Гость
Статьи
Продукты питания и …

Продукты питания и кожа лица

От каких продуктов портиться кода лица?И портиться ли она от меда и халвы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От меда- одна польза,а халва очень жирная и сладкая.Могут появиться высыпания,впрочем-это индивидуально.От соленого -отеки,

Мяу
#2

-тся! ужас

Гость
#4

Кожа портится от всего что вы поглащаете с чувством вины.

Гость
#6

от мяса, масла сливочного

Гость
#7

От меда и халвы портится со страшной силой. Мед - сильнейший аллерген и вызывает аллергические прыщевые высыпания. Кроме того это просто сахар, равно как и халва - от сахара тоже прыщи.

Гость
#8

От колбасы и копченностей.Если немного халвы,то не страшно

Гость
#9

Питание никак не влияет на состояние кожи, влияет только уход.

Наталья
#10

От меда скорее всего кожа не портится, а вот от халвы возможно. Я себе покупаю в The Body shop масло для тела «Миндальное молочко и мёд». Там в состав входит масло миндаля и органический мед и хочу сказать, что кожа моя от этого масло только выиграла.

гостья
#11
Гость

Питание никак не влияет на состояние кожи, влияет только уход.

питание тоже имеет большое значение

Екатерина
#12
Наталья

От меда скорее всего кожа не портится, а вот от халвы возможно. Я себе покупаю в The Body shop масло для тела «Миндальное молочко и мёд». Там в состав входит масло миндаля и органический мед и хочу сказать, что кожа моя от этого масло только выиграла.

И какой эффект от этого масла? Подходит ли оно для сухой кожи?

Наталья
#13
Екатерина

И какой эффект от этого масла? Подходит ли оно для сухой кожи?

Да, оно подходит для сухой и для очень сухой кожи. Масло для тела «Миндальное молочко и мёд» здорово подтягивает кожу, придает ей тонус и замечательно ее питает. Особенно это оценивается в зимнее время, когда у меня кожа более сухая и шелушится.

Валерия
#14

Как же трудно всё же отказаться от вредных продуктов ,но ради здорового вида кожи можно найти альтернативу ,например,сладости заменить сухофруктами,газировку и покупные соки -свежевыжатыми.Я долгое время боролась с проблемной кожей,но изменив своё питание,начав пить витамины(эваларовские для кожи,волос и ногтей)+стала посещать косметологические процедуры,+делала масочки дома,и благодаря всему этому смогла избавиться от высыпаний.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: