Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Всем привет. У меня проблемная кожа, часто восполяются чёрные точки на подбородке и бывает под носом. Ещё бывают внутренние прыщи которые не выдавить никак. Хожу к косметологу на чистку аппаратом. И глубокое очищение. Кожа в основном сухая, кроме т-зоны( там жирная). Но проходит неделя и все заново. Опять прыщи. Крем и для умывания все профессиональное. Почему это происходит? Кто как борется с подобной проблемой? Ещё мне не нравятся мои носогубные складки, хотя мне 26 и морщинок нет ни на лбу, ни гусиных лапок у глаз. Косметолог сказала пока каждое утро льдом протирать, а как совсем бесить начнёт, то можно филлер сделать, он заполнить залом и хватит примерно на пол года. Но страшно мне. Думаете стоит попробовать филлер или все таки льдом протирать?

Malinka
9 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#2
скорп

спать надо было по ночам, и не было бы обвисшей физиономии

спасибо

Гость
#3

Кишечник нужно проверить, прыщи это токсины.

Бабушка
#4

Для начала смените косметолога. Кубики льда не так безобидны как кажется и применять их лишь по совету обычного косметолога не стоит. Идите к дерматологу он вам реально поможет. Ещё почистите кишечник, из ща токсинов все вылазит на лицо.

Гость
#5

Очень советую побывать на консультации у аюрведического косметолога и, если есть возможность,- посмотрите видео косметолога Надежды Корицкой "Уход за кожей с помощью масел и трав".

Malinka
#6
Бабушка

Для начала смените косметолога. Кубики льда не так безобидны как кажется и применять их лишь по совету обычного косметолога не стоит. Идите к дерматологу он вам реально поможет. Ещё почистите кишечник, из ща токсинов все вылазит на лицо.

Спасибо за ответ. А почему льдом не стоит?

Гость
#7

Лед очень агрессивен. Если кожа склонна к куперозу- может дать обострение. Так же если кожа тонкая. Лед это экстренный разовый метод. И то лед кладут в платочек и платочком уже проводят по лимфотоку быстро.
От складок - посмотрите ролик (роллер) из камня жадеит. Такой зеленый камень. Им делают массаж лица. Опять таки улучшается лимфоток. Есть противопоказания : обострения инфекционных болезней и орви.
От точек вам вряд ли что то поможет. Они практически у всех. Хороший "бабушкин" метод от них это белая глина с парой капель лимонного масла эфирного- маска такая, 2 раза в неделю. Поддержит эффект от косметолога. А так кожа конечно больше от образа жизни зависит.

Антипов
#8

Мне пока только Зеркалин от черных точек помог) Его просто правильно надо применять, чтобы результат был. Я наносил два раза в день утром и вечером через 20 минут после умывания. Через месяц лицо стало почти чистым!

Кароша
#9

Вы не поверите, но мне удалось в 35 лет не иметь ни одной морщинки. Все подружки и коллеги очень мне завидуют. Расскажу вам секрет: я просто всегда ухаживаю за своей кожей вместе с салоном Этерия в Одессе. Там настолько профессиональный коллектив, я восторге.

#10

Я вам посоветую азелик попробовать, он идеально мое подошёл и избавил от ненавистных прыщиков

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: