Гость
Статьи
Постарела за два …

Постарела за два цикла!!!

Мне 35, моих лет никто не давал, выгляжу действительно моложе. Но начала замечать какие то очень быстрые изменения на лице. Стало больше морщин под глазами, овал лица потек, кожу просто не узнать всегда была подтянутая, а тут хоть на иньекции иди... начались небольшие отеки под глазами во время месячных, да и цикл сбился на 5 дней. Может это конечно все на фоне питерской осени, да еще и стресс сильный был недавно. Но просто все как то очень быстро произошло...буквально все за пару циклов. Особенно конечно удручает состояние кожи под глазами... Девчонки, неужели мы вот так быстро стареем??? Во сколько лет Вы начинали делать иньекции???

Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну рано или поздно это со всеми людьми происходит. неужели для вас новость, что люди стареют??

Гость
#2

После 35 резкий обрыв фертильности как раз а за ней едет и внешка

Гость
#3

кожу под глазами попробуйте восстановить масками

Светлана
#4
Гость

кожу под глазами попробуйте восстановить масками

Какими масками ? Кремами лучше. Не слушайте её

Гость
#5

прикольно....время циклами мерить

Юлия
#6

Эх, толи еще будет...

Гость
#7

страшно. я в 22 и 30 выглядела одинаково. Очень за собой слежу. Сейчас мне 32,5, разница заметна с 30-ю годами!(((((( очень обидно

Марина
#8

Скорей всего из за стресса. Отдохни, попей успокоительного, сходи в СПА... А если месяца через три ничего не изменится то тогда уже можно будет думать о чем то радикальном.

Александра
#9
Гость

страшно. я в 22 и 30 выглядела одинаково. Очень за собой слежу. Сейчас мне 32,5, разница заметна с 30-ю годами!(((((( очень обидно

я уже боюсь что в 36 будет)) маски делаю,,,лифтинги хренифтинги, но как то все не помогает..хочу обколоться вокруг глаз

Гость
#10

Сами же говорите - был сильный стресс, так что удивляетесь? Конечно, все стареют, но нервяки очень бьют по внешности.

Александра
#11
Марина

Скорей всего из за стресса. Отдохни, попей успокоительного, сходи в СПА... А если месяца через три ничего не изменится то тогда уже можно будет думать о чем то радикальном.

месяца через три будет еще больше морщин)) но стресс конечно дал толчок большой, за ним и всд последовал и все что только можно

Александра
#12

Девчонки, кто чем спасался от увядшей кожи под глазами???

Кира
#13

Домашние маски пробуйте. хороший эффект. Мне 34 если что. Конечно чуда они не сотворят и кожа как у 20-летней не станет. Но будет напитанная и более разглаженная. После маски хороший увлажняющий крем под глаза. Маски я разные делаю. кстати еще альгинатные хороши, их можно наносить на все лицо включая веки. под них какую-нибудь активную сыворотку. хорошо напитывает и разглаживает. вообще домашние маски я делаю через день. при регулярности(!!) эффект очень заметен. просто большинству их лень делать. очень нравятся маски со спирулиной и дрожжами например. лицо потом супер. А также куркума. многие ее бояться из-за красящих свойств, но делать ее нужно на ночь, а утром я умываюсь кефиром с овсянкой и бархатная кожа без каких либо следов куркумы мне обеспечена) Все в наших руках. Уколоться еще успеем при желании))

гость
#14

Подтверждаю пост 13
Тоже делаю маски в домашних условиях, обязательно раз в день, и вечером еще что-нибудь намазать. Кожа увлажненная, напитанная, подтянутая
Вы ищите следы- выжимки-витаминчики в кремах, сыворотках, а они все здесь в холодильнике и шкафчиках на кухне. Нравятся с желатином, алое вера, какао, морковная с медом, дрожжами, овсянкой, бананом, творогом, крахмалом, ну так навскидку написала, их десятки. Главное постоянство. Избавилась даже от непонятных красных водянистых прыщиков и одного подкожного прыща, которые появлялись периодами, даже зависала на ветке "Демодекоз", думала, он это и есть у меня.

Коза
#15

Привет, мне 37 . У меня сухая тонкая кожа, мелкоморщинестый тип старения. К косметологу начала ходить с 30 лет , после рождения второго ребёнка . ( не чаще пары раз в год ) . После 35 хожу регулярно ( выбрала себе то, от чего вижу эффект и проделываю курсы) выгляжу не на шешнадцать , но достойно.Если автору интересно могу выслать на почту фото)))) А теперь по теме: если отражение резко перестало нравиться, то конечно домашними уходами не обойтись. Очень хорошо будет проделать серию срединных пилингов.

Гость
#16

в 35 пора переходить на уколы! какие еще домашние масочки... я с 30 лет делаю ботокс вокруг глаз. сейчас мне 35 . но заметила что старею в 33! нет морщин, овал на месте, уход хороший плюс косметолог! ну ни кто не молодеет!

Гость
#17
Гость

в 35 пора переходить на уколы! какие еще домашние масочки... я с 30 лет делаю ботокс вокруг глаз. сейчас мне 35 . но заметила что старею в 33! нет морщин, овал на месте, уход хороший плюс косметолог! ну ни кто не молодеет!

Маски, конечно, не вернут молодость. Но кожа после них выглядит лучше - оттенок не такой серый, не такой сухой становится и тд. В общем - после регулярных масок лицо выглядит хоть и не моложе, но свежее и более здоровой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема