Гость
Статьи
Комки Биша

Комки Биша

Удаление комков биша +\-

Malika Kalelova
9 ответов
Последний — Перейти
Julie
#1

Сама заинтересовалась недавно этой темой. Думаю, основной минус, это то, что вы не будете знать наверняка результат. Посмотрела фотки тех, кто делал - некоторым совершенно не идёт (лицо вытягивается в лошадиное)

Лаура
#2

Деньги некуда потратить?

Аня Аня
#3

Не надо лучше, пусть щечки уйдут сами собой со временем. Еще, скорее всего, жалеть будете, что прежде времени убрали. Природа-самый лучший пластический хирург и природные данные самые лучшие в большинстве случаев. Если и вмешиваться, то только корректировать незначительно.

Гость
#4

Не портьте лицо. А то лицо вначале действительно будет получше вначале, но недолго, потом и очень скоро станет выглядеть неестественно странным.
С возрастом все более некрасивым и грубым будет становиться и ничем не поправить уже будет.

Гость
#5

Я сделала мне идет, тоже долго сомневалась и решалась, из минусов-изрядно потраттоась на филлеры и нити, тк в 34 года все опадает стремительно, если еще и удалить биша, но итог мне понравился, лицо выглядит полегче и значительно более фотогеничным, но опять же филлеры в скулы, носогубки, губоподбородоченую зону, это дополнительно все, до жтого все у меня стояло, но потребовалось добавить обьем, и в губы кстати тоде, тк они как будто запали во внутрь- в принципе я так и так буду делать смас, эндоскопич подтяжку через лет 8, пожтому не переживаю, я врач косметолог, поэтому своевременно корректирую возрастные изменения

Буратино
#6

Конечно же против! Легкая припухлость щечек- это красиво, признак свежести и молодости! А когда девушка себе их удаляет, щеки опадают, лицо становится похожее на рыбье с губами на пол-лица. А к старости вообще оно будет как у спаниэля.

Гость
#7
Буратино

Конечно же против! Легкая припухлость щечек- это красиво, признак свежести и молодости! А когда девушка себе их удаляет, щеки опадают, лицо становится похожее на рыбье с губами на пол-лица. А к старости вообще оно будет как у спаниэля.

+100500
Посмотрите на Джулию Ванг,какая была красотка на битве и какая стала,как лошадь с забега,которая пришла последней.

Гость
#8

Против. Лучше Филлеры в скулы красота и лицо сразу свежее и моложе

Гость
#9
Malika Kalelova

Удаление комков биша +\-

честно говоря, не знаю случаев, когда комки Биша ушли сами ( разве что при тяжелых заболеваниях), а так с годами становится только хуже. Единственное радует, что пока несильно выражены, то можна убрать аппратными методиками ( например аппарат Альтера), а если уже конкретно, тогда уже хирургически. У нас в семье комки Биша - это наследственное. Маме удалял хирург Денищук ПА в ана-космо, а мне там же убрали их аппаратом Альтера. Но сами никуда они не денутся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема