Гость
Статьи
Посоветуйте , …

Посоветуйте , пожалуйста, ВВ-крем

Посоветуйте , пожалуйста, ВВ-крем для проблемной кожи. Кожа жирная, местами шелушится ,часто склонна к высыпаниям. Хотелось бы найти прям крутой - чтоб ложился хопошо, да ещё и лечебный-натуральный, некомедогенный, с антибактериальным эффектом (но чтоб кожу не сушил, а даже будет супер, если увлажняющий , ведь жирную кожу увлажнять надо). Ещё пудру с таким же функционалом. Надоело читать рекламные тексты/смотреть рекламные видеообзоры, на Вас одна надежда🌷🌷🌷

Лена Конова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вв крем мейбилин супер

lres
#2

Вы знаете что ВВ крем только гидрофильное масло растворяет? И поры забивает также, а то и ещё больше, чем обычные тональные. Я разочаровалась в корейской косметике. Перешла на аптечную, биотерма, например

Аля
#3

Хороший BB крем у Limoni. Увлажняющий, aquamax или как-то так, в голубом тюбике. А вообще банальность скажу - надо лечиться, возможно менять питание. У здорового человека и кожа здоровая, а не в высыпаниях.

Julie
#4

Подскажите, у какой фирмы есть совсем светлые BB? Я видимо искать в магазинах косметики не умею |:D Для меня крем от мейбелин "очень светлый" является желтушным

Гость
#5

у норева хороший тональный крем. но он не подойдет белоснежкам

Кайя
#6

Я довольна Holika Holika petit. Использую синий. Поры не забивает, высыпания не вылечит, но и не ухудшает. Стойкий, лицо с ним очень натуральное

Роза
#7

Лучшим на сегодняшний день тональным кремом, является Нормадерм тон для жирной и проблемной кожи, разработанный французской косметической маркой Виши. Косметика Виши продается только в аптеках, так как обладает ярко выраженным лечебным эффектом. Наносите крем на очищенную кожу лица после основного ежедневного ухода. Легкая и воздушная текстура ложится ровно, не растягивая кожу и не создавая ощущения стянутости и маски, кожа под ним дышит. Крем не скатывается, не закупоривает поры, успокаивает и оздоравливает кожу. Также Нормадерм Тон защищает кожу от ультрафиолетового излучения (SPF20). Крем очень стойки, без дополнительной коррекции работает 8 часов, обеспечивая красивый, сияющий ровный тон без жирного блеска. Крем представлен в 3 оттенках (15, 25, 35), Вы легко подберете свой. Дополнит и усилит работу крема компактная пудра Тан Идеаль. Входящий в ее состав корректирующий комплекс с витаминами С и Е и гиалуроновая кислота улучшают качество и внешний вид кожи день за днем. Пудра также защищает от вредных солнечных лучей (SPF25). Подобрать оттенок пудры к Нормадерму тону не составит труда: пудра представлена в 3 цветовых решениях (светлый, натуральный и медовый). Вся продукция Виши одобрена дерматологами и призвана качественно улучшить состояние Вашей кожи!

Роза
#8

В гамме ухода за проблемной кожей Нормадерм, разработанной косметикой Виши, обратите внимание на Корректирующий ВВ-крем. Наносите его утром, избегая области глаз, для более плотного покрытия и коррекции несовершенств кожи можно наносить более одного слоя. Два универсальных оттенках сольются с тоном Вашей кожи идеально, мгновенно преобразив ее вид. Крем работает весь день, контролируя работу сальных желез, но не пересушивая кожу. Используйте продукт самостоятельно или в сочетании с дневным уходом. Дополнит и усилит работу ВВ-крема компактная пудра Тан Идеаль. Входящий в ее состав корректирующий комплекс с витаминами С и Е и гиалуроновая кислота улучшают качество и внешний вид кожи день за днем. Пудра также защищает от вредных солнечных лучей (SPF25). Подобрать оттенок пудры к корректирующему крему не составит труда: пудра представлена в 3 цветовых решениях (светлый, натуральный и медовый). Вся продукция Виши одобрена дерматологами и призвана качественно улучшить состояние Вашей кожи, она продается исключительно в аптеках и обладает лечебным эффектом!

Марина
#9

Мне нравится фирмы Мейтан Сс крем "Идеальная Коррекция"

Елена
#10

Я уже 3 года и зимой и летом пользуюсь Thermae BB-lux cream spf 20. Он идеально подстраивается под тон кожи, и даже имеет лечебные свойства (подсушивает прыщики). Не на что не променяю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема