Гость
Статьи
Синяки

Синяки

Как вы боретесь с темными кругами под глазами? Выглядят как синяки, не замазав тональником не могу из дома выйти :(

люся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у меня это врожденное

#2

проверьте для начала состояние почек и печени. Затем щитовитку,наш внешний вид зачастую показывает состояние работы внутренних органов

Гость
#3

Мои синяки - наследственное, тоналкой чаще всего замаскировать их
не удавалась, так что я сделала липофиллинг - мне подкачали немножко моего жира под глаза - теперь синяков нет)) Если у вас синяки не от проблем со здоровьем, то рекомендую сходить пластическому хирургу Денищуку Павлу Андреевичу (клиника ана-космо)

Гость
#4

У меня прям комплексы на счет этих синяков были. По итогу пошла на М-К Стиклайн. Очень крутой! Не трудно.Я без особых познаний освоила. И теперь не испытываю проблем с синяками.Под косметикой прячу

#5

Верное средство для тех, кто мало спит ночью, а из-за накопившейся усталости, по утрам является обладательницей синяков под глазами - это стик Стопсиняк. Он сделан на основе рутина, экстрактов бадяги и арники, которые рассасывают застойные пятна и отеки. Компактен и прост в применении (как помада). Доступен - можно купить в ашане.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема