Гость
Статьи
.Мне это очень не …

.Мне это очень не нравиться.

Мне 15.Почему когда я нахожусб в помещении(кроме дома),на некоторых участках лица появляются красные участки,на щеках и под глазамт.Мне это очень не нравиться.Как с этим бороться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
я oxepeвaю, товарищ редакция
#1

для начала, отрой учебник русского языка 5го класса, правило: что делать? что сделать?

Гость
#2

щаз тут набегут любители ставить диагнозы и вам все расскажут! А пока выучите правило по русскому языку.

Злая училка
#3

русский учи, колхозница необразованная

lyuss2002@i.ua
#4

Тут форум для помощи и советов, а не о замечаниях по русской грамматике!Человек попросил о помощи.Дамочки,что-то не нравится,то лучше не пишите гадости,тем более в сторону подрастающего поколения!Ля,нашлись тут грамотные.
От себя лично скажу на счёт этой проблемы так.Пересмотри рацион.Мало-ли у тебя аллергия.Всё таки лучше обратится к врачу и обязательно сообщить маме.Котик,у тебя всё будет хорошо!Эта проблема пройдёт!
А вам,уважаемые комментаторы,желаю быть добрее.У меня всё.

Гость
#5
lyuss2002@i.ua

Тут форум для помощи и советов, а не о замечаниях по русской грамматике!Человек попросил о помощи.Дамочки,что-то не нравится,то лучше не пишите гадости,тем более в сторону подрастающего поколения!Ля,нашлись тут грамотные. От себя лично скажу на счёт этой проблемы так.Пересмотри рацион.Мало-ли у тебя аллергия.Всё таки лучше обратится к врачу и обязательно сообщить маме.Котик,у тебя всё будет хорошо!Эта проблема пройдёт! А вам,уважаемые комментаторы,желаю быть добрее.У меня всё.

обратиться пишется с ь, тебе тоже надо открыть учебник русского языка, на досуге, тупица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: