Гость
Статьи
чистка лица от прыщей

чистка лица от прыщей

Всем привет ,мне 16 и у меня иногда есть высыпания (мелкие прыщички) и чёрные точки ,хочу пойти в салон на чистку ,потому что устала уже бороться и лечить ,подскажите какая лучше и эффективней от прыщей ?насчет дерматолога не нужно рассказывать ,я уже ходила по врачам ничего не помогает )

Angelones
6 ответов
Последний — Перейти
Julie
#2

Помимо чистки нужно будет ходить на маски. В своё время перевела на это много денег, т.к. ходила 3 раза в неделю (так всё запущено было), потом надоело и я бросила это занятие. Высыпало вновь. В итоге через какое-то время всё прошло само собой, но мучалась я прыщами лет 7 точно

#3

Юношеские прыщи это гормоны, это изнутри. Можете идти на любую чистку, но ходить придется постоянно, как на работу, бросите, высыпит снова. Тут бы питание поменять лучше.

Лариса
#4

Я перед тем как идти ко врачу проштудировала огромное количество сайтов и когда пришла на прием ко врачу, а он мне прописал Сотрет, сразу поменяла врача))) Не собиралась я принимать лекарства, произведенные в Индии! Другой врач назначил Акнекутан, прям расписал мне курс лечения от А до Я) Мне этот препарат больше по описаниям понравился и испытав его на себе, поняла что правильно сделала, что не стала Сортет пить. Еще у него есть очень удобное приложение Акнекутан, в котором можно отмечать прием, следить за курсом и много полезной инфы найти

Любовь
#5

Была раз на механической чистке - занесли инфекцию, пол лица раздуло. Так что никому не советую. А вот дерматолог как раз дело посоветовал - назначил лечение сальной железы ретиноидами, Ретасолом прошла курс и жирность уменьшилась и прыщей не стало. Так что стоит все взвесить лишний раз

Тамара
#6

Сына моего только Анкекутан спас от катастрофической ситуации с акне. Мы уже даже не знали, что делать. Но дерматолог уверил, что после приема Акнекутана, все наладится. И слава Богу, что попали именно к этому дерматологу. Он все расписал чуть ли не по минутам, как принимать, сколько, когда и тд. Сын еще и приложение какое-то на телефон скачал, чтобы удобнее было контролировать процесс и не забывать про своевременный прием.

Kasha_malasha
#7

Да чистки то тоже особо не помогают. Они не устраняют причину заболевания. Вам нужно средство, которое проникнет вглубь. Попробуйте раствор Зеркалин. Он содержит антибиотик и спирт, которые помогают убить всю заразу не на поверхности, а на корню!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: