбиться. Не обязательно изменять. Но о мужчинах нужно думать всегда, чтобы глаза горели)

Автор
#3
!!

Накати грамм писят водочки, глаз опять гореть будет!

😂👍

Мика
#4

Протрите тампоном смоченным в спирте

Гость
#7

Недавно передачу смотрела про викторианскую эпоху. Там рассказывали, в частности, что в моде было капать беладонну в глаза, мол, зрачки увеличивались, блеск был неимоверный, что придавало женщине привлекательность. Только тут же пояснили, что это вело к привыканию, а потом и к спутанности сознания у таких любительниц искусственно что-то себе подправить. В общем, если серьёзно, Автор, так называемые "горящие глаза" - это не средства, это состояние души. Возможно, Вы просто оооооооооочень сильно устали, чем-то расстроены - и окружающие это чувствуют на каком-то интуитивном уровне. Влюбитесь, найдите какой-то новый стимул, может, хобби какое-то увлечёт, ходите куда-нибудь, что Вам будет интересно, смейтесь почаще. даже себе в зеркало улыбайтесь - вот и будут у Вас глаза гореть, а главное - настроение поднимется. :)))

Гость
#8

ЗОЖевцы часто такие.

Гость
#9

Влюбитесь

Гость
#10

Если бы вы вели здоровый образ жизни как пишите то и глаза были светлые,блестели.
Я как то сидела недолго на одной капусте салаты ничего кроме капусты,свежие салаты из капусты без майонеза, масло растительное и немного уксуса,худела так.
Мне тогда стали говорить глаза белее у меня стали,хотя они всегда белые.
Но капусту одну опасно есть ,особенно долго,начинаются проблемы со щитовидкой.

Гость
#11

белки глаз кстати показывают нарушения в организме капельку желтые проблемы с печенью.
Может и ваш цвет белков какое то заболевание показывает,почитайте в интернете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема