Гость
Статьи
Прыщи на щеках

Прыщи на щеках

Вот такая проблема появилась пару месяцев назад - стали лезть прыщики на щеках. Я вообще без понятия что происходит, потому что раньше никогда на щеках ничего не вылезало. Месяц назад пошла к врачу, сдала кровь и тд, оказалось что у меня желудочно-кишечная вирусная инфекция какая, Ок, я это вылечила уже, всё хорошо теперь. Но прыщики не проходят. Именно на щеках, на других участках лица нет ничего. Что это может быть? Я даже не знаю к кому обратиться, с чем это может быть связано?(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный сбой

Гость
#2

Может аллергия на продукт какой,или косметическое средство не подходит?

Лиза
#3

Отличный препарат Акнекутан=)) Недавно закончила курс. Он все прыщички и прыщища вывел, чему я несказанно рада=))

Ангелина
#4

Так может прыщи с болезнью не связаны были? Мне помогла мазь ретиноевая ну и за питанием следила

Гость
#5

скорее всего его организм не очистился, нужно вывести токсины, думаю в этом причина высыпаний сейчас. посоветую полисорб в данной ситуации, пропейте курсом 7-10 дней, очистите организм. из него же параллельно маски делаю, хорошо подсушивают прыщики

Кати
#6

У меня тоже были высыпания только в одном месте. Я тогда списала все на аллергию, пила антигистаминные, но толку никакого от них не было. После этого решила взять какое-нибудь средство именно от прыщей. Выбор пал на Зеркалин. Привлекло то что в нем антибиотик и спирт содержатся, которые уж наверняка должны были убить возбудитель, если дело в нем. Плюс он не сильно дорогой и по карману не ударил) Спустя месяц использования прыщи действительно стали меньше! Может и вам тоже его попробовать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема