Гость
Статьи
Проблема с кожей лица

Проблема с кожей лица

Здравствуйте! После лазерной эпиляции начались проблемы на лице. Раньше выходили единичные прыщи, салицилку протирала и проходили, а сейчас, после процедур лазерной эпиляции появились уплотнения,когда давишь выходит жидкость прозрачная, все лицо в бугорках, уже как полгода мучаюсь. К дерматологу еще не ходила, боюсь попасть к неопытной. Что это может быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Boronesa
#1

Я смешиваю в равных пропорциях салициловый, левометициловый и камфорный спирт. Протираю около двух раз в день эти прищи, Как вспомню так и протираю (припекает хорошо), они день-два и проходят. Краснота, восполение... и т.д. мне врач этот рецепт посоветовала, хоть я и не поверила... но теперь чуть что, так уже этот раствор всегда наготове, если прищи вздумают атаковать. Попробуйте, сушит реально.

Гость
#2

ПрИщи,воспОление....

Как таких вообще можно слушать.

Гость
#3

Заразили вас чем то(демодекс).

👎 😱 😡
#4

Инфекция! Срочно в клинику с претензиями! Пусть лечат за свой счет!

Гость
#5

не дави!!! попробуйте не умываться неделю

Гость
#6
Boronesa

Я смешиваю в равных пропорциях салициловый, левометициловый и камфорный спирт. Протираю около двух раз в день эти прищи, Как вспомню так и протираю (припекает хорошо), они день-два и проходят. Краснота, восполение... и т.д. мне врач этот рецепт посоветовала, хоть я и не поверила... но теперь чуть что, так уже этот раствор всегда наготове, если прищи вздумают атаковать. Попробуйте, сушит реально.

Это не просто прыщи, гнойнечки как раньше, а вот с прозрачной жидкостью еще и болючие...

Boronesa
#7
Гость

ПрИщи,воспОление....

Как таких вообще можно слушать.

О, Боже, знаю, прошу прощения, в телефоне само выбивает, странно... Не проверила, отправила.

Татьяна
#8

Мои высыпания начались после того как я съездила отдохнуть на юг. Сначала это были маленькие ничем не примечательные прыщички, а с каждым днём дела становились все хуже и хуже((( и дошло до того, что все лицо, шея и спина были усыпаны красными гнойниками((( зрелище отвоатительное(( На консультации с врачом я узнала о препарате Акнекутан. Но испугалась что он очень сильный по действию. Поэтому решила проконсультироваться ещё с одним специалистом. Когда тот тоже порекомендовал Акнекутан, решила начать пить курс. Сейчас уже стало гораздо лучше. Мне остался месяц приёма! А я уже счастлива! И кстати побочек практически не было! Единственное, что став ещё более раздражительной перед женскими днями! Но это все фигня по сравнению с тем, что было с моей кожей!

Марина
#9

Распродажа, корейская черная маска-пленка от прыщей и черных точек всего за 1 руб , оригинал, только хорошие отзывы, покупала тут http://newtovars.ru/black-mask-r3/?ref=133076&lnk=1590692&s=[CID]&w=[SID]&t=[ID]

юзер
#10

НОВИНКA ! Вaкуумный oчиститель пoр для лицa SPOT CLEANER 🔥
⚡ Цeны снижены 99 рублeй
✅ Убирaет чeрные точки, сaльные прoбки, aкне
✅ Осущeствляет Baкуумный массaж слoев кoжи лицa
✅ Стимулируeт кровоoбращение в клeтках кoжи
✅ Bидимый рeзультат уже пoсле пeрвого примeнения
‼ Офoрмите закaз ЗДEСЬ:▶ http://topshoptovar.ru/spotcleaner-nn-p2/?ref=131700&land=6997&lnk=1591632&comebacker=on

Калашникова Аленка
#11

Согласна – лучше не давить. И есть вероятность, что твои проблемы не связанны с эпиляцией (так долго ведь мучаешься). У меня нечто похожее было на фоне неполадок с печенью. Тоже высыпания на лице и тд. Тогда овесол пропила и отпустило.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: