Гость
Статьи
на чью внешность …

на чью внешность пагубно влияет очень?

каждую осень я выгляжу плохо, серое плоское лицо, кожа как будто осунулась волосы ослабевают. хотя пью витамины и бады иногда. у кого также и что делать с этим

элла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я после лета наоборот оживаю, сходит наконец уродский загар с лица, освежаю цвет волос делаю немного ярче и всё

Гость
#2

и стрижку обновляю всегда в начале осени,
летом вообще не хочется ничего, волосы выгорают кожа покрывается пятнами на солнце кожа сохнет..

Гость
#3

Я сейчас ну очень страшная, хотя и на море отдыхаю, загораю, ем фрукты, а лицо-@бу и плачу!((

Гость
#4

Я думала только у меня этот депресняк.. сестры что же делать?

Гость
#5

Маски д улучшения цвета лица. Опять же как выше писали в парикмахерскую цвет волос освежить, ещё одежда играет роль, точнее Ее цвет. Некоторые цвета прям освежают.

Гость
#6

Сезон яблок девочки, кушайте живые витамины, не травитесь таблетками

Гость
#7
Гость

Маски д улучшения цвета лица. Опять же как выше писали в парикмахерскую цвет волос освежить, ещё одежда играет роль, точнее Ее цвет. Некоторые цвета прям освежают.

Я через день маски делаю, вот и щас лежу в маске, а толку-то, все равно не лицо, а @бальник((

Вот
#8

блин, вечная моя проблема :(

Гость
#9

Ага,загар сходит и лицо непонятного цвета,вроде и тональником еще рано , а сухая пудра уже не спасает,пичаль

Лия
#10

Купите метеориты от герлен + базу под макияж сияющую тоже герлен. Они помогут создать отдохнувший вид. Высыпайтесь, не ешьте всякой дряни вроде чипсов и колы. Должно помочь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: