Гость
Статьи
кто начала пп?Ваша …

кто начала пп?Ваша кожа улучшилась или нет?

кто начала пп?Ваша кожа улучшилась или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя кожа сразу реагирует на отказ от сладкого и мучного. Дня через четыре кожа преображается, нет жирности и вообще нет прыщей, ни больших, ни сыпи. Из сладкого можно мёд и сухофрукты.

Мари
#2

пп?

рупор госдепа
#3

У меня только после употребления крови младенцев кожа стала как шелк

Adelina
#4

"Venovital"-supliment alimentar ,care contine exact din frunze de vie si vitamina C.
Este de mare ajutor si merita folosit.

Гость
#5

У меня кожа стала лучше,когда начала практиковать отказ от мяса на полтора месяца в год

Гость
#6

пп и вода 2 литра - все прыщи прошли

Анна
#7

клетчатка (овощи) делают свое дело!кожа чистая. + много воды,никаких пакетированных соков, сладостей,снеков! полезные жиры, семечки льна,тыквенные,орехи и кожа скажет спасибо)

Гость
#8

Никак не изменилась кожа, хоть ем одни шоколадки и чипсы, хоть чистое ПП.

Гость
#9

Сама кожа не проблемная. Нет угрей, прыщей. Ну разве если совсем жрать все неправильно.
Но тем не менее визульно эффект есть, вроде не сильно, но все же хорошею. У меня оттекает немного лицо что ли, по другому объяснить не могу. И когда убираю сладкое, жаренное, налегаю на салаты и ем меньше углеводов, особенно вечером, то контуры становятся четче, макияж лежит лучше, может цвет немного другой? Мне сложно сказать, что именно другое, вес вроде не сильно меняется, но в целом лучше. Хотя в вроде привыкаешь видеть себя в зеркале и сразу не замечаешь. Но люди как ни странно замечают. Вроде капля, а меняет восприятие в положительную сторону.

Lowka
#10

конечно на правильном питании кожа становится лучше, ведь из рациона уходят вредные продукты. Но это так сказать помощь изнутри, но надо еще следить за кожей лица с помощью уходовых средств. Разные там крема, маски, сыворотки. Не обязательно все вместе потому что от этого может быть перенасыщение кожи. Мне например вполне хватает хорошего средства для умывания, лосьона и маски для лица. Но маску всегда выбираю, чтобы она была интенсивная. Сейчас пользуюсь ночной восстанавливающей маской «Капли молодости» . Ушли мелкие морщинки, кожа стала более здоровой и ухоженной.

гость
#11
Гость

Никак не изменилась кожа, хоть ем одни шоколадки и чипсы, хоть чистое ПП.

это свойственно для молодого организма,а в старосте это все проявится

Лукерья
#12
Lowka

Мне например вполне хватает хорошего средства для умывания, лосьона и маски для лица. Но маску всегда выбираю, чтобы она была интенсивная. Сейчас пользуюсь ночной восстанавливающей маской «Капли молодости» . Ушли мелкие морщинки, кожа стала более здоровой и ухоженной.

Но маской я так понимаю надо пользоваться не каждый день?

Lowka
#13
Лукерья

Но маской я так понимаю надо пользоваться не каждый день?

Восстанавливающая маска «Капли молодости» рассчитана на то, чтобы ею пользоваться каждый день. Ну если вы раз другой пропустите, ничего страшного. :-) У меня тоже такое бывает, но для эффективности лучше ее наносить на ночь каждый день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: