Гость
Статьи
Сохнут губы

Сохнут губы

Работа в душном подвальном офисе. Все сидят, как ни в чём не бывало. А у меня с включением отопления ужасно начали трескаться и болеть губы. За неделю уже живого места не осталось. Только вода спасает, пока губы мокрые, не болят. Это вообще нормально? И как с этим бороться?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мазать губы вазелином

Гость
#2

А у меня всегда сохнут и хз что с этим делать.

Гость
#3

Мне помогает гигиеническая помада пантенол. Попробуйте

Нана
#4

мажьте мазью радевит - она с витамином А, поэтому очень хорошо увлажняет и кожа быстрее заживает. Даже когда пройдет можно ею мазать чисто ради косметического эффекта

Лика
#5

увлажняйте, мне бальзам lundenilona в этом очень помогает

Гость
#6
Нана

мажьте мазью радевит - она с витамином А, поэтому очень хорошо увлажняет и кожа быстрее заживает. Даже когда пройдет можно ею мазать чисто ради косметического эффекта

Ни в коем случае, это рекламщики радевита, он с высокой концентрацией спирта, угробите кожу губ. Гигиеническую помаду, губы не мочите

Гость
#7

У меня тоже самое. Коллеги удивляются, сижу как дурочка через каждые 5 секунд облизываю губы)

#8

Витаминки А и Е, можно прям на губы мазать

Марина
#9

Да, помада с пантенолом. Стоит копейки. Супер вещь. Найти можно в ашане или аптеках

Евгения
#10

попробуйте Видестимом мазать, быстро восстанавливается кожа, трещинки хорошо заживляет. А еще советую купить себе маленький увлажнитель воздуха и поставить на рабочий стол, должен помочь.

Роза
#11

Анна,добрый день!Для обезвоженной ,сухой и потрескавшейся кожи губ идеальное средство - Виши Аквалия Термаль бальзам для губ. Питательная текстура легко ложится на губы и дает ощущение комфорта,быстро заживляет поврежденную кожу,увлажняет и восстанавливает,сразу забываете о своей проблеме. Можно еще создавать эффект объемных губ - сначала наносите этот бальзам,а сверху блеск,просто шикарно смотрится! Продается только в аптеке.

Люба
#12

используйте гиалуроновую гигиеническую помаду либридерм. она здорово увлажняет губы благодаря своему составу. на губах выглядит, как блеск и на вкус приятная.

Мари
#13
Евгения

попробуйте Видестимом мазать, быстро восстанавливается кожа, трещинки хорошо заживляет. А еще советую купить себе маленький увлажнитель воздуха и поставить на рабочий стол, должен помочь.

вот увлажнители воздуха не люблю, в них всякая бяка разводится.. а видестим - дело хорошее! Его и для губ, и для рук можно, все увлажняет на ура))))

Эльвира
#14

Попробуйте бальзам Carmex, он залечивает трещинки и оч хорошо увлажняет, губы становятся мягкими и гладкими. Меня он спасает, но им нельзя пользоваться постоянно... нужно делать перерывы. Почитайте отзывы в интернете. Я заказывала на IHerb, мне оч нравится этот магазин, там много полезностей, промо код MIK9181 скидка 5-10%

Света
#15

Попробуйте гель аевит libre derm, хорошо увлажняет, + способствует заживлению трещинок на губах, очень приятный аромат ягод!

Яна
#16

я аптеке купите какой нибудь увлажняющий гель для губ, у меня от либридерм с аевит.

Гость
#17

попробуйте бальзам 3Д гиалуроновый, взяла из за большой скидки, решила пригодится, а он так губы восстанавливает, я в шоке. Наношу и через час уже всё ок. Он конечно немного с оттенком, но губы просто типа сочнее кажутся.

Гость
#18
Гость

попробуйте бальзам 3Д гиалуроновый, взяла из за большой скидки, решила пригодится, а он так губы восстанавливает, я в шоке. Наношу и через час уже всё ок. Он конечно немного с оттенком, но губы просто типа сочнее кажутся.

он не жирный как масла или гигиенички?

Гость
#19
Гость

он не жирный как масла или гигиенички?

не, он как блеск без блесток, с легким розовым оттенком. На губах создает «эффект влажных губ».

Александра
#20

Используйте гигиеническую помаду с Аевит, я от либридерм покупаю.И не забывайте пить больше воды.

#21
Александра

Используйте гигиеническую помаду с Аевит, я от либридерм покупаю.И не забывайте пить больше воды.

А мне у них гель увлажняющий нравится с витаминами А и Е. Супер долгое увлажнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: