Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виниры или отбеливание?

На передних верхних зубах есть одна коронка и две реставрации. Свой цвет ужасен. Именно свой, налета от сигарет и кофе у меня нет. Как лучше поступить, чтобы получить цвет, близкий к белоснежному? Виниры - вроде бы слишком радикальное решение, если зубы ровные и красивой формы. А если отбеливать и менять все под новый цвет, то со временем зубы потемнеют, и будет видна разница? Или уже придумали технологии, после которых цвет долгое время не меняется?) Очень рада буду советам от знающих людей. Боюсь, что врачи будут просто-напросто разводить на наиболее дорогие процедуры(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • коронки не отбеливают Поэтому будет сильно видно разницу зубов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• стюра

коронки не отбеливают Поэтому будет сильно видно разницу зубов

Я же написала: "отбеливать и менять все под новый цвет". Понятно, что ни коронки, ни реставрацию не отбелить

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, если коронка и реставрация, это нужен опытный врач. У моей сестры свои зубы какого-то разного цвета, один темнее, второй светлее и ей выровняли цвет. Не скажу, что вот белые-белые, но то что разницы в цвете как была практически нет. Сходит на консультацию в Тари в районе Перово, к Бланковской Алле Васильевне, она очень грамотный врач, посмотрит и посоветует что можно сделать вашей ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Долгое время - это до 3-5 лет. Потом скорее всего нужно будет повторить процедуру. Вы не были у стоматолога? Точно решили, что будете или отбеливать зубы или ставить виниры?? Или просто размышления вслух?
    Красивые работы по винирингу в стоматологии фрау дент, подписалась на инстаграм клиники, постоянно есть свежие фотографии и после отбеливания, и после установки виниров. Наглядно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня свои зубы были тоже очень проблемными, и никак нельзя было их привести в нормальный вид. Выходом для себя видела только виниры. В них нет ничего страшного, крепятся прочно, можно выбрать ультратонкие, чтобы не спиливать родные слишком. Лучше жить с красивыми зубами, чем мучиться и комплексовать с серо-желтыми, но - "родными".
    Устанавливала в клинике Seline у очень хорошего доктора Павлиновой Ирины Анатольевны

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота