Гость
Статьи
Исправить зубы! …

Исправить зубы! Быстро.

Самый не заметный и быстрый способ выровнить кривой зуб. Передний зуб ровный, а другой кривой и вымирает вперед. Чем можно исправить, кроме брекеты, работа связана с переговорами... желательно без нарушения дикции.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спилить и поставить коронку

Гость
#2

Подпилить и сделать реставрацию.

Гость
#3

Винир

Анастасия
#4
Гость

Винир

Нет. Винир не подойдет, слишком большой зазор

Гость
#5

о у меня такая же проблема. послушаю. брекеты вообще не хочется носить. Если зуб изначально в десне стоит кривовато, то по идее и если его подпилить и нарастить новый то он прямее то не станет

Анастасия
#6
Гость

о у меня такая же проблема. послушаю. брекеты вообще не хочется носить. Если зуб изначально в десне стоит кривовато, то по идее и если его подпилить и нарастить новый то он прямее то не станет

Вот вот ! Причем самое видное место... Передний центральный зуб( не знаю что и делать...

гость
#7

У меня та же проблема. Вам все равно нужно пойти на консультацию к ортодонту. У меня зуб стал выпирать из-за сужения челюсти. Поэтому проблема не в зубе, а в прикусе. Сейчас ношу брекеты. Мне 39.

Анастасия
#8
гость

У меня та же проблема. Вам все равно нужно пойти на консультацию к ортодонту. У меня зуб стал выпирать из-за сужения челюсти. Поэтому проблема не в зубе, а в прикусе. Сейчас ношу брекеты. Мне 39.

Я понимаю, тоже с прикусом проблема, но брекеты не хочу...мне 21)

гость
#9
Анастасия


Я понимаю, тоже с прикусом проблема, но брекеты не хочу...мне 21)

Я тоже тянула с брекетами 10 лет. Но за эти годы проблемный зуб стал более кривым. В общем поставила все равно брекеты. Одно знаю точно: с возрастом проблем больше становится с зубами. Все-таки лучше Вам проконсультироваться с несколькими ортодонтами и в итоге выбрать своего врача. Не затягивайте с лечением. Удачи!

Фунтик
#10

у меня правый клык чуть выпирает, я не парюсь так. а вот то, что за левым клыком зуба нет (за щекой уже) это да проблема, но пока денег нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема